Перловая Кашка• 17 октября 2020

Макарони

Які макарони твердих сортів купуєте? І де?
Цветочница• 17 октября 2020
Завжди купую тільки Barilla.
МадамОхмури• 17 октября 2020
Barilla. В супермаркете.
Пи Пи Пилюля• 17 октября 2020
Барілла або інші італійські. В магазинах
МадамОхмури• 17 октября 2020
В Италии эти макароны самые популярные. Моя родственница там живет, рассказывала.
Мусик Пусик• 17 октября 2020
Покупаю несколько лет Pastani в Польше, везу около 30 пачек разных. Еще лапша польская очень вкусная, для бульонов, грибной юшки беру. В Украине не знаю какие нормальные.
СКИБИДЫШь• 17 октября 2020
Любые итальянские...
НеГолосую• 17 октября 2020
Pasta ZARA итальянские, мне они вкуснее бариллы
Гага Газу• 17 октября 2020
Покупаю итальянские по штрих-коду (80-83). Барилла нравятся.
СКИБИДЫШь• 17 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
И мне!
автор Перловая Кашка • 17 октября 2020
Дякую. В атб є? Чи в інших супермаркетах?
Проня_Прокоповна• 17 октября 2020
АТБ. Ла паста
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2020
Ляпаста
Мишка-шалунишка• 17 октября 2020
Люблю макарохи из АТБ, пачка на фото. Беру их мелкую вермишельку, рожки, макароны трубочками и спагетти.
Барилла дубовая для меня)
Зубожиння• 18 октября 2020
Riscossa - офигенные макароны! 15 лет только их берем, в Сильпо
МойНеТакой• 18 октября 2020
итальянские , там много барилла, зара и .... в сильпо часто есть скидки