ПлакалаВАвтомобиле• 18 октября 2020
Приват банк ещё кому- то трепает нервы?
Последние две недели не могу совершить платёж в Приват 24 без идентификации личности. Каждый раз должна звонить на 3700 и отвечать на их дебильные вопросы. И практически каждый раз что- то отвечаю не так и мне блокируют карту. Это всем так или только мне везёт?
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 октября 2020
И Ник мне в тему. Положила деньги на свою карту, села в машину, думаю- перекину и почалося
Вытрепали все нервы, карта заблокирована
Смешнюча• 18 октября 2020
Не было такого, но лучше деньги переводить с одного места или с дом ноута. Он видит что вы в другом месте и начинает проверять- вы или не вы
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Отправляю всё время с телЕфрона. Дома тоже проверяет.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
У меня было 1 раз - мне только исполнилось 45 лет, им надо было ’обновить’ копии документов, и все.
Добрая свекровь• 18 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тоже люблю Моно
, хотя лимит не подимали полгода, зато потом
Лимит это что кредит? Нашли чему радоваться.
Смешнюча• 18 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тогда странно
Сумка с непогодой• 18 октября 2020
нет. вероятно Вы не прошли идентификацию как клиент, в приват24 о необходимости прислать подтверждающие фото сообщают на пару месяцев.
заходите в приват24 с компа и выполните инструкцию.
Заела_пластинка• 18 октября 2020
Может вам нужна повторная идентификация? В отделение с паспортом и кодом подойти или по идее в веб-версии приват24 должно быть информационное сообщение об этом и возможность самостоятельно добавить копию документов.
Это не придурочный банк, это требование нацбанка Украины если что, поддерживать актуальность данных о действующих клиентах, раз в несколько лет обновлять доки, дойдет и до клиентов Моно.
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Уже была в отделении с паспортом и колом два раза. Каждый платёж они дольки мне мозг
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это самый придурошный банк
Мои платежи попадают под проверку и начинаются вопросики дебильные- вы не передавали данные карты, вы по собственной воле совершаете платёж, вам не угрожают?
Вечный двигатель• 18 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это самый придурошный банк

Сижу на стуле• 18 октября 2020
После очередных «обновите документы « которые у них уже есть , я прекратила пользоваться этим банком , если тупорылым работникам облом посмотреть уже существующие мои документы , как можно им доверять финансовые операции . Ненавижу неквалифицированные кадры(
Фима Собак• 18 октября 2020
а кто-то знает что моно это не банк, а финансовая организация? Мне так сказали недавно, много там лучше не держать.
все по ГОСТу!• 18 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мне удобно
все по ГОСТу!• 18 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Моно- это банк