Отвечаю всем• 18 октября 2020
Как вам кухня за 5000 грн? Это отстой
Девочки, как вам такая кухня? Отстой или нормально чистенько и свеженько?
Покажите кухни свои кухни до 10 000 грн максимум.
Смотрела темы про кухни за 100 000 грн
Для меня дорого даже 25 потратить на корпуса.
Смотрела темы про кухни за 100 000 грн
Леди_на_драндулете• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Еще такая есть
Мне тут цвет нравится и фартук сканди
Кстати, мы фартук делали из панелей двп. Это такие панели величиной с лист фанеры, с одной стороны с покрытием цветным, как плёнка. Дешевле плитки. Клеится на клей ’жидкие гвозди’. Легко моется. И потом можно заменить, если надоело
Печенюшка• 18 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Можна фото?
НичеНипанимаю• 18 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Голь на выдумки хитра...
И давно она у Вас в кухне ?
Леди_на_драндулете• 18 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Можна фото?
Фото нет. Эта кухня в квартире, которая осталась в Донецке. Ремонт мы делали в 2011-12гг.
Родители говорят, что все ок, последние пять лет они там хозяйничают
Анонимушка• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ха ха
Так я и выбрала лучшее, что могу позволить.
Лучше сидеть в кухне с гарнитуром 80-х и плиткой кабанчиком?
Или залезть в кредит и купить самое лучшее?
Ха ха-это точно.Убивают советы купить дороже и качественнее бла бла бла без понимания ,что на это нужны ДЕНЬГИ и без совета,где их взять,если бюджет не позволяет
Анонимушка• 18 октября 2020
Ответ дляНакладная
Мне понравилось, когда девочка из Америки приезжала в Харьков, и говорит, очень бросается в глаза, какие здесь делают шикарные кухни ) В Америке в большинстве своем не заморачиваться, дешевенькие ДСП и норм.
По поводу вашей с фото - как по мне, было бы супер, если бы не эти ручки, очень дешевят. А так вполне себе хорошо. Лучше, чем никак, однозначно.
Да нигде не заморачиваются ничем как у нас-ни выравниванием стен с обходом каждого метра с лампой,что б ни точечки,ни рисочки,ни покраской ,что б не дай Бог лишней тени на краске не было,никто не экономит на всем и вся,что б дом напичкать всем,что покруче...Только у нас это доходит до абсурда,такое впечатление,что так мы пытаемся свои национальные комплексы поглубже спрятать
Анонимушка• 18 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Американцы очень мало готовят- покупают готовую еду, полуфабрикаты, фастфуды, кафешки. Конечно, что им нет смысла покупать дорогую мебель на кухню.
Согласитесь, у нас же совсем по- другому.
Не вижу связи.Что б готовить на кухне,нужна дорогая мебель?Чем дороже,тем вкуснее?
ЗдесяЯ• 19 октября 2020
Ответ дляПетросянша
мне кажется, новая кухня вас будет радовать и вдохновлять больше, чем старая из сср) Берите, разбогатеете, поменяете)
Мы летом купили в епицентре похожую, только зеленая прованс, в такой же комплектации она была что-то около 3 тыс., плюс докупили еще пару модулей, т.к. нам для дачи была коротковатой.
Также, конечно, заказали нормальную столешницу. Муж сам все может делать, поэтому и мойку и плиту врезал сам.
И кстати, сказал, что на удивление, собиралась она без особых проблем. Выглядит отлично, чистенько и современно, по использованию пока не скажу, т.к. пользовались реально мало.
Тоже на нее смотрела .Акция прошла теперь думаю .А как шкаф с большой дверцей не сильно тянет дверцу?
Хорошенькая• 22 октября 2020
тоеж в эпицентре взяли тумбы под потребности, все сами собрали
столешницу - на вияре. при заказе, оговариваете где вырезать отверстия под варочную и мойку