Не танцую- но пою• 18 октября 2020
Чорний пуховик
Дівчатка,доброго вечора.Скажіть,чи купуєте чорні пуховики.Заріклася чорного не брати,але була моя улюблена німецька фірма,ідеальні лекала,все прекрасно,але чорна.Сидить ідеально,інших не буде і ціна зі скидкою гарна.Але знову чорна.Ви носите чорне?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 октября 2020
Это какая фирма? Ищу короткий пуховик.
Черные люблю и ношу
Аноним Анонимыч• 18 октября 2020
Ношу, но я полная. Вот сегодня перемеряла кучу, светлые меня ещё больше делают
Накрыло-не отпускает• 18 октября 2020
Я вообще только чёрные пуховики ношу, мой любимый цвет! К нему черную водолазку, чёрные ботинки, красота!
4есотка• 18 октября 2020
купила в этом году опять черный,до этого еще были белый и желтый - устала их носить в химчистку. С черным все просто - отношу в химчистку один раз в конце сезона. По поводу цвета - всегда ношу яркие шарфы и шапки, так что не так все мрачно
Не танцую- но пою
• 18 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чем черный хуже других цветов?
Не гірше,просто багато чорного верхнього одягу..хотілося щось інше
Не танцую- но пою
• 18 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор так а что за бренд немецкий? Напишите пожалуйста
Barbara Lebek
Не танцую- но пою
• 18 октября 2020
Ответ для4есотка
Дякую,значить варто брати
Гербалайф и Ко• 18 октября 2020
Точно также, как и Вы - «зареклась» не покупать чёрный пуховик. Держусь из последних сил-ничего пока не подобрала. Сейчас все в чёрном будут ходить - и Вы не выделитесь из этой массы. Разве что обыграть- обувь, сумка, шарф, брюки, шапка - не чёрные. Если Вам за 35-черный у лица подчеркнёт возрастные изменения. Да и любое изделие не чёрное-выглядит дороже, чем такое же чёрное. Если уж совсем безысходность-берите чёрный пух, но обыграйте хоть сумкой, шапкой...
Не танцую- но пою
• 18 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Справа в тому,що іншого кольору власниця магазину більше везти не буде,а купувати якийсь Китай,або Україну не хочу категорично,а де знайти ч Києві ще цю фірму не знаю...все обшукала,тому й не знаю...
Мира всем• 18 октября 2020
А я специально именно черный купила.Т.к. предыдущий сдох именно из-за стирок - выстирался защитный слой и пачкаться стал так,что раз в неделю стирать надо было.
Ну и до 56размера черный стройнит же))
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Люди в черном)))
Налитое яблочко• 19 октября 2020
У меня 12 курток и чёрный один самый классный. Остальное ну такое что-то и подходит не под все. Хочу короткую чёрную куртку, или белую), но это Геморой. Надоело подыскивать обувь и аксессуары под каждую штуку
Не танцую- но пою
• 19 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да,це дійсно проблема,підібрати
Лукава_Кiшка• 19 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Зато стройнит)))