ПлакалаВАвтомобиле• 18 октября 2020

Приват банк ещё кому- то трепает нервы?

Последние две недели не могу совершить платёж в Приват 24 без идентификации личности. Каждый раз должна звонить на 3700 и отвечать на их дебильные вопросы. И практически каждый раз что- то отвечаю не так и мне блокируют карту. Это всем так или только мне везёт?
автор ПлакалаВАвтомобиле • 18 октября 2020
И Ник мне в тему. Положила деньги на свою карту, села в машину, думаю- перекину и почалося
Вытрепали все нервы, карта заблокирована

Стрекозей• 18 октября 2020
уже не треплет
Проня_Прокоповна• 18 октября 2020
Ни разу такого не было
Курс капусты• 18 октября 2020
Тоже забебали эти танцы, люблю моно
все по ГОСТу!• 18 октября 2020
Тоже люблю Моно, хотя лимит не подимали полгода, зато потом
Ангел-предохранитель• 18 октября 2020
Я на Моно банке, давно попрощалась с привет бараном
Смешнюча• 18 октября 2020
Не было такого, но лучше деньги переводить с одного места или с дом ноута. Он видит что вы в другом месте и начинает проверять- вы или не вы
Ответ дляСмешнюча
Отправляю всё время с телЕфрона. Дома тоже проверяет.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
У меня было 1 раз - мне только исполнилось 45 лет, им надо было ’обновить’ копии документов, и все.

Добрая свекровь• 18 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лимит это что кредит? Нашли чему радоваться.
Пупс• 18 октября 2020
приват задолбал уже давно, ушла в моно, очень очень довольна
Смешнюча• 18 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тогда странно
Сумка с непогодой• 18 октября 2020
нет. вероятно Вы не прошли идентификацию как клиент, в приват24 о необходимости прислать подтверждающие фото сообщают на пару месяцев.
заходите в приват24 с компа и выполните инструкцию.
Заела_пластинка• 18 октября 2020
Может вам нужна повторная идентификация? В отделение с паспортом и кодом подойти или по идее в веб-версии приват24 должно быть информационное сообщение об этом и возможность самостоятельно добавить копию документов.

Это не придурочный банк, это требование нацбанка Украины если что, поддерживать актуальность данных о действующих клиентах, раз в несколько лет обновлять доки, дойдет и до клиентов Моно.
Вот Она Я• 18 октября 2020
закрыла это приват и открыла моно , никаких проблем за 2 года
Ответ дляЗаела_пластинка

Уже была в отделении с паспортом и колом два раза. Каждый платёж они дольки мне мозг
Ответ дляЗаела_пластинка

Это самый придурошный банк
Мои платежи попадают под проверку и начинаются вопросики дебильные- вы не передавали данные карты, вы по собственной воле совершаете платёж, вам не угрожают?
Вечный двигатель• 18 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это самый придурошный банк
Сижу на стуле• 18 октября 2020
После очередных «обновите документы « которые у них уже есть , я прекратила пользоваться этим банком , если тупорылым работникам облом посмотреть уже существующие мои документы , как можно им доверять финансовые операции . Ненавижу неквалифицированные кадры(

Фима Собак• 18 октября 2020
а кто-то знает что моно это не банк, а финансовая организация? Мне так сказали недавно, много там лучше не держать.
все по ГОСТу!• 18 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мне удобно
все по ГОСТу!• 18 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Моно- это банк