Аленький носочек• 18 октября 2020
Вот мой вчерашний торт-цифра
И чем плохо?
Айпишница• 18 октября 2020
Ой, какой красивый получился, я тоже ночью вашу тему читала, переживала
Ноу коммент• 18 октября 2020
А как по вкусу и как режется такой торт? Есть фото в разрезе? Вы молодец, автор, получилось отлично 👍
Серьезная баба• 18 октября 2020
Красиво. А скажите, пожалуйста , торт пропитывается? Это де медовые коржи? Я все не отважусь сделать такой, боюсь, чтоб не был суховат.
Бурундучиха• 18 октября 2020
Ну так залепили же все сверху все таки фруктами и маршмелоу, не оставили свои какули из крема. Вам же так и советовали, а вы возмущались , что хотите просто кучки крема который не взбивается
Сундучок с каникулами• 18 октября 2020
Не похоже на торт. Похоже на корж а сверху наплевали украшениями.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2020
Я еще вчера хотела спросить, а какие там коржи? Они хрустящие? Он же без пропитки получается.
Ноги от ушей• 18 октября 2020
Не знаю, что было ДО, но сейчас навалено много всего и безвкусно. Но, думаю, виновник торжества не расстроится
Анка-пулемётчица• 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Нет, автор сразу говорила, что по крему будет декор.
ksu_ermoshenko• 18 октября 2020
Супер, автор!! Спасибо, что выложили. Вчера таа переживала за вас. Зашла в 3 часа ночи в вашу тему, прям прониклась
Отлично вышло. С днем рождения

Сигарный шланг• 18 октября 2020
торт симпатичный, но мне кажется, что сам по себе рецепт неудачный. Коржи кремом не должны были пропитаться? Выглядит как сухие коржи-пряники и сверху крем. Или коржи чем-то надо было дополнительно пропитать?
Бурундучиха• 18 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я всю тему там не читала, но на первых же страницах советовали те какули которые у нее получились разравнять по всей поверхности и на то место куда крема не хватило, а сверху задекорировать. Автор посылала в сад с таким предложением)) может потом передумала конечно
Анка-пулемётчица• 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Да, она не хотела заравнять крем, именно потому, что декор лучше смотрится на шапочках крема.
Море Счастья• 18 октября 2020
Автор вы молодец. Доя фотозоны и фото будет красиво. Но уверенна, что не вкусно. Коржи как обычный сухой пряник.
Бурундучиха• 18 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так этих шапочек все равно не видно сейчас на фото, я думала разравняла.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну да, не очень видно. У автора много белого декора, и шапочки очень маленькие, сливаются. Но немного видно, и по бокам видно.
Бурундучиха• 18 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага, присмотрелась, видно)) главное что домашний, без консервантов и красителей