Не жена• 18 октября 2020
Харьков, Барабашово будет работать, красная зона?
Вопрос
Пленница SexShop-а!• 18 октября 2020
Что такое Красная зона? Это когда превышены все нормы по эпидемиологической опасности. Барабашова это рынок, рынки закроют. Вспомните весну. А вообще почитайте сами, что работает в такой ситуации
Правильно_Валерчик• 18 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Терехов же сказал, что не закроют ничего особо
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А Вы в Харькове живёте? Если нет, то не рассказывайте о красной зоне. Здесь мало кто прислушивается к рекомендациям правительства.
Терехов (читай Кернес) и даже его оппонент Кучер сообщили, что ограничения красной зоны Харькову не указ. Усё работает!
Пленница SexShop-а!• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
Таки не в одном Харькове мало кто прислушиваться к рекомендациям. Скоро из-за этой лагуны будет схожий сценарий с Италией
Остановщица• 18 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Угу, про школы он тоже так сказал. А часа через полтора передумал)
Остановщица• 18 октября 2020
Автор, никто не знает. Даже те, кто это решает, потому что у них семь пятниц на неделе. Готовьтесь к любому варианту развития событий. Или не готовьтесь) все равно не угадаем, как оно будет.
Дама с собачкой• 18 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Школа не рынки. Бизнес никто не закроет. Это бюджет города кагбы
Остановщица• 18 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так закрывали уже.
И со школами весной примерно так же было. Все закрыли, Харьков -нет. А на следующий день, когда детей с продленки забирали, оказалось, что и Харьков закрыл.
Дама с собачкой• 18 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Так закрывали уже.
Да причём здесь весна. Многие города ещё с 1 августа в красной, все везде работает
Остановщица• 18 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
При том, что весной тоже не верилось, что устроят локдаун, и оснований-то особо не было. И с нашими властями лучше быть готовыми к любому варианту, увы.