Кусачая Я• 18 октября 2020
"Бифрен" и ´Магний б6 антистресс´ совместимы??
Девочки, кто разбирается, пью бифрен и магний в промежутках, где-то через 2 часа после первого препарата. Почитала инструкцию, пишут, что не совместим с тем тем и тем, но я не фармацевт и не химик, не понимаю этого всего. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Закидай меня камнями• 18 октября 2020
я много лет лет принимаю магний в6 он меня успокаивает, кровь разжижает и ночью сладко сплю
Мудробаба• 18 октября 2020
Назначали одновременно Бифрен и Магникум (по сути то же, что и Магне В6)