Усатая полосатая• 18 октября 2020

Увидела БЖ своего мужчины

Да, он не красавец, на 8 лет меня старше, скажем так самый обычный мужчина, добавил себе в друзья бывшую жену и у меня в ленте высветилось. Я зашла из любопытства, потому что её не видела ниразу.. да, знаю что так некрасиво говорить и делать ((( она такая неухоженная, брюхо висит, второй подбородок, а ей всего 29 лет ((( я в шоке от выбора своего мужчины, ну может раньше было лучше, она замуж за него в 19 вышла и почти сразу они развелись(( я себя мерзко чувствую что я зашла и посмотрела и теперь как дура сижу фукаю на его когда то выбор.. я моложе, стараюсь ухаживать за собой, следить за весом, у меня теперь создалось такое впечатление что я достойна лучшего (( для меня внешний вид очень важен, особенно женщины, если женщина любит себя и уважает то она будет за собой ухаживать и стремится быть лучшей версией себя
МатьЧасть• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Для меня главное себе нравится
Так может и она себе нравится тоже) Может Вы кому-то не нравитесь, а она нравится. Каждая же считает себя красоткой)

автор Усатая полосатая • 18 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Для меня бы это о многом сказало, раз молодая 19-тилетняя так обабилась.... явно не было финансов на уход и радости жизни с ним
Они развелись много лет назад, он причем ?
Ответ дляМатьЧасть
Ой, автор, подождите. Будете беременной, а потом может вскоре и второй ребенок, вот тогда посмотрите на свой живот и свой подбородок.
Вообще возможно для Вас внешность главное, но, открою секрет, многие выбирают не по внешности и счастливы)
Я не могу больше иметь детей да и не хочу
Артура Пирожкова• 18 октября 2020
Ну во первых вам то что? Во вторых большинство из нас в 19 были красотки, наверняка и она тоже.
harchushyn• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нет
Причем тут это? Самой разве не хочется выглядеть лучше? Для себя
Те ж саме можна сказати про тупеньких. Невже для СЕБЕ не хочеться бути кращою?😉
Бандитка Сью• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я согласна, вылила говно
Просто не понимаю почему так в 29 себя запускать
я тоже неухоженная. мне это не очень интересно и просто лень. у всех свои интересы.
Аноним-ка• 18 октября 2020
Не судите.
Я, стройная блондинка после первых родов, 52 кг. После вторых 65, с облезшими волосами, и потом полостная операция, спасибо выжила. Слабость неимоверная, с обмороками. Спортом смогла заниматься по прошествии 3 лет. И психологические причины, и физические. Пресс тупо приходится восстанавливать. С планки прыжок ног к рукам в присед вышел через 2 мес тренировок. И это я, спортивная мадам в прошлом. Упорно иду к цели сцепив зубы. Волосы тоже привела в порядок не сразу.
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А причем тут беременность и дети??? Только лень мешает быть красивой!!!
Не против• 18 октября 2020
Так он теперь с вами, задумайтесь 🤣

Бандитка Сью• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
и другие приоритеты. не всегда лень.
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Не судите.
Ну вы же это сделали!!!! Вы же не доказывали никому, что вам тяжело, больно, гормоны, дети, то , се.. вы шли к своей цели !! Вы большая молодец!!!
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
и другие приоритеты. не всегда лень.
Лень , собственная лень, она единственная мешает !!! Остальное все отмазки!!!!
Аноним-ка• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо, ещё не молодец, но в процессе.
Меня очень промотировала девочка, супер красотка. Когда я начала ныть что еле ноги тягаю, спать хочу, рассказала как она после полостной через неделю побежала. Мне так стыдно стало. Как Глянула на себя в зеркало, омг тётя!)
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2020
Автор, это всё пустопорожняя болтовня, покажите себя такую красивую а мы оценим.
Бандитка Сью• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
все повернутые на своей фитоняшности так считают. ваше право. а мне никогда не было это интересно - вот никогда. я и такой себя люблю. а у вас комплексы.
МатьЧасть• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
ок
МатьЧасть• 18 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
и другие приоритеты. не всегда лень.
в том числе. А также здоровье. А также гормоны. А также физические способности. У некоторых кожа живота так и не приходит в ’добеременное’ состояние. Кажется, как будто живот, а это кожа.
Бандитка Сью• 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
я не понимаю эти темы. как говорится ваше тело-ваше дело’. так лезут и лезут суперкоролевишны со своими советами свысока...
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Быть здоровой и красивой, это комплекс???))) Комплекс -это убеждать себя, что вы красивая со своими 100+ , а всё из-за своей лени и жалости к себе!!! Ложитесь на диван и любите себя дальше!!!

Ананомчикус• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну мужик это одна
А для женщины внешний вид очень важен
Так говорят только те кому больше нечего предложить. А если вы такая прям и с внешностью и с мозгами и с карьерой,то как вы повелись на такого кто довольствовался и такой неухоженной как его бывшая.
Аноним-ка• 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А также психологическое состояние.
Бандитка Сью• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
комлекс-комплекс. на фоне своей красоты вы себя пытаетесь ставить выше других. и не нужно мне указывать что делать - так и знала, фигура и мозг хороший две вещи несопоставимые у некоторых.
или дудочка, или кувшинчик (с)
Дюймовочка• 18 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
мне бывший свою новую девушку показывал, я тоже в шоке была, при том он считал ее красивой. мужской вкус очень странный...
Значит сосет и дает хорошо.
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ну так над животом нужно работать!!! Куда проще сказать себе яжемать., я же ребенка родила!! Все рожают, но не всем лень заниматься собой!!!
МатьЧасть• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
кожу куда денете, работница над собой?
Божья коровка• 18 октября 2020
Представляю что думает обо мне пассия моего бывшего
Бандитка Сью• 18 октября 2020
Ответ дляБрынза
кому нужно тот и работает. зачем навязывать это другим. вам не лень учить китайский, или например изучать музыку ?- много чего вы не делаете, я уверена.
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
кожу куда денете, работница над собой?
У меня делась, представляете, кожа висела фартуком после вторых родов и кесарево, два года упорных тренировок, питание, самомассаж... есть ещё процедуры в салонах , но я обошлась и без них!!!
Брынза• 18 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Испанский и английский!
Божья коровка• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я согласна, вылила говно
Это ее личное дело, за своим животом следите.