18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Роняй тапки, видать неликвид, если притягиваешь таких. Само любишь в жо? Или врать второе призвание?
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так вот и я об этом же, что защищена больше
Ну да, финансово. Детские деньги довольно увесистые платит государство в том числе разведённым женщинам, плюс работа. Но все остальные проблемы никуда не деваются.
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ещё одного знакомого, молдаванина, вспомнила. Молдова не богаче Украины.
Правда он уехал в США и остался нелегально. Женился на американке, 5 лет прожил в браке и получил гражданство, дальше развелся и женился на украинке, которая сделала точно также для легализации.

Жизнь показывает что на и европейки и американки выходят замуж за мужчин из постсовка.
На каждый товар...
Потому не нужно отрицать реальность.
Какая реальность, вы не знаете как они живут и пишите сказки. Никто с нелегалами (временный рабочий контракт туда же) мучится не будет. Выходят за мужчин из третьих стран только от безысходности и невостребованности у себя в стране. И то, есть пенсионеры из более благополучных стран. Но мазохизм, и глупость никто не отменял.
СноваЗдорова 18 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
У наших отношение ещё хуже. У меня 3 знакомых звмужем там, одна в Америке, вторая в Швейцарии и третья в Канаде. Так вот их мкжьяза их хозяйственность на руках носят, прикиньте? ))
Ну, если знакомые рассказывают, то 1000% правда, они же врать о своем житие-бытие не будут )))
Запретный фрукт 18 октября 2020
Автор,а почему вас так это беспокоит ?
У кого такое было 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
Ну да, финансово. Детские деньги довольно увесистые платит государство в том числе разведённым женщинам, плюс работа. Но все остальные проблемы никуда не деваются.
Ну так деньги особенно у разведенных самая большая проблема. Поэтому у нас и живут с мужиками, что сами не поднимет детей
У кого такое было 18 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, если знакомые рассказывают, то 1000% правда, они же врать о своем житие-бытие не будут )))
Не будут, приезжают раз в год и по Скайпу общаемся.
У кого такое было 18 октября 2020
С мужиками - с мудаками*
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Дебил тот, кто не в состоянии проследить за окончаниями в словах. Я замужем , подавись желчью
Ты полом определись кто ты или ты в опу или замужем. А то прямо амнезия на странице ранее.
КлараЦеткин 18 октября 2020
Ответ дляviter33
Ні, якраз в 30+ з дітьми легше вийти заміж.
Бо 30+ річні, які ще не були замужем і дітей не мають - біологічний годинник ’тІкає’, треба терміново шукати чоловіка (якщо ще не готова народжувати ’для себе’), бо ще пару років - і вже навіть народити першу дитину буде проблемно.
А в 30+ з дітьми - вже є заради кого жити, попадеться хороший - можна зв’язуватися, не попадеться - є діти. є в кого життя. енергію та кошти вкладати.
Та і їх вікова категорія чоловіків (30-40р.), часто вже в шлюбах були, дітей мають, більше дітей не хочуть.
Вы про репродуктивную медицину слышали? Женщины кто откладывает материнство, ну нет достойного кандидата, имеют возможность заморозить яйцеклетки в 30 лет, а подсадить их можно и в 40 лет и позже.
Когда я была на сз, то мужчины как раз категорически не хотели женщин с детьми, так и писали, что хотят общих. Оно и понятно. Женщина с детьми не сможет столько времени уделить, как бездетная, нет той свободы передвижения. Кучу сложностей чтоб переехать заграницу к мужу, сложности с отцом детей, их нужно содержать, если их отец на них забил...
Кукусикиииииии 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
Да тут так же как и везде . И мужиков-козлов полно и женщин-дур хватает так же как и во всем мире. И наоборот. Просто тут женщина более защищена финансово а все остальное аналогично.
Вы сами себе ответили на вопрос о меркантильности. Совка в котором можно было отдать ребенка в круглосуточные бесплатные ясли и выйти на работу больше нет, медицина и образование только платно или подыхай, вместе со своими детьми. Мужчина может хотеть детей, а потом передумать и т.д. Раньше была возможность самой поднять, теперь нет. Приходится проверять кандидатов в мужья, сможет он содержать семью или нет, потому что децкие это просто насмешка.У женщины риски намного выше, а родишь больного ребенка и все, муж бросит, возможности заработать не будет-ложись и подыхай. Будет женщина более защищена финансово и не придется быть меркантильной.
СноваЗдорова 18 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не будут, приезжают раз в год и по Скайпу общаемся.
Я вам так скажу - у меня покруче выборка, причем состоит она преимущественно из мужчин
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ты полом определись кто ты или ты в опу или замужем. А то прямо амнезия на странице ранее.
Удалено администрацией...
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Роняй тапки, видать неликвид, если притягиваешь таких. Само любишь в жо? Или врать второе призвание?
Так а тут других и нет, только такие как ты
Врать, да что ты, выйти замуж два раза и врать, что там делать нечего а ты шутник однако
Луковая 18 октября 2020
А за кого замуж выходить?Нормальных,приличных девушек намного боьше,чем таких же парней.А если мужику за 30-ть-без слез не взглянешь просто-антисекс ходячий:((
Боюсь признаться 18 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
фитоняшка и нет пацанов??че за сказки?? не верю
Я написала, что нет? Есть, полно, вот достойных нет.
Нафиг ей, красивой и самододостаточной, вот этот секонд хэнд сорокалетний? Не стоит на такое. А то, на что стоит, ему 25
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Да не оправдывайтесь. Понятно ведь что нужны иначе бы ядом не исходили из-за невостребованности. Но увы, ничем не могу помочь.
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так а тут других и нет, только такие как ты
Врать, да что ты, выйти замуж два раза и врать, что там делать нечего а ты шутник однако
Для неликвида нет, все логично. А ты с текстом не дружишь, бывает.
Боюсь признаться 18 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну я знаю как оно есть на самом деле. Много знакомых живёт там. И именно так, как я говорю. Не будет европейка выготавливать ничего и попробуй на нее наехать, подаст в суд аж бегом. Так что мужчинам там светят полуфабрикаты. И они реально некрасивые, красивых единицы. Они ж там не красятся совсем и не заморачиваться. А вы небось насмотелись Голливуда? Так перестаньте смотреть. Это другая страна )
Слушайте, я вот живу в Германии, и ничего никому не выготавливаю, проуфабрикаты всегда есть, или что-то можно заказать, нафига мне этот кухонный ад?
Ксерокопия ночи 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Мужчин и было меньше, хоть мальчиков рождается больше, уже к 20 годам их количество идёт на уменьшение. Одна трагедия с ан 26 чего стоит..а сколько инвалидов с войны пришло...
Вы статистику смотрели? Или собираете сплетни и мифы?
По статистике у нас мужчин становится меньше только после 45 лет где-то. И то, на процентов 5 не больше. Это не тот показатель, чтоб говорить прям о существенной нехватке.
Но женщинам да, нравится верить в сказку, что мужчин мало и нужно хвататься за любые штаны зубами. Так они оправдывают прежде всего свою несостоятельность.
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
КлараЦеткин 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Какая реальность, вы не знаете как они живут и пишите сказки. Никто с нелегалами (временный рабочий контракт туда же) мучится не будет. Выходят за мужчин из третьих стран только от безысходности и невостребованности у себя в стране. И то, есть пенсионеры из более благополучных стран. Но мазохизм, и глупость никто не отменял.
Я знаю как они сейчас живут.
Слова никогда, никто вообще не стоит употреблять в своих речах.
В жизни очень много разных случаев. Я 2 случая о которых точно знаю написала, про США и Испанию.
Женятся с нелегалами и с беженцами.
Если б вы посидели на форумах эмигрантов то знали б это.
Моя родственника уехала в США по программе вору енд тревел и осталась там нелегалом. вышла замуж за американца потом и получила по браку гражданство, развелась и вышла замуж за того молдаванина о котором я выше писала.
Ну а испанку я лично видела, мой родственник ее привозил в Украину и приходил к нам в гости. Он в Испании работал на рыбной фабрике, рабочим.
Кукусикиииииии 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
Ну да, финансово. Детские деньги довольно увесистые платит государство в том числе разведённым женщинам, плюс работа. Но все остальные проблемы никуда не деваются.
И в догонку к моему посту, кто в этом виноват? Кто виноват в том, что женщины стали меркантильными? Кто принимал все это время законы, которые не дают женщинам финансовой стабильности, кто виноват в том, что они полностью зависимы во время беременности, декрета и родов, что они несут ответственность за больничные детей и т.д.
Разве женщины были у власти принимая эти законы? Нет, это мужчины стоящие у власти забрали их финансовую стабильность, так пусть теперь делятся!!!
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы статистику смотрели? Или собираете сплетни и мифы?
По статистике у нас мужчин становится меньше только после 45 лет где-то. И то, на процентов 5 не больше. Это не тот показатель, чтоб говорить прям о существенной нехватке.
Но женщинам да, нравится верить в сказку, что мужчин мало и нужно хвататься за любые штаны зубами. Так они оправдывают прежде всего свою несостоятельность.
Смотрели и не раз. У нас их меньше становится гораздо раньше чем сорок пять
Пищалка 18 октября 2020
Разные причины:
-были длительные отношения, не сложилось, хоп, а уже 30+
-не популярна у мужчин
-завышенные требования и не соответствие самой девушки такому мужчине, как хотелось бы
-образ жизни
-не хочет
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
И ты забавное, никак не дойдет, что на женском сайте женщины, но почему то упорно хочется верить,что тут мужчин много и что женщины по умолчанию поддерживают женщин. Ага. Иди само куда хочешь со своими советами
Ксерокопия ночи 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Смотрели и не раз. У нас их меньше становится гораздо раньше чем сорок пять
Все ясно. Значит, не смотрели.
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Врать это по твои постам сужу. Не соврало день даром?
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
Да не оправдывайтесь. Понятно ведь что нужны иначе бы ядом не исходили из-за невостребованности. Но увы, ничем не могу помочь.
Вот массажик ножек делают, конечно я не востребована, одна без мужика
Конечно яд, потому, что девочкам замужем за придурками нищими украинцами делать нечего.
Пусть видят из сразу, на этих форумах.
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы сами себе ответили на вопрос о меркантильности. Совка в котором можно было отдать ребенка в круглосуточные бесплатные ясли и выйти на работу больше нет, медицина и образование только платно или подыхай, вместе со своими детьми. Мужчина может хотеть детей, а потом передумать и т.д. Раньше была возможность самой поднять, теперь нет. Приходится проверять кандидатов в мужья, сможет он содержать семью или нет, потому что децкие это просто насмешка.У женщины риски намного выше, а родишь больного ребенка и все, муж бросит, возможности заработать не будет-ложись и подыхай. Будет женщина более защищена финансово и не придется быть меркантильной.
Я никаких вопросов не задаю, разве что риторические. У меня просто не возникает подобных вопросов. Я прекрасно знаю все мыслимые ответы. И меркантильность совершенно не зависит от уровня обеспеченности. Это черта характера и даже наличие миллионов неспособно ее изменить.
Смешно когда тетка не обладающая никакими достоинствами кроме весьма сомнительных прелестей претендует на роль жены олигарха.