Хомо_сапиенс• 17 октября 2020

А сколько в Вас и Ваших детях намешано кровей?!?

Девочки, что то задумалась..... муж у меня немец, его отец чистокровка, мать его полька,с моей стороны одни россияне и Я рождённая в Украине в далекие 80-ые..... дети рождены наши в Киеве и оформлял Муж по своему😉
А как у вас? Есть такие смешания кровей и какое гражданство по итогу?₽
Звезда в шоке• 17 октября 2020
А при чем тут рождены в Киеве и кровь?

автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А при чем тут рождены в Киеве и кровь?
Интересно как записаны детки и свид о рождении?!? Украинцы?
Нетутешня• 17 октября 2020
Россия, Грузия, Белорусь, Украина.
Оно само купилось• 17 октября 2020
бабушка полька, дед украинец, вторые бабушка с дедушкой русские. Собираюсь карту поляка оформлять, пока украинское)
автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
О! У вас хорошие шансы получитт карту поляка 👍
Звезда в шоке• 17 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Гражданство не равно национальность.
Беззубовна• 17 октября 2020
Поляк,цыганка, русский,украинка.
Барабасиха• 17 октября 2020
Татарская у половины Украины точно.Знаете,как они девок портили,во время набегов.
Ляхи Украину порабощали и т.д.
автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Гражданство не равно национальность.
Вооооот! Это и интересно! Смеси порой гремучие, а по факиу роддения пишут часто

Звезда в шоке• 17 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну у меня евреи,крымские татары и украинцы.У мужа поляки и еще кто-то там.
автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Ляхи Украину порабощали и т.д.
Ой насмешили😂вспомнила у меня подружка в универе бвла.... мы всегда смеялись, что татаро- монгольское иго прошло не зря😂она .... ну копия монголка была😂
автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Тоже намешано огого 👍
У кого такое было• 17 октября 2020
Болгары, цыгане, украинцы, мордва, киргизы, англичане. По паспорту все украинцы)
Бутылка Кифира• 17 октября 2020
Я чистая украинка, муж - шведо-финн, у детей укр.и фин. гражданство
Радуга-дуга• 17 октября 2020
А какая разница? Ну, у меня намешано много кровей, и что?) Как это определяет человека?
Добрый Жук• 17 октября 2020
У Вас не сильно и намешано. Я на 1/4 русская, 1/4 полька, 1/4 украинка, 1/4 гречанка. По документам украинка. Дочь вот этот мой коктейль + от мужа 1/2 русский, 1/4 молдаванин, 1/4 украинец. Муж был записан в советских доках русским. На этих землях столько всего было, что намешано у всех.
Малявка-козявка• 17 октября 2020
Прадед по папиной линии был румыном, по маминой линии всё молдаване, хотя это те же румыны. Гражданство Украины и Румынии
Добрый Жук• 17 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Сейчас не пишут национальность)))
МойНеТакой• 17 октября 2020
Отец у меня из Молдовы, мама украинка. Красивые родители, и мы с братом ничего))

Барабасиха• 17 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так оно и было.Красивых поперек коня и в татарию.А обычных портили,вон на Виктора Павлика гляньте,ну турок вылитый.Чего он так на их культуру западал раньше?Кровь свою чуял
Барабасиха• 17 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Та нет никого чистого и быть не может
Поизучайте историю.
автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Сейчас не пишут национальность)))
Национальность понятно, но детки по итогу у нас при таких ершиках .... вуа ля и украинцы😂
Магиня• 17 октября 2020
Украинцы, белорусы и чеченцы
Добрый Жук• 17 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Не поняла ход Вашей мысли, они граждане Украины и?
автор Хомо_сапиенс • 17 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Та нет никого чистого и быть не может
Поизучайте историю.
Вот точно 👍чистого особенно в Украине котора то под одними, то под вторыми ВСЮ свою историю😂😂😂😂😂😂😍
ПесиКот• 17 октября 2020
у нас, и у меня и у мужа, только русские и греки! Дети соответственно такие же )
Бутылка Кифира• 17 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Та нет никого чистого и быть не может
Поизучайте историю.
Ну так подумать, то ни в одной стране никого чистого нет. Но, скажем так, до неместных в родовом древе не докопалась. Чай не с 11века род веду))
ВернитеВалеру• 17 октября 2020
Да... у моих много, как и у меня...
Тарабарщина• 17 октября 2020
По моей линии Еврейскся кровь есть,по мужа болгарская,мы с мужем украинцы и дети тоже.
Чумачечая_• 17 октября 2020
рАссийская империя...
А вообще - хз