18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Хвець-тець 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Правда интересно.
Они просто умнее остальньіх, которьіе бежали замуж волосьі назад за первого, кто позвал. А потом же срочно родить надо, чтоб как сестрьі))). И вообще позор в 40 в первьій класс вести, а потом ребенок на вьіпускном стесняется)) и тд и тп.
Я рада, что девочки поумнели и тоже вьібирают, а не за дебила замуж, чтоб не одна, а потом развод, а потом детей поднимать и на себе крест поставить, наше государство нас не балует зарплатами.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
О, так вы мужик Что ж так долго вы раскачивались)
Не нужны там наши Ваньки дурачком никому. Поверьте.
дурачки может и не нужны, логично, но с обычными ребятами знакомятся и замуж выходят за них
Хвець-тець 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кто виноват?
Невістка!
Тютёха 18 октября 2020
Кстати, в Австрии мужчин больше, чем женщин, вы бы видели мужчин в Вене и женщин. Мужчины, как с картинки, а женщины вообще не о чем. Как сказали мне там, женщины не паряться, потому как их меньше.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
А я, наивная, как обычно думаю, что тут только женщины, что мужики забредают, забываю
Удалено администрацией...
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
вы живете и при этом гражданка Украины, а я с гражданством там сто лет живу, так что мимо
С каким гражданством вы живёте? С ДНР? Вы про Европу вобще все мимо пишите, что Польша, что Чехия, что евреи, что Италия/Испания/Париж.
Такой бред просто на голову не налазит. Наши нищеброды с заводов там не нужны никому, да и во втором поколении тоже, слишком корона большая передалась по наследству.
ГендиреХтор 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
вот и я об этом писала, не берут их в жены и все
Да тут сейчас бухгалтерши за 3 копейки расскажут о карьере 🤣

Все бабы хотят встретить пару. Если не социопатки. Это нормально. Не всем везёт. А после 30 часики тикать начинают бешено. Ведь до 36 родить бы. А то к 40 болячки вылазят. А сейчас и раньше.

Ни одна баба, которую не берут не признается в этом.
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
А за это бан вам
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Какой бред))
Ни одна полька, словачка и кто там ещё не пойдёт замуж за заробитчанина без кола без двора))
И европейские женщины также ооооочень не против присесть на хвост обеспеченному кввалеру
Да ладно? Ещё и как идут, мне зачем врать. Мой муж работал 3,5 месяца в Польше к нему полька приставала, при МНЕ!!! Правда старше на 3 года но ухоженная, не сильно богатая, пришлось сваливать оттуда побыстрому. Двоюродный брат женился на чешке, ей вообще побарабану откуда он и кто он. Его знакомый на русской немке женился, но это всё таки славянка.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Видать вы не отдыхали в европейцами на одном курорте и в принципе не были в Европе
с прошлого века там живу, поэтому смешно вас читать
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Да ладно? Ещё и как идут, мне зачем врать. Мой муж работал 3,5 месяца в Польше к нему полька приставала, при МНЕ!!! Правда старше на 3 года но ухоженная, не сильно богатая, пришлось сваливать оттуда побыстрому. Двоюродный брат женился на чешке, ей вообще побарабану откуда он и кто он. Его знакомый на русской немке женился, но это всё таки славянка.
Ну если только на социально не очень благополучных женятся, в страшном сне не приснится европейской женщине выходить замуж за того, кто ниже ее по социальному статусу
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Кстати, в Австрии мужчин больше, чем женщин, вы бы видели мужчин в Вене и женщин. Мужчины, как с картинки, а женщины вообще не о чем. Как сказали мне там, женщины не паряться, потому как их меньше.
Была там видела и там. Вена вобще ни о чем, а вот Зальцбург вобще параллельный мир.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
С каким гражданством вы живёте? С ДНР? Вы про Европу вобще все мимо пишите, что Польша, что Чехия, что евреи, что Италия/Испания/Париж.
Такой бред просто на голову не налазит. Наши нищеброды с заводов там не нужны никому, да и во втором поколении тоже, слишком корона большая передалась по наследству.
кроме перечисленных вами стран в Европе есть еще и другие
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
с прошлого века там живу, поэтому смешно вас читать
Там это где? Да и тут все лучше, чем есть на самом деле. Смейтесь - продлевайте жизнь
КаРаКаТиЦа 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Да ладно? Ещё и как идут, мне зачем врать. Мой муж работал 3,5 месяца в Польше к нему полька приставала, при МНЕ!!! Правда старше на 3 года но ухоженная, не сильно богатая, пришлось сваливать оттуда побыстрому. Двоюродный брат женился на чешке, ей вообще побарабану откуда он и кто он. Его знакомый на русской немке женился, но это всё таки славянка.
причиной того, что свалили с Польши была приставучая полька?
ГендиреХтор 18 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Баб, может, и нет, а женщины - есть.
Да да

Вы хоть раз отказывали в браке достойному мужчине?
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну если только на социально не очень благополучных женятся, в страшном сне не приснится европейской женщине выходить замуж за того, кто ниже ее по социальному статусу
Вы в Германию поедьте где нигры с немками ходят вообще прозреете, я видела свадьбу сирийца с немкой.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
А за это бан вам
Удалено администрацией...
Стервочка 18 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Да да

Вы хоть раз отказывали в браке достойному мужчине?
Да.
Но я не баба. И уж тем более не из вашего круга ’бухгалтерш за 3 копейки’.
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
дурачки может и не нужны, логично, но с обычными ребятами знакомятся и замуж выходят за них
Нет, не выходят. Геморрой с иностранцами нужен только мужчинам и то, из-за секса или обслуги по большей части. Европейка в такое говно не вляпается, у нее есть выбор из Евросоюза и нормальных мужчин с европейским гражданством (!) и паспортом.
Наши, не нужны там никому.
Тем более у нас откровенно страшные мужчины.
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
У вас явно проблемы
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну если только на социально не очень благополучных женятся, в страшном сне не приснится европейской женщине выходить замуж за того, кто ниже ее по социальному статусу
это ваше мнение, а есть ещё реалии, после 30 у них тоже беда с мужиками, а когда приезжают наши подкачанные да и все с высшими образованиями да ещё и рукастые то уж тут видать природа берёт своё.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Вы в Германию поедьте где нигры с немками ходят вообще прозреете, я видела свадьбу сирийца с немкой.
вот я об этом и пишу, люди в настоящей Европе не были, не видели за кого замуж выходят европейки
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
это ваше мнение, а есть ещё реалии, после 30 у них тоже беда с мужиками, а когда приезжают наши подкачанные да и все с высшими образованиями да ещё и рукастые то уж тут видать природа берёт своё.
Подкачанные?)))))
Тут это не котируется, европейцы помешаны на деньгах
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Подкачанные?)))))
Тут это не котируется, европейцы помешаны на деньгах
Ахахах, ржу не могу, вы в Европе хоть были? Это в нищей Украины принято понты колотить, а там миллионер может на велосипеде с 10 летних джинсах на работу ездить.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
это ваше мнение, а есть ещё реалии, после 30 у них тоже беда с мужиками, а когда приезжают наши подкачанные да и все с высшими образованиями да ещё и рукастые то уж тут видать природа берёт своё.
совершенно верно, даже в ту же Польшу на заработки едут ребята с высшим образованием, и спортивно выглядающие
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Да тут сейчас бухгалтерши за 3 копейки расскажут о карьере 🤣

Все бабы хотят встретить пару. Если не социопатки. Это нормально. Не всем везёт. А после 30 часики тикать начинают бешено. Ведь до 36 родить бы. А то к 40 болячки вылазят. А сейчас и раньше.

Ни одна баба, которую не берут не признается в этом.
Замуж хочет та, которая туда ещё не сходила. Кто сходил - перекрестился и живёт свободно без ярма.
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Вы в Германию поедьте где нигры с немками ходят вообще прозреете, я видела свадьбу сирийца с немкой.
Кстати да, когда-то подружились с аниматором в Египте, он сам нигериец. В фб в друзьях, так женился на туристке, живёт в Мюнхене сейчас. Немка симпатичная, но с лишним весом, а он щуплый, на фото держал её на руках, бедняга, видно, что тяжело. Но блин, Мюнхен не Хургада.
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Ахахах, ржу не могу, вы в Европе хоть были? Это в нищей Украины принято понты колотить, а там миллионер может на велосипеде с 10 летних джинсах на работу ездить.
Ржите.
Какие штампы
Кто там в футболке за 5 долларов, основатель Фейсбука? Напишите ещё это
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Подкачанные?)))))
Тут это не котируется, европейцы помешаны на деньгах
на деньгах как раз таки помешаны только украинцы, европейцы всегда будут с деньгами, даже нигде не работая