Да будет так• 17 октября 2020

Делаю дочери торт на завтра. Проблема !

Кончился крем. Начала взбивать новую порцию, и перелила сливок.
Добавила сливочного - все сбилось крупинками. Поставила в мкрволнлвку - все растаяло.

Девочки, можно чем-то заменить маскарпоне ? Или придется бежать?
Ряженка• 18 октября 2020
Ответ дляКнопус
Девочки, Вы умнички и всегда все знаете, посоветуйте проверенный рецепт несложного тортика для ребёнка 2х лет, пожалуйста! У дочки День Варенья тоже на днях и она тортик очень ждёт! (С сырками Агуша и детским печеньем не прокатил, сказала другой делать на день варенья)))
если любите выпечку с медом, попробуйте медовик ’Пчелка’ https://forum.say7.info/topic12253.html не сложный и очень вкусный. А можно испечь любой бисквит, пропитать его сиропом фруктовым, крем сливки-маскарпоне, сгущенка, кусочки фруктов.

Кнопус• 18 октября 2020
Ответ дляРяженка
Мёд думаю ещё рано давать в 2 года.. а как сделать крем сливки-маскарпоне, сгущенка? Он несильно приторный?
младокошкина• 18 октября 2020
Автор! С именниницей вас!
Как там с тортом?решили вопрос с кремом?
автор Да будет так • 18 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Автор! С именниницей вас!
Спасибо). Ещё нет ) сейчас спит на улице кроха с папой. Докупит позже, украсим. Торт пропитан, мягкий, все будет Гуд ))
автор Да будет так • 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Автор, с днём рождением доченьки!
Уверена, получится классный и вкусный торт 🎂 Главное в такой день - хорошее настроение, поэтому ложитесь спать, утро вечера мудренее.
Спасибо, уснула в 2, проснулась в 6))))
автор Да будет так • 18 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Автор доделайте и выложите фото торта всем язвочкам назло)). Верю в вас. Доченьку с днём рождения))).
Спасибо !)
автор Да будет так • 18 октября 2020
Ответ дляНакладная
Покажите тортик, что в итоге получилось
После обеда будет готов
автор Да будет так • 18 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Дамы, откуда у вас столько яду???
Человек спросил, чем сделать шарики, посоветовали взбить сливки. Все, вопрос закрыт. Какого ляда дальше начали обсирать и торт, и автора, и все на свете?
Не хочет человек размазывать. На шарики положит фрукты, будет красиво. Нет, надо продолжать срать. Фу на вас.
Спасибо за оптимизм!
Ряженка• 18 октября 2020
Ответ дляКнопус
охлажденные сливки с маскарпоне и сгущенкой взбить до стойких пиков. А сладость сами регулируйте сгущенкой.