Аленький носочек• 18 октября 2020

Вот мой вчерашний торт-цифра

И чем плохо?
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2020
Сухой на вид

Телочка• 18 октября 2020
Автор, круть))
автор Аленький носочек • 18 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Ой, какой красивый получился, я тоже ночью вашу тему читала, переживала
Спасибо, Добрый человек
Ответ дляКуратор дебошей
Не показывай дураку не законченую работу. Тортик супер!
Ха, точно )
Спасибо
Ответ дляНоу коммент
А как по вкусу и как режется такой торт? Есть фото в разрезе? Вы молодец, автор, получилось отлично 👍
Мягкий, лёгкий. Медовый

Он весь как в разрезе)
Ответ дляМандолина Бу
это мило, но похоже не съедобно!
Ну да. Пластик)))
Ответ дляСерьезная баба
Красиво. А скажите, пожалуйста , торт пропитывается? Это де медовые коржи? Я все не отважусь сделать такой, боюсь, чтоб не был суховат.
Мягчайший
Ответ дляБурундучиха
Ну так залепили же все сверху все таки фруктами и маршмелоу, не оставили свои какули из крема. Вам же так и советовали, а вы возмущались , что хотите просто кучки крема который не взбивается
Это ваша фантазия. Торт цифра делается именно так
Ответ дляМаурита
На вид сухой
Мокрый по факту

Ответ дляСундучок с каникулами
Не похоже на торт. Похоже на корж а сверху наплевали украшениями.
Вы мало знаете о современных тенденциях
Ответ дляВиолала
Он похож на огромное печенько
Так и надо
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я еще вчера хотела спросить, а какие там коржи? Они хрустящие? Он же без пропитки получается.
Крем пропитывает
Ответ дляНоги от ушей
Не знаю, что было ДО, но сейчас навалено много всего и безвкусно. Но, думаю, виновник торжества не расстроится
Вкус по фото не определяется
Ответ дляksu_ermoshenko
Супер, автор!! Спасибо, что выложили. Вчера таа переживала за вас. Зашла в 3 часа ночи в вашу тему, прям прониклась
Отлично вышло. С днем рождения
Спасибо, милый человек)

Все в восторге.

Свекровь спросила, на заказ ли
Упругая попка• 18 октября 2020
Вижу печенье или пряник сухой, а не торт , по виду.
Бурундучиха• 18 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
А какая разница какое тесто и крем уложить в форме цифры? Можно и бисквит с обычным сметанным кремом вырезать в виде цифры
Ответ дляСигарный шланг
торт симпатичный, но мне кажется, что сам по себе рецепт неудачный. Коржи кремом не должны были пропитаться? Выглядит как сухие коржи-пряники и сверху крем. Или коржи чем-то надо было дополнительно пропитать?
Крем все пропитал
Коржи мягкие и влажные
Ответ дляБурундучиха
Я всю тему там не читала, но на первых же страницах советовали те какули которые у нее получились разравнять по всей поверхности и на то место куда крема не хватило, а сверху задекорировать. Автор посылала в сад с таким предложением)) может потом передумала конечно
Какули в головах чаще чем на тортах
Ответ дляМоре Счастья
Автор вы молодец. Доя фотозоны и фото будет красиво. Но уверенна, что не вкусно. Коржи как обычный сухой пряник.
Вам кажется. Реальность другая))

Дочь уложу и сниму внутри как

Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сухой на вид
Только на вид
Ответ дляТелочка
Автор, круть))
Спасибо.

И всем за ободрение! Вчера столько нервов

Сегодня докупила маскарпоне. В форе -40 проц
Ответ дляБурундучиха
Можно. Я так хотела. Бисквит надо резать. Грубо выходит
Ноги от ушей• 18 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Вкус по фото не определяется
Эстетический? Очень даже , если это не о музыкальном произведении, а это об оформлении торта и оформлен он безвкусно, аляповато... Просто свалено все
барабанщица• 18 октября 2020
Только про вас подумала))) Рада что вы его доделали и все у вас получилось
Ответ длябарабанщица
Спасибо
Изнутри

Похоже на нежный медовик
Серьезная баба• 18 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Изнутри

Похоже на нежный медовик
Крутяк. Буду сыну такой печь теперь точно. У меня иногда получается быть неплохой стряпухой
elenka72• 19 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Изнутри

Похоже на нежный медовик