Отвечаю всем• 18 октября 2020

Как вам кухня за 5000 грн? Это отстой

Девочки, как вам такая кухня? Отстой или нормально чистенько и свеженько?

Покажите кухни свои кухни до 10 000 грн максимум.

Смотрела темы про кухни за 100 000 грн
Для меня дорого даже 25 потратить на корпуса.
Барабасиха• 18 октября 2020
Нормальная кухня

КрытыхРынков• 18 октября 2020
Норм кухня
Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2020
Тут дело не в чистенько , свеженько , а в качестве . Цена=качество
кураГАЛЯ• 18 октября 2020
норм на вид, но качество ее будет говно
Дон Пэдро• 18 октября 2020
Внешне неплохо.
Главное чтобы сами материалы были не бумажные.
КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2020
Главное, чтоб вам нравилось. Лучше новое чистенькое, пусть и недорогое. У всех у нас разный достаток, за всеми не угонишься.
Звездолётчица• 18 октября 2020
Ну такое...
Ворую вкусняшки• 18 октября 2020
На какое-то время хватит. Если это съемное жилье или временное, или для студента... То чистенько молодежненько, несколько лет послужит. Но качества не ждите, конечно
Перловая Кашка• 18 октября 2020
Там всего пару ящиков. Ищите как нарезать ДСП и собрать самим

автор Отвечаю всем • 18 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так производителей дсп всего три или 4 на всю европу нам же везут на оптовые склады один и тот же товар.

Фурнитура только разная. Или дешман китайский или блюм за 80$ за одну систему.

Мне скромненько, без блюмов.
Шумелка Мышь• 18 октября 2020
Качество какашка. Я квартирантам покупала. На стадии сборки уже рассыпается.
Печенюшка• 18 октября 2020
Мала дуже,фурнітура буде ніяка
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 октября 2020
С виду ниче, но как говорится ’скупой платит дважды’. Как бы она не распалась у вас через месяц.
автор Отвечаю всем • 18 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
норм на вид, но качество ее будет говно
Там фурнитура овно это 100%

Но блюмы мы не тянем.

А корпуса у всех стандартные.
НичеНипанимаю• 18 октября 2020
Автор, если даже 25тыс дорого для Вас, но невидать Вам хорошей кухни увы :(
Купите готовую в Эпиценте.
Кухни до 10 тыс и хорошего качества были 10- 15 лет назад.
Моя кухня на старой квартире бюджетненькая стоила 4500грн это было примерно 900$ и сейчас ничего не поменялось - бюджетная кухня 25000грн
маминаБубочка• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Там фурнитура овно это 100%

Но блюмы мы не тянем.

А корпуса у всех стандартные.
Безпринципная• 18 октября 2020
4 года прожили на съёме с такой кухней
https://koronamebel.kiev.ua/product/kuhnja-olja-20...
Была жива-здорова, нигде ничего не распухло, не сломалось, не треснуло.
Ксерокопия ночи• 18 октября 2020
Кухня на свою цену. Я посветлее бы выбирала, но это дело вкуса.
автор Отвечаю всем • 18 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ой лучше не стоит
Я уже шкаф сама собрала. Ходит ходуном.

Самый гемор, это насверлить отверстия под шурупы.
В заводских кухнях уже просверлены дырки, тебе только шуруп вкрутить.

Лепешечка• 18 октября 2020
Смотря из чего сделана.
автор Отвечаю всем • 18 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А что отпадало первым?
Я так понимаю фурнитура ?

Сами ж шкафы крепкие
Парасюха• 18 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня такая отслужила 20 лет. Столешница немного потерлась. Меняли ручки на шкафчиках. Остальное все целое.
Лепешечка• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем

Мне скромненько, без блюмов.
У производителя тоже есть разные линейки ДСП, разного качества.
Так же это стандарт, а в кухнях дорогих уже индивидуальный подход, это тоже денег стоит.
Если есть время желание и руки можно самим начертить, дать на порезку и самим собрать.
Детские_Будут?• 18 октября 2020
Автор, нормальная кухня. Лучше, конечно, делать встроенную. Но если выбирать между такой кухней и никакой, то лучше такая.
кураГАЛЯ• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Там фурнитура овно это 100%

Но блюмы мы не тянем.

А корпуса у всех стандартные.
ну не тешьте себя илюзиями, что одинаковое.
У меня такое говно, 6 лет ей, ужас , содрано уже все , раздутое.
Ужас ужасный.
Лучше соберите на нормальную
автор Отвечаю всем • 18 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
фото
Ха ха

Так я и выбрала лучшее, что могу позволить.

Лучше сидеть в кухне с гарнитуром 80-х и плиткой кабанчиком?

Или залезть в кредит и купить самое лучшее?
Лепешечка• 18 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У нас такой комод малгося есть. Теперь в нашей семье это имя нарицательное для говнокачества
Клевотница• 18 октября 2020
Стоит, свежо

Беречь от воды. Фурнитуры не хватит надолго. Но летят первыми ящики. Тут их нет.
Тепличная• 18 октября 2020
Автор, дайте ссылку
Лепешечка• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ха ха

А что не так с кабанчиком? Мы вот только положили...