эти салоны работают по звонку и есть в нескольких местах Киева и даже загородом, но там спектр услуг поболе. В этих салонах можно получить большой спект услуг.
Больший спектр услуг для дам в закрытом салоне? Вы какие услуги имеете ввиду?)))
Я недавно делала дороже чем 1500 грн. Салон закрытый,по записи. Мастер постоянно в судействе, имеет много наград, обучает других. Реально, он стоил своих денег.
На первом фото беда с кутикулой...она практически не убрана