Девочки подскажите мне перевели денюжку Золотой короной из-за рубежа. Какие теперь мои действия? Мне нужно пойти в отделение, где на есть и получить? или как? Сорри. но первый раз сталкиваюсь.
Вбигудях• 06 декабря 2013
да, с паспортом и номером перевода, плюс знать фио кто переводил и четка сумма, через раз могут и спросить)))
из России навено?
Вбигудях• 06 декабря 2013
Ответ дляmyau2001
вам должны были еще номер перевода сказать. берете паспорт, идете в банк, получаете денежку*))
не в банк а в точку выдачи ХЗолотая корона, это российская система перевода такая же как вестерн юнион или мигом
Капитанша• 06 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
можно в ощадбанк и приватбанке получить
Вбигудях• 06 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
можно в ощадбанк и приватбанке получить
ну может Донецк от Киева отличается, нов Донецке я например могу получить перевод только на Постышева в их отделении и все
получаем с севера постоянно такие переводы от брата
Мне без сахара• 06 декабря 2013
Приват не советую для получения, там в 99% скажут зачислять на карту уже в гривнах.
Я получаю в Укргазбанке, всегда есть рубли и нет очереди
Капитанша• 06 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
я из Днепра, получала в этих банках
Капитанша• 06 декабря 2013
Ответ дляМалфрида
первый раз такое слышу, сколько раз получала ни разу не предлагали
В приват24 получала вестерн юнион, посмотрите там ’переводы’, кажется и Золотая Корона видела.
Я первый раз давно получала Золотая Корона, в ближайшем отделении Привата(но не во всех можно было почему то, выдали только в третьем, уже не помню чем мотивировали).Код диктуешь, свои данные и отправителя. Тогда так по крайней мере было:) 2 года назад.
Но все таки загляните в приват24, кажется есть там с Золотой короны - код ввели и сразу на карту кап:)