Нерадистка Кэт• 18 октября 2020

Почему бывшие делают вид

При встрече, что не знают меня?
У меня их несколько, но только 2 которых я любила и расставались по их инициативе болезненно:
1й: прожили 3 года, собирались жениться, познакомились с родителями... Но потом завел Роман на работе с начальницей старше на 7 лет, долго уверяя меня что они друзья, я чуя неладное, открыла их переписку в телеграм и всё узнала .. обвинил ещё меня, вспомнил всё обиды, за 1 день поменялся, это был ужас....
Так вот, 1,5 года прошло, до сих пор не здоровается. Столько г*на вылилось с него, но я первое время сама говорила ´привет´, потом перестала. А он при встрече в потолок, или сквозь меня смотрит...
2й: всё прекрасно, но там слишком тесные отношения с родителями у него, сказал что не нравлюсь его маме, но это ничего не значит, а потом сказал что ищет "крепкие отношения навсегда", и не уверен что я от него не уйду, плакал, потом странно себя вёл и в итоге пропал. Встретила на улице через месяц- прошел мимо, я ему крикнула:" привет!", Он ответил.
Вот да, они мне причинили оба боль.. но я не понимаю, почему не сказать привет? Нас многое связывало, они в прошлом, я общаюсь с другими уже, тех ребят, которых "бросала" я, ни разу не игнорила, подходила, спрашивала как дела..
Это особенность мужской психологии?
Многие отношения заканчиваются, так что теперь, врагами ходить?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
і добре роблять

Работать надо• 18 октября 2020
Вы странная женщина. Зачем вам их приветы?
Ангел-предохранитель• 18 октября 2020
Мож, у меня, конечно, мужская психология, но если бы мой парень или муж влез в мою личную переписку, стал бы бывшим моментально и я бы его тоже не узнавала. Независимо от того, было что в этой переписке искать криминального или нет.
ВернитеВалеру• 18 октября 2020
Зачем вам их привет?
40каградусная• 18 октября 2020
В мене все навпаки
При тому, що 10 р заміжня
Один навіть на дорозі фарами вітається і каву п´є в тому самому місці
ВернитеВалеру• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, круто как. Изменять, врать, а когда вас вывели на чистую воду, сделать виноватым другого. Ишь, чего посмел, в переписку посмотреть. А самой, значит, нормик было по другим мужикам скакать?)
осень_осень_харашо• 18 октября 2020
автор перестаньте мусолить прошлое и поверьте Вы станете счастливым человеком. Вы никогда не задумывались, что вы для бывший просто НОЛЬ!!! без обид....но мне кажется вы зануда... Боль.. причинил боль... отстрадались, отряхнитесь и живите, живите своей жизнью!!
Настя Снежок Воля• 18 октября 2020
Неудивительно, что вы по жизни одна.
Работать надо• 18 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну так ,а бежать кричать привет после всего такого зачем?))

Парасюха• 18 октября 2020
Возможно, вы свое поведение настолько необъективно оцениваете, что не видите (или не хотите видеть или понимать) очевидных вещей, из-за которых ваши бывшие вас не хотят видеть?
У меня тоже есть бывшие и все они рады меня видеть, со всеми добрыми друзьями остались, с которыми десятилетиями общаемся, а с некоторыми и дружим семьями.
Ухтышка_малышка• 18 октября 2020
А вы зачем здороваетесь с теми, кто причинил боль? Приступ мазохизма? Так поищите парня в соответствующих группах?
ВернитеВалеру• 18 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Суть диалога, в который вы вклинились, была в другом.
Ухтышка_малышка• 18 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Мне тоже интересно.
рукиЖимолости• 18 октября 2020
Может вы им напоминаете их подлость и малодушие, вот и морозятся, типа не было ничего
ВернитеВалеру• 18 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Ну да, автор виновата в том, что ей изменяли
Цветочница• 18 октября 2020
прикольные советчицы, еще и на автора налетели.
Да, она пытается вести себя как ВСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И если бы она была ноль для них - они бы через плечо бросали привет и бежали дальше.
Скорее их манеры говорят о чувстве вины. Они понимают что поступили д-во , а это противно, когда тебе напоминает что-то об этом. Поэтому морду кирпичом и плохое настроение до конца дня.....
Ангел-предохранитель• 18 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы чем читали? Независимо от того, мог ли быть в переписке ’криминал’. Для меня такое вмешательство в личное пространство достаточно, чтобы забыть про человека навсегда.
Бочка порохУ• 18 октября 2020
Может опасаются, что вы хотите продолжения. Или поскандалить.

В общем, совет простой - забить и не обращать внимания. Отпустить и их и боль
Петя-петушок• 18 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Махая сумочкой

Ангел-предохранитель• 18 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Не, не в другом) И менно в этом. Человек, который сначала выискивает, за что зацепиться и лезет в личную переписку (еще не известно, насколько правда, что там была измена), а потом после ’он на меня г-на вылил’ обижается, что на ее ’привет’ не ответили - это очень странный человек. Я бы держалась подальше)
Ангел-предохранитель• 18 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Воспитанный человек чужую переписку не читает) Так что нет) не в воспитанности дело.
СноваЗдорова• 18 октября 2020
И я так делаю. При встрече полный игнор типа мы не знакомы.
Засомневаю• 18 октября 2020
Низкий уровень культуры общения. Люди в течение жизни не усваивают даже базовые понятия о приличиях. И гордятся простотой...
Цветочница• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот вы это серьезно сейчас пишете?
ОноВамнадо• 18 октября 2020
Какая типичная советчица, многие накинулись на автора.

Автор, не здороваются, потому что маменькины сыночки, первый с постарше замутил, второй мнение мамы учёл, все, просто такие неадекваты. Вы лучше подумайте зачем таких выбирали, что бы в будущем как то это учесть и нормального в мужья выбрать.
Бочка порохУ• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
В целом да.

Но вот если заподозрите ’дружбу’ у мужа. Что будете делать? Я до конца не уверена, что не пойду читать переписку...
Ангел-предохранитель• 18 октября 2020
Ответ дляЦветочница
вот вы это серьезно сейчас пишете?
Конечно. Не читать чужую переписку - это куда больше о воспитании, чем здороваться с тем, с кем плохо расстался.
Цветочница• 18 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо

хм, а у них на лбу это написано? ВЫ уверены что не вляпаетесь в такое же? Вот правда, как можно так самоуверенно такие вещи писать?(
ОноВамнадо• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Человек полез в переписку, так как чувствовал, что его обманывают и изменяют и это нормально, потому что жить так годами, тратить своё время и жизнь, рожать детей с изменщиком не хочет никто, оно и понятно и бывают такие мужчины, что живут так десятилетиями на 2 семьи, вот автор и захотела узнать, что б не тратить своё время, тут не о воспитанности уже речь, время бесценно и его потом ей никто не вернёт.
Цветочница• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
плохо расстася - ПО ВИНЕ СВОЕЙ ПОДЛОСТИ.
И - читать переписку, имея основания не доверять - это инстинкт самосохранения адекватного человека. Было бы странно спросить: Вася, ты мне случайно не изменил? Нет? И славненько..
Ну вот зачем вы тут свое безумное белое пальто вывешиваете? Это ж смешно