Персонаж Аноним• 18 октября 2020
Как вежливо сказать арендодателю что
Я не хочу каждый месяц ждать их на порог ((
Изначально договора не было, они живут в другом городе, мол иногда будем заезжать к вам, ну ладно, исходя из предыдущих опытов аренды к нам хозяева раз в полгода приезжали и то привезти или забрать что то..
А тут, мы сегодня в городе, заедем.. Ой мы мимо ехали, сейчас зайдём.. Можем зайти мы сегодня планируем к вам в город..
И так чисто каждый месяц..
Лежу, решила устроить ленивый день, потом поехать в трц прогуляться, ну какого я должна прос.. ть все свои планы что б не понятно зачем и что демонстрировать.
Заранее скаду:не пьём, музыку не слушаем, семья с школьником, ничего не задерживаем, золота брильянтов в квартире не было(
И так чисто каждый месяц..
Непонятно• 18 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Так и скажите ’У меня на сегодня свои планы. И мне сложно каждый раз подстраиваться под ваш приезд, поэтому давайте сведем приезды к одному разу в полгода.’
Это сильно жирно. Они абсолютно законно могут приезжать раз в месяц, только обсуждать нужно заранее, а не сегодня на сегодня
неДоПриличий• 18 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я проверяю квартиру, когда прихожу 1 раз в месяц и счетчики сверяю
низзя, мешаете квартирантам.
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2020
Ответ дляПоумничка
У нас народ такой интересный. Живет на аренде и думает, что может диктовать свои условия.
У нас народ такой интересный. Получает за аренду деньги и думает, что может заглядывать другим в трусы.
Неугомонная• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Серьёзно? А есть причины? Я плачу деньги, жалоб на меня не поступает, я не люблю чужих людей у себя в квартире.
Это их квартира.
Раз в месяц зайти норм
Видящие_помогите• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы не у себя в квартире, а вот они как раз у себя. Я тоже хожу к квартирантам раз в месяц, после того, как после предыдущих квартирантов пришлось делать ремонт
Непонятно• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, это их квартира и они имеют полное право интересоваться ее состоянием раз месяц
Персонаж Аноним
• 18 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
ни капельки! но борзых нужно ставить на место. а то лидеров мамы жить не научили
А борзость она в чем проявляется интересно?
Общение сведено до оплата-квитанции-оплата, в доме есть видео наблюдение консьерж, закрытая территория, соседи - если все везде тихо, и мы не 19 летние студенты которые ни разу на пол дня не задержали оплату, не говорим что ломается что то, не орём не тусим - борзость в чем)?
Вероятненько• 18 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А вы типо учитель всея руси))) не много на себя взяли? Аж смешно.
Краля-Галя• 18 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Жесть
Непонятно• 18 октября 2020
Ответ дляДокладная
Капец! Платишь бешеные деньги за аренду, ещё и не можешь нормально жить, дёргают тебя постоянно. Та нафиг такое!
Раз в месяц это не постоянно, не рассказывайте
Краля-Галя• 18 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+++
Напланетянка• 18 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%
Докладная• 18 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Рассказываю, к нам пришли 1 раз за 5 лет.
Вероятненько• 18 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
найдут, а вот автор оплатит переезд+комиссионные риэлтора.и еще пусть задаток попробует выбить из хазяев
А, т. Е вы соглашаетсь с тем, что хозяева неадекваты, ведь пишете, что задаток выбить будет сложно? Если автор такая плохая, а хозяева бубочки, то они ж и сами будут рады избавиться от такой ’ненормальной’ и отдать задаток, лишь бы быстрее уехала, верно?
Ситечко для мыслей• 18 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
низзя, мешаете квартирантам.
Я никого не держу. Пусть ищут другие варианты
ЯсноВидящая• 18 октября 2020
Я все понимаю - но если они звонят, а вас никого нет дома, уехали на выходные да мало ли что и где - они тогда как, приходят и открывают своими ключами без вашего присутствия? Вот просто интересно
Отполированный Артем• 18 октября 2020
Интересно. Вот они пришли в квартиру. Чо дальше? Что они делают?
Я давно снимала. Были разные кадры. От алкоголички которая приехала с нами вместе жить со саоим сыном инвалидом ’а шо тут такого’ до человека которого я за 3 года не видела, деньги передали и все. Планирую в дальнейшем сдавать. Интересует только чтоб сантехника в норме была и без пожаров.
Непонятно• 18 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну да, трусы и зайти раз месяц это одно и то же, ага 🤨
Партизанка• 18 октября 2020
Я бы сказала, что сорри, у меня другие планы, встретиться не могу. И все
Ситечко для мыслей• 18 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Жесть
Кому жесть- могут искать другие варианты. Я не настаиваю
Непонятно• 18 октября 2020
Ответ дляДокладная
А я хожу раз месяц
Персонаж Аноним
• 18 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Пришли, чаю попили, позаглядывали и ушли
Кто пишет про счётчики то их шлем фото каждый месяц
Неугомонная• 18 октября 2020
Раз в месяц заходить нужно. А то квартиранты любят снять типа вдвоём а потом табор.
Или куча животных, дети
Показушница• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну то так і скажіть. Ви ж можете бути на роботі, в ресторані, на відпочинку, та де завгодно,тому не зобов’язані летіти висолопивши язика на перший клич).
П.С. Я донедана теж здавала квартиру, але мені і в голову не приходило вриватися до квартирантів, коли заманеться)
Персонаж Аноним
• 18 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Или куча животных, дети
А консьерж который в контакте с хозяевами, охрана, не они табор не замечают?))) у нас по фамилии домой пускают и фиксируют кто когда вышел и зашёл
Краля-Галя• 18 октября 2020
Снимаю уже 5 лет. Владельцы живут не в Украине. Года 3 тому были в городе, попросились зайти познакомиться. Были в коридоре 2 минуты и ушли. А, ещё тортик мне привезли. Деньги передаю их подруге - каждый месяц привожу или на карту могу сбросить. Никто ко мне не ходит, ничего не проверяет.
Уже бы давно съехала он таких посещений.
Ну и плюс мы с любовником снимаем ещё одну квартиру. Тоже хозяин не ходит. На улице встречаемся.
Странные у вас арендодатели, может им просто скучно
Ситечко для мыслей• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
И не понять, какого числа то фото сделано.
Кривая спроса• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы не у себя в квартире, а у них. Они имеют полное право приходить, смотреть. У меня такое даже в договоре прописано. И делают это люди не от нечего делать, а из-за встреч с нерадивыми арендаторами, которые убивают чужое жилье или начинку этого жилья. Просто попросите их заранее согласовывать время осмотра, которое будет удобно и вам, и им.
Отполированный Артем• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
какого еще чая? Это что родственники? Они пенсионеры недоделанные. Блииин! Ну сразу оговорите. У меня девочка снимает на пороге квитанции с деньгами отдает и все! Какой к черту чай???!!!!