ДА да да• 18 октября 2020
Это мошенники?
Девочки .это мошенники мне прислали такое смс?
С обычного номера написали что Шановний клієнт Вашу картку заблоковано
Информация по тел...
когдадеЦкие• 18 октября 2020
моему мужу такое приходит.мол карту заблокировали в ощадбанке
а у него и карты то такой нет
сЛАдКОежКА• 18 октября 2020
я уже так перезвонила((( хотела разблокировать. за одну минуту они все мои деньги перевели....но они не успели уйти и зависли, потому что я позвонила в банк и заблокировала карту