Муууумие• 18 октября 2020

льготный билет жд

Хотел купить льготный билет по инвалидности, но тут пишет такое (скрин ниже), Так вот скажите нужно идти собес или можно как-то онлайн решить этот вопрос?
Анонимарик• 18 октября 2020
позвоните на жд вокзал и узнайте у деж по вокзалу или старшего кассира

Дикая Роза• 18 октября 2020
Льготный билет можно купить исключительно в кассе,онлайн не купите,это личный опыт.
Я Вас не боюсь• 18 октября 2020
Я в собес ходила с удостоверением. И его внесли в базу данных, потом стало возможным покупать жд билеты онлайн. Год назад дело было.
Я Вас не боюсь• 18 октября 2020
Ну и другие документы с собой надо было брать. ИНН обязательно.
автор Муууумие • 18 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
в кассе легко купить, а вот онлайн купить, нужно через собез, а идти лень туда, поэтому спрашиваю можно как-то онлайн решить этот вопрос?
Анонимарик• 18 октября 2020
Ответ дляМуууумие
поскольку карантин, то попробуйте решить завтра в телефонном режиме
автор Муууумие • 18 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо, просто лень идти
неДоПриличий• 18 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Онлайн не знаю. Ещё можно по телефону заказать. Уточняйте.
автор Муууумие • 18 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, в телефонном режиме не ходит, потому что плохо говорю, да, у них емайл, но они паразиты не отвечают на письма

Alenushkaa• 18 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Я покупаю
Анонимарик• 18 октября 2020
Ответ дляМуууумие
тогда только ехать... Или купить в кассе, а в базу внести в другой раз.
Удачи!