Та никада в жизни• 18 октября 2020
Как вы проводите выходные с мужем? Ваши именно идеи
Как развлекаетесь по вашей программе, не его а вашей?
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Общественная сауна?
Нет, у нас своя в доме
Пополняю_Карму• 18 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, у нас своя в доме
Ага. А то для меня аквапарки, бассейны, бани в период коронавируса кажутся прямо-таки рассадником заражения:(
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да, сейчас ведём такой обособленный образ жизни
железный занавес• 18 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
В своём городе ходите в музеи? Как часто? Просто я в наших музеях была не раз (то с гостями, то с классом)... Хотя люблю экскурсии, замки, усадьбы, картинные галереи, но это обычно в путешествиях только...
Да, у нас их полно. Но это Москва
Пополняю_Карму• 18 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, у нас их полно. Но это Москва
Ага, я когда приезжаю в Москву и Питер, тоже иду по музеям, паркам и дворцам, иногда и не первый раз:) Часто ходила с бесплатными экскурсиями Гуляем по Москве, Московские переулки... У нас в городе ничего особо не меняется в плане экспозиций музеев:)