пАлАвинкА• 17 октября 2020

Девочки, нужна моральная помощь

Немного расскажу ситуацию. Мне 24 года, в мае сократили на работе, работала дизайнером 5 лет. Сейчас октябрь, я не могу найти работу даже за 10 тысяч гривен. Нет вакансий (висят, но не звонят) ходила на собеседования, просят и 3д, и видео, и анимацию, сайты ещё и текст выдумывать (обычно это работа сутками и даже в выходные, доделывать макеты). Сейчас айчары спрашивают почему досихпор не нашла работу, а как объяснить что вакансий нормальных нет и они не звонят и не отвечают, не знаю. Когда потеряла работу, бросил парень с которым встречалась 7 лет. Я с ним жила в его квартире, часть денег тратила на продукты, коммунальные (была зарплата 20 тысяч), его друг на работе кинул на деньги и уволил, на то время месяца 3 искал работу. Жили за мой счёт, и часть денег просил что бы закрыть долг его друга (в итоге я осталась не с чем). Когда я потеряла работу и сообщила про это по телефону, дома увидела его пьяным, сказал что мразь пришла, не могла насосать начальнику, дура, как мы будем жить и ударил по лицу, когда начала плакать, что бы не ныла. Собрала вещи (в кармане было 3000 гривен) и поехала к маме (отца нет, погиб, вся семья это только мама и бабушка, родственников у нас нет, не общаются). Сплю на раскладушке, своей комнаты нет. Работала на подработках, пока ищу работу, кинули на зарплату, в другом месте заплатили меньше обещанного. Сейчас заболели зубы, очень сильно. А денег на лечение нет, в кармане 600 грн, запиваю аналгином. Плачу, нет сил уже от боли в зубах и от боли в душе. Запишусь в городскую, но долго ждать.
Переживаю, о том кем мне работать, если мастер на все руки (и компьютеры могу починить, и прекрасно общаюсь с людьми, много чего), но дизайнеры сейчас никому не нужны, опыт работы только в дизайне и трудовая только дизайн. И то, что в 24 года потеряла отношения, и уже всех нормальных мужчин (которых не нужно самостоятельно тянуть) забрали. Я очень красивая девушка, постоянно мужчины заворачивают голову, но сейчас думаю с такой жизнью как минимум пару лет не буду готова к отношениям (да и где искать мужчин, не умею). Подруги все замужем за довольно состоятельных парней, одной муж купил машину и небольшой бизнес, другой разрешил родить ребёнка (в моих отношениях, мой после университета тянул с детьми и предложением, я должна была последний год умолять). Девочки, поддержите хотя бы словом. Я человек кремень, и никогда не думала о суициде. Сейчас страшно, думаю что хочу покончить со всем, поддержки нет, подруги не понимают почему не могу найти работу, хотя сами живут за счёт своих мужчин.
КротоТо• 17 октября 2020
Автор, все будет хорошо. К сожалению, сейчас для многих тяжелый период(

Ищу-брожу• 17 октября 2020
обнимаю вас, продержитесь, самая темная ночь перед рассветом
Морожена_курка• 17 октября 2020
Для 24 лет вы очень старомодно пишете
Электричка• 17 октября 2020
Поверьте это временные трудности,всё скоро наладится.
Ежик Хрюха• 17 октября 2020
Вам всего 24! Все у вас еще будет! Нет работы по вашей специальности,идите няней! Сейчас актуально будет в связи с карантином. И читайте Лабковского!
маминаБубочка• 17 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Для 24 лет вы очень старомодно пишете
Троль это, ща и карту на зубы и чтоб не уйти нарисует(
ША все! я пришла• 17 октября 2020
Автор, успокойтесь, у Вас есть большой плюс - Вы не родили ребёнка от дебила. И ответственность ни за кого нести не надо. Сейчас у всех напряжёнка с работой. На Ворк.юа видела вакансию, требуется человек для обработки фото, посмотрите, Вы им должны подойти.
Фигура мечты• 17 октября 2020
Не надо жить с таким придурком. Держите свои деньги при себе. Все наладится. Идите пока на любую работу и ищите дизайнером.
Поросенка• 17 октября 2020
Шо за фигня?не образованный тролль-дизайнер

Морожена_курка• 17 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Тролю лет 50 судя по стилю
маминаБубочка• 17 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Тролю лет 50 судя по стилю
40+ однозначно, и текст такой штамп, прям фу.
Не служанка• 17 октября 2020
Ответ дляПоросенка
Настасья Пицун• 17 октября 2020
Не переживайте, Ваши проблемы не такие и страшные, как Вам кажется, поверьте бывает и похуже. Вы молодая, красивая, прорвётесь. А вообще 2020 год для многих очень тяжёлый.
Юля Неюля• 17 октября 2020
Мне 25 и мне на все наплевать
Отчислили из нелюбимого универа, работаю удаленно на любимой работе.
Флиртую с мужчинами, принимаю цветы и подарки, обещаний не даю))
Детей не планирую до 30 минимум
Коробка с карандашандрами• 17 октября 2020
Моя мама говорит: просто бывают плохие дни....но потом обезательно будут и хорошие)))
Вспомните фильм Моска слезам не верит) все наладится)
Меняйте профиль временно, не думайте о трудовой! Главное-заработок! Выкрутиться!
Открывайте Ворк Юа и читайте все подряд. Вы молоды, Вы желанный работник! Шлите резюме повсюду, звоните, ищите! Главное не бездействовать!
Зубы -беда! Одолжите у знакомых на лечение.....в здоровом теле здоровый дух)))))
Вы умничка! Все будет хорошо!УДАЧИ!!!!!
Шмоточницаца• 17 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А как видно, что 40+?
Не служанка• 17 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
И для многих он счастливый и успешный
Королева красоты• 17 октября 2020
У вас вообще нет проблемы. Вы сами расписали свои плюсы, и еще один плюс к ним что вы их видите) у вас не катастрофа, у вас чистый лист. Начинайте все с нуля это ваш шанс сделать так как вам хочется. И лучше чем было.
маминаБубочка• 17 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
А как видно, что 40+?
Немного расскажу ситуацию)
Зеки клянчат, не ведитесь

автор пАлАвинкА • 17 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не у всех было детство, может у вас полная счастливая семья. Всегда работала с людьми, старше 40 лет. По другому общаться не умею. Денег просить не буду, нужно только выговориться, сил нет.
Рябушка Ку• 17 октября 2020
Ответ дляНе служанка
И для многих он счастливый и успешный
Для производителей масок и антисептиков)))
Настасья Пицун• 17 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
100%
Не служанка• 17 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Немного расскажу ситуацию)
Зеки клянчат, не ведитесь
Блиииин

Точно

Их почерк,оттуда
Пирожкиня• 17 октября 2020
На иностранных площадках есть фриланс для дизайнера, есть телеграмм каналы на разовые проекты по дизайну
Не служанка• 17 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
выговаривайтесь

Что сегодня на ужин у вас
автор пАлАвинкА • 17 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Немного расскажу ситуацию)
Зеки клянчат, не ведитесь
В любом случае, зеки просят деньги, создавая слезные посты. А я прошу только поддержки)
Звездолётчица• 17 октября 2020
Не отчаивайтесь. Никаких суицидов!! Вы что? Пойдите на ЛЮБУЮ работу. Станете на ноги - будете искать по специальности. С мужчинами поосторожней. Видите ’звоночки’, то, что настораживает или хамство - сразу от ворот- поворот и чао. Ищите нормального, даже если придется года два побыть в одиночестве
Тріль!• 17 октября 2020
Ви ще така молода, все наладиться!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Блиииин

Точно

Их почерк,оттуда
Еще пока ж не просят, зачем сразу такие выводы? А если и правда человеку плохо?
автор пАлАвинкА • 17 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Потому что в моем возрасте, у всех ветер в голове. И то что слишком слезная ситуация. Так пишут зеки, что бы заработать на карман.
Просить ничего не буду) Ну кому ещё рассказать, подругам, что бы отвернулись и ушли?