Отвечаю всем• 18 октября 2020

Как вам кухня за 5000 грн? Это отстой

Девочки, как вам такая кухня? Отстой или нормально чистенько и свеженько?

Покажите кухни свои кухни до 10 000 грн максимум.

Смотрела темы про кухни за 100 000 грн
Для меня дорого даже 25 потратить на корпуса.
Леди_на_драндулете• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
https://www.leroymerlin.ua/ru/p/Modul_nizhnii_Shal...
Еще такая есть
Мне тут цвет нравится и фартук сканди
Кстати, мы фартук делали из панелей двп. Это такие панели величиной с лист фанеры, с одной стороны с покрытием цветным, как плёнка. Дешевле плитки. Клеится на клей ’жидкие гвозди’. Легко моется. И потом можно заменить, если надоело

Печенюшка• 18 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Можна фото?
НичеНипанимаю• 18 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Голь на выдумки хитра...
И давно она у Вас в кухне ?
Леди_на_драндулете• 18 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Можна фото?
Фото нет. Эта кухня в квартире, которая осталась в Донецке. Ремонт мы делали в 2011-12гг.
Родители говорят, что все ок, последние пять лет они там хозяйничают
Анонимушка• 18 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ха ха

Так я и выбрала лучшее, что могу позволить.

Лучше сидеть в кухне с гарнитуром 80-х и плиткой кабанчиком?

Или залезть в кредит и купить самое лучшее?
Ха ха-это точно.Убивают советы купить дороже и качественнее бла бла бла без понимания ,что на это нужны ДЕНЬГИ и без совета,где их взять,если бюджет не позволяет
Анонимушка• 18 октября 2020
Ответ дляНакладная
Мне понравилось, когда девочка из Америки приезжала в Харьков, и говорит, очень бросается в глаза, какие здесь делают шикарные кухни ) В Америке в большинстве своем не заморачиваться, дешевенькие ДСП и норм.
По поводу вашей с фото - как по мне, было бы супер, если бы не эти ручки, очень дешевят. А так вполне себе хорошо. Лучше, чем никак, однозначно.
Да нигде не заморачиваются ничем как у нас-ни выравниванием стен с обходом каждого метра с лампой,что б ни точечки,ни рисочки,ни покраской ,что б не дай Бог лишней тени на краске не было,никто не экономит на всем и вся,что б дом напичкать всем,что покруче...Только у нас это доходит до абсурда,такое впечатление,что так мы пытаемся свои национальные комплексы поглубже спрятать
Анонимушка• 18 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Американцы очень мало готовят- покупают готовую еду, полуфабрикаты, фастфуды, кафешки. Конечно, что им нет смысла покупать дорогую мебель на кухню.
Согласитесь, у нас же совсем по- другому.
Не вижу связи.Что б готовить на кухне,нужна дорогая мебель?Чем дороже,тем вкуснее?
ЗдесяЯ• 19 октября 2020
Ответ дляПетросянша
мне кажется, новая кухня вас будет радовать и вдохновлять больше, чем старая из сср) Берите, разбогатеете, поменяете)

Мы летом купили в епицентре похожую, только зеленая прованс, в такой же комплектации она была что-то около 3 тыс., плюс докупили еще пару модулей, т.к. нам для дачи была коротковатой.
Также, конечно, заказали нормальную столешницу. Муж сам все может делать, поэтому и мойку и плиту врезал сам.
И кстати, сказал, что на удивление, собиралась она без особых проблем. Выглядит отлично, чистенько и современно, по использованию пока не скажу, т.к. пользовались реально мало.
Тоже на нее смотрела .Акция прошла теперь думаю .А как шкаф с большой дверцей не сильно тянет дверцу?
Хорошенькая• 22 октября 2020
тоеж в эпицентре взяли тумбы под потребности, все сами собрали
столешницу - на вияре. при заказе, оговариваете где вырезать отверстия под варочную и мойку