18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Угу. Обходились. В каждом порту
В каком порту, древняя история
Опля Картопля 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
...потому что среди этих женщин много слишком обычных, слишком непримечательных, попросту ленивых, где то неудачниц, так далее
типа замужем все сильно примечательные работяжки, пфффф какая чушь
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А мы говорили о всем мире? Рилли? Прям, очередь стоит со всей вселенной
Прикиньте за словянками стоит)
Просто мама вам рассказала, что вы прекрасный мальчик, НО есть и получше мальчики из нормальных благополучных стран) Украинки ухоженные. Это уже много. И много на себя берут в плане быта и воспитания детей. Это бесценно.
Только украинские ’васи’ привыкли это принимать как данность, а нифига)
Наши женщины должны доставаться хорошим мужчинам. И слава Богу спрос есть.
Виолала 18 октября 2020
Мужчины перевелись. Поэтому так много имеют связь с чебурашками.
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
типа замужем все сильно примечательные работяжки, пфффф какая чушь
Не чушь, а неудобный для большинства факт
Опля Картопля 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Не чушь, а неудобный для большинства факт
это не факт, а ваша выдумка
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляВиолала
Мужчины перевелись. Поэтому так много имеют связь с чебурашками.
Перевелись женщины. Поэтому желающих на них жениться всё меньше и меньше.
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Прикиньте за словянками стоит)
Просто мама вам рассказала, что вы прекрасный мальчик, НО есть и получше мальчики из нормальных благополучных стран) Украинки ухоженные. Это уже много. И много на себя берут в плане быта и воспитания детей. Это бесценно.
Только украинские ’васи’ привыкли это принимать как данность, а нифига)
Наши женщины должны доставаться хорошим мужчинам. И слава Богу спрос есть.
Прикину, не стоит. Просто мама вам вбила в голову один вариант развития событий, а я не мальчик а давно уже взрослая тетя без очков розовенький

Никакие они не ухоженные, обычные женщины
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ничем они более не ценны, а почитав исторические книги, видим, что мужчины в мореплаваниях прекрасно обходились без женщин
В жопу как в Греции? Ну да. Вижу вы их их лагеря
Тульский пряник 18 октября 2020
я вот заметил,что у холостых телочек после 35 едет тихонько крыша,поэтому они и не замужем
У кого такое было 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Прикину, не стоит. Просто мама вам вбила в голову один вариант развития событий, а я не мальчик а давно уже взрослая тетя без очков розовенький

Никакие они не ухоженные, обычные женщины
Но европейские женщины намного некрсмивее наших и они не готовят и быт не ведут ))
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
это не факт, а ваша выдумка
Это не моя выдумка, а то что советчицам неудобненько видеть, гы гы гы
У кого такое было 18 октября 2020
Некрасивее*
Санька-4b93 18 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Враньё
Женщин хороших так же мало
Особенно до 30 такое
Маты трёх этажные,курят ,пьют,ничего не хотят делать
Только чтоб денежки в клювик положили
Ужас просто
Или проститня из инсты
С губами как балкон и ноль мозга
Такое
Не поверите, но именно таких и разбирают наши ’умные’, ещё и возрастные мужчины в первую очередь. Ну, чтоб перед друзьями не стыдно было. Правда, они искренне верят что эти инстателочки будут им борщи наваривать и минеты насасывать. И очень удивляются, когда оказывается, что им нужны только деньги на очередную порцию губ и ботокса. А слушать как их зайчика начальник обидел, им неинтересно.
Тульский пряник 18 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Моей сестре 37, замужем не была, живет с котом, детей нет. Периодически в каких-то отношениях с такими долбодятлами, что ни дай боже за таких замуж вляпаться. Не скажу, что не хочет, достойных кандидатов просто нет. Умная, хозяйственная, стройная фитоняшка, выглядит лет на десяток моложе, я не считаю, что ей в жизни не повезло.
Просто так живет. И никто не выносит мозг. Кроме мамы, с вопросом, ну когдаужнаконец...
фитоняшка и нет пацанов??че за сказки?? не верю
Виолала 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
Перевелись женщины. Поэтому желающих на них жениться всё меньше и меньше.
женишка не доросла- есть такое.
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
В жопу как в Греции? Ну да. Вижу вы их их лагеря
В жопу, в жопу. Только плохо видите. Как обычно, грошовая психологиня
СноваЗдорова 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кто виноват?
Бабы. Всем нужен миллионер сразу ))
Все возможно 18 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Но европейские женщины намного некрсмивее наших и они не готовят и быт не ведут ))
Удобная сказочка для украинских женщин
Виолала 18 октября 2020
Вот тема классная. Сразу повылазили тролляки мужеского пола- задело то как. Просто фейерверк.
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляВиолала
женишка не доросла- есть такое.
???? Я даже слова такого не знаю так что что там у ваших женщин не доросло мне неясно.
У кого такое было 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Удобная сказочка для украинских женщин
Ну я знаю как оно есть на самом деле. Много знакомых живёт там. И именно так, как я говорю. Не будет европейка выготавливать ничего и попробуй на нее наехать, подаст в суд аж бегом. Так что мужчинам там светят полуфабрикаты. И они реально некрасивые, красивых единицы. Они ж там не красятся совсем и не заморачиваться. А вы небось насмотелись Голливуда? Так перестаньте смотреть. Это другая страна )
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Прикину, не стоит. Просто мама вам вбила в голову один вариант развития событий, а я не мальчик а давно уже взрослая тетя без очков розовенький

Никакие они не ухоженные, обычные женщины
Тетя, а вы динозавров видели?
Ваши знания устарели) Ухоженные и очень, таких в Европе мало, в США тоже. В США вообще культ семьи мало какой украинец так бы смог) Обеспечить жену пока она выносит и родит как минимум 3х, любой наш украинский Вася повесится после такого понятия семьи
Так что наши ущербные это горе нации. Но они сами себя уничтожают.
А женщины должны жить с нормальными мужчинами в хороших странах, где есть будущее. И нет таких теть странных как вы
Виолала 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
???? Я даже слова такого не знаю так что что там у ваших женщин не доросло мне неясно.
Удалено администрацией...
СноваЗдорова 18 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Эти влажные мечты лайкнуло аж 3 советчИКА
Че то слабо верится, что словачки - чешки- полячки стоят в очереди за гастарбайтерами - нелегалами из хостелов, и прям мечтают за себя и ещё за них по счету заплатить.
Девы, кто там живет, колитесь, где такой мужской рай?
Наши инфантильные прЫнцессы мало кому нужны - это факт.
У кого такое было 18 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Наши инфантильные прЫнцессы мало кому нужны - это факт.
Факт в том, что европейские ещё больше прЫнцессы. Но вы меня улыбнули 😂
КлараЦеткин 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Какой бред))
Ни одна полька, словачка и кто там ещё не пойдёт замуж за заробитчанина без кола без двора))
И европейские женщины также ооооочень не против присесть на хвост обеспеченному кввалеру
У меня родственник уехал на заработки в Испанию. Женился там на испанке-ровеснице, уже двое детей и гражданство получил.
Так что разные случаи бывают.
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
я вот заметил,что у холостых телочек после 35 едет тихонько крыша,поэтому они и не замужем
От счастья что она не замужем разве что)
У тех кто там никогда не был и не отслужил может и едет... Но было бы ради чего страдать. Одно гавно, а не мужчины ещё и мамаши часто на хвосте висят.
У кого такое было 18 октября 2020
У меня знакомая вышла замуж в Швейцарию. Так вот когда она раз в месяц варит борщ ( они с кафе там едят), это писец какой праздник. Приходят все его друзья. Лена сверила борщ и накрыла стол. Это нонсенс для них. Так что не рассказывайте )))
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
В жопу, в жопу. Только плохо видите. Как обычно, грошовая психологиня
Удалено администрацией...