18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Страхованная 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Правда интересно.
они не хотят)
автор Конфиденциальность 18 октября 2020
Ответ дляЛуковая
А за кого замуж выходить?Нормальных,приличных девушек намного боьше,чем таких же парней.А если мужику за 30-ть-без слез не взглянешь просто-антисекс ходячий:((
Что значит антисекс в Вашем понимании?
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Какие причины в основном?
У меня родственник такой. Жениться не хочет. Говорит что я старорежимная а сейчас принят другой формат отношений. Хотя уже далеко не мальчик. Финансово и со внешностью все в порядке. С женщинами тоже нет проблем.
автор Конфиденциальность 18 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
лучше быть одной. сплошь и рядом одни алкаши, жлобы, альфонсы, нарики и извращенцы. если богатый, то обязательно бабник и тиран. хорошие и порядочные уже давно заняты. на сайтах знакомств только неликвид и всякие отбросы, непригодные для отношений.
Яке їхало?
автор Конфиденциальность 18 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Бывает и такое, причем внутренний фронт, а не прикрывает тылы
Веселуха Муха 18 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
не выходят замуж или дурнушки скучные или бабы с яйцами.
Все остальные замужем
согласна на 100%. Мне 39 и замужем я не была. Я отношусь к третьей категории, никогда не было желания ни под кого подстраиваться + не иду на компромиссы. На мой взгляд, женщины, которые не вышли замуж - просто не умеют строить отношения.
Веселуха Муха 18 октября 2020
Ответ дляukrtaobao
У меня сыну 40 лет- не женат Нормальный парень. Очень вкусно готовит. Чистоплотен. Живет в
на квартире. Работает. Все девушки сразу хотят квартиру, машину и все остальное в придачу. Я права?
Нет, Вы не правы. Мне квартира никогда не нужна была, у самой есть) но со мной сложно. Видимо с вашим сыном тоже)
Jhenya_Sh 18 октября 2020
мне кажется, что стоящих мужчин сейчас мало. Полно инфантильных истеричек, или альфонсов, или нищебродов, которые гордо не зарабатывают деньги. Ведь любить нужно их самих, иначе женщина меркантильная.
Я замужем была, два раза встречалась с другими мужчинами. И сделала вывод, что нельзя встречаться или замуж выходить за мужчин ниже себя по финансовому положению. Когда им все достается готовое, они складывают ручки и расслабляются, еще и мозги выносят за то, что я трачу деньги туда, куда считаю нужным. К тому же начинают меняться гендерные роли. А еще раз выступать в роли мамонтодобытчика я не готова. Если я захочу жить с мужчиной, то мне должно быть жить легче, а не сложнее. Пока что после развода или расставания мне становилось только легче и финансово, и морально.
Jhenya_Sh 18 октября 2020
Ответ дляukrtaobao
У меня сыну 40 лет- не женат Нормальный парень. Очень вкусно готовит. Чистоплотен. Живет в
на квартире. Работает. Все девушки сразу хотят квартиру, машину и все остальное в придачу. Я права?
в каком смысле хотят машину, квартиру? чтобы им купили или подарили? Конечно, это наглость.
Фифачка 18 октября 2020
Я свободна. И дорожу своей свободой. Замуж не хочу. Мне так комфортно.
Чики-брык 18 октября 2020
ну да. нет ценности семьи. мужчины предпочитают не напрягаться. а то и вообще удариться в голубое направление.
Мейк-ап форева 19 октября 2020
Если Вам правда интересно, могу сказать за себя: с детства была уверена, что я буду ’холостяком’. И таки удалось! Лет до 26 еще была не уверена в своих планах на жизнь, а потом уже окончательно определилась, чего хочу в жизни, и замужество окончательно исключила как неприемлемый для себя образ жизни. Кому-то это подходит (или кто-то привыкает), а кому-то - нет.
Праздничный сервиз 19 октября 2020
Почему женщины за 30 незамужем? Ответа два - либо не могут, либо не хотят.
У меня есть подружка, 42 года, как человек она очень порядочная, любит детей и животных, хозяечка. Но мужчин она практически не интересует - слишком правильная, отношения строить не умеет. Поэтому одна, несмотря на положительные качества.
Пушкининиана 19 октября 2020
.
Кукусикиииииии 19 октября 2020
Ответ дляКинДза
Много слов и все мимо - не путайте меркантильность с предусмотрительностью. Меркантильность это черта характера, глупо надеяться изменить характер человека. А то, о чем пишите Вы это предусмотрительность , эдравый смысл, конечно же женщина должна выбрать для своего потомства здорового самца который в состоянии прокормить это самое потомство. Но кто ж ей доктор если она делает неправильный выбор?! Но, как говорят - по Сеньке и шапка, чтобы претендовать на такого самца мало иметь интимное место, нужно и самой быть на соответствующем уровне. А тут все поголовно хотят олигархов считая что наличие интимного места само по себе основание претендовать на успешного мужчину. Результат предсказуем.
Что плохого в том, что женщина имея низкий уровень достатка и низкий уровень образования не хочет такой жизни для своих детей? Вы называете это меркантильностью, а я предусмотрительностью.
Не правильный выбор она делает опять таки из нужды, потому что не может выбрать того, кого хочет, а выбирает того, кто сможет обеспечить.
О каких здоровых самцах речь? Вы о пропитых обожравшихся с брюшком престарелых кошельках?
Вы понимаете на сколько это унизителен выбор между тем кого хочешь и тем , кто сможет прокормить тебя и детей и дать им образование .
Просто потому что у тебя ничего кроме как вы пишите ’интимного места’ .
И кто в этом виноват????
Мужчины которые стояли у власти и принимали законы. Благодаря им появились такие женщины, у которых нет возможности выбирать!
Бабайко 19 октября 2020
Почему женщины за 30 не замужем? Два варианта:
1) неликвид, никто не предлагает
2) или принцеждалки
’Нормальные’ бабы не могут обходиться без мужика, а мужик без бабы сможет.
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
Вы вообще видели тех европеек? Спаси и сохрани. В 20 лет уже сало висит и на этом сале куча тату.
У наших все так же
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляМамулька
Ахахах, ржу не могу, вы в Европе хоть были? Это в нищей Украины принято понты колотить, а там миллионер может на велосипеде с 10 летних джинсах на работу ездить.
В советских мечтах
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляКинДза
Где? В основном женщины меркантильные, ищут не мужа а банкомат. А желающих предложить свою шею на всех не хватает. Вот и ждут принца до пенсии.
Ну и бред))) все одинокие, которых я знаю- красивые, нежные, добрые, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ. У них действительно планка! И сантехник вася это не их вариант точно)))
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляviter33
Я щиро бажаю, що вони збулися !!
Найпізніший зареєстрований вік дітонародження коли - в 65 ? )))
И это гордо пишет женщине заробитчанин дно
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
еще есть вариант Б, сурмама.
и не нужно эти танцы с беременностью риском и т д
Он не поймет, у него бабок на это нет.
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
фитоняшка и нет пацанов??че за сказки?? не верю
Полно таких
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Не обиделась, на нездоровых и неудовлетворённых чего обижаться..
Их за версту видно..
Куета тут одиннадцать страниц написана и ничего. И не надо рассказывать, что среди одиноких тридцатилетних сплошь успешные, здоровые да красивые

И да, до 35 ни разу незамужем - неликвид
Еще один ’советский’ штамп 2020 года. Стыдно даже такое читать, каменный век
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Еще один ’советский’ штамп 2020 года. Стыдно даже такое читать, каменный век
Каменный век у тех в голове, кто глубоко уверен, что одинока, ибо так хороша, что желающих нет
КлараЦеткин 19 октября 2020
Ответ дляviter33
Звісно, якщо переконана чайдл-фрі - це її справа.
Але коли ’прокинеться материнський інстинкт’ в 40+ (а ще треба знайти кандидата) - можуть бути проблеми.
Нет сейчас проблем.
Кто хочет детей и ждёт достойного - замораживает яйцеклетки и рожает до 45 лет, а то и позже если с сур.мамой.
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Что плохого в том, что женщина имея низкий уровень достатка и низкий уровень образования не хочет такой жизни для своих детей? Вы называете это меркантильностью, а я предусмотрительностью.
Не правильный выбор она делает опять таки из нужды, потому что не может выбрать того, кого хочет, а выбирает того, кто сможет обеспечить.
О каких здоровых самцах речь? Вы о пропитых обожравшихся с брюшком престарелых кошельках?
Вы понимаете на сколько это унизителен выбор между тем кого хочешь и тем , кто сможет прокормить тебя и детей и дать им образование .
Просто потому что у тебя ничего кроме как вы пишите ’интимного места’ .
И кто в этом виноват????
Мужчины которые стояли у власти и принимали законы. Благодаря им появились такие женщины, у которых нет возможности выбирать!
Женщина без образованности и достатка, но с диким желанием иметь потомство? Кошмар, если честно.
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну и бред))) все одинокие, которых я знаю- красивые, нежные, добрые, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ. У них действительно планка! И сантехник вася это не их вариант точно)))
Интересно, а откуда вы знаете, что они нежные? Это должны прочувствовать мужчины или вы мужчина. Лично я вообще не могу оценить нежная ли моя сотрудница или соседка.