Гладковыбритый шишун• 18 октября 2020

Он хочет меня и прямо об этом говорит

Знакомый мужчина прямо без приукрашиваний говорит, что хочет секса со мной. Видит эротические сны со мной. Я избегаю встреч, тк боюсь поддаться зову тела.
Не вижу особых перспектив в этих отношениях, а просто секс с кем-нибудь меня не интересует. Отшить его насовсем не могу. Он сам по себе хороший человек, добрый. Имеет много влиятельных друзей, которые могут помочь в любой ситуации. Не хочется терять дружеские отношения с ним.
Как бы вы поступили на моем месте?
Разгуляшка• 18 октября 2020
Вот все прямо и сказала бы.
Сорри,не хочу, чтобы наши отношения испортились. Ценю нашу дружбу, тебя ,но давай не будем ничего менять

автор Гладковыбритый шишун • 18 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вот все прямо и сказала бы.
Обидится
Разгуляшка• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Ну тогда какие варианты, если на слоыа челоыек обижается
Сижу на стуле• 18 октября 2020
Ну, вы тоже можете обидеться на его прямые слова))
РозаЛюксен• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Тогда выбирайте терпеть сексуальные притязания или терять друга.
И ещё, хорошо подумайте нужна ли вам дружба с таким мужчиной, который вменяет вам секс с ним, но на ваш отказ обидится. Это не друг, это манипулятор. Хорошего от него вряд ли что-то будет.
культУра• 18 октября 2020
Це ж треба настільки не відчувати своїх кордонів, щоб дозволяти говорити таке в своїйприсутності
Пополняю_Карму• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
тю, ну так придется дать, а то ж обидится
Ответ длякультУра
Почему это в присутностi... Он лично мне это говорит, без посторонних
Дайте подумать• 18 октября 2020
Это уже какое-то сексуальности насилие
Он женат?

Ответ дляДайте подумать
Это уже какое-то сексуальности насилие
Он женат?
Нет, не женат
60 метров сметаны• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Ну, тогда общайтесь так дальше. Только не думаю, что мужчина будет и дальше с Вами общаться, если Вы будете морозиться постоянно. Выхода два — либо согласиться, либо отшить, но Вам ни один не устраивает.
Директор Пляжа• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Скажите, что Вы транс и хотите его сзади.
ВЫВсеВрете• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, не женат
Имя?
Директор Пляжа• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
культУра• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В ВАШІЙ присутності! Ви навіть не розумієте, що це неповага, що це не нормально (((
Тушь для2го класса• 18 октября 2020
Помочь в любой ситуации

Автор,спуститесь на землю
Вы никому не нужны со своими проблемами,кроме себя самой
Показушница• 18 октября 2020
Ой, что делать, придется ноги раздвинуть, а то обидится...и друзья у него такие хорошие
Директор Пляжа• 18 октября 2020
Ответ длякультУра
Так она гордится этим))
Автор, вас как давалку воспринимают, а Вы этому способствуете.
Леннон_Жив!• 18 октября 2020
Та які ’дружескі отношенія’? Ви їх собі придумали. Він хоче вас т...нути, а вам вирішувати дати і мати зв´язки, або ніякого спілкування і впливових друзів.

Ответ длякультУра
Когда мужчина хочет женщину - это нормально. И считаю, что лучше это знать с самого начала, чтоб не строить иллюзий на будущее
Печенюшка• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда должны понять : не отсосете, то больше дружбы не будет.
Прячусь от Всех• 18 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Имя?
И телефон)))
Прячусь от Всех• 18 октября 2020
Ответ дляПоказушница
А вдруг и друзья захотят?
РокерША• 18 октября 2020
Ах, до чего же наверное хороший и добрый этот человек с влиятельными друзьями, раз обидится на отказ в сексе.... Автор, раз ваше мнение для него пустой звук, то соответственно и вы для него никто, поэтому либо соглашайтесь во имя влиятельных связей, либо шлите лесом.
Печенюшка• 18 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Так она гордится этим))
Я тоже так поняла. Для нас харассмент, а для автора -услада для ее ушей
Где тут 0?• 18 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Божий одуванчик• 18 октября 2020
Выдайте этому влиятельному список ваших проблем и хотелок. Пусть работает над решением. Хатеть не вредно. Пусть научится оплачивать желания девушки, а потом уже кровать расстилает.
Дайте подумать• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А подача вас не смущает?
Какой нормальный серьезный мужчина такое позволителен говорить? Там вавка в голове, не вижу повода для гордости
Директор Пляжа• 18 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Можно подумать, если она ему даст, у неё связи появятся)
Гербария• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Это Вы так решили? А вообще, Вас всё устраивает) Ведите себя как взрослая женщина: или займитесь с ним сексом, если этого хотите, или прямо внятно скажите ,,нет,, Вам мало лет и нравится в игры играть?