18 октября 2020

Помогите вправить мне мозги, что он мне не нужен

Зациклилась на нем, а мы даже еще не виделись. Как-то давно с ним познакомилась в интернете, было 2 встречи, одна из них у него дома, но секса не было, я отказала. Сложилось так, что знакомая дала его контакты, нужно было проконсультироваться по одному вопросу. И ввожу его номер и его фотка) Вопрос свой решила а потом уже написала кто я. Поначалу просто скидывали друг другу смешные картинки, потом уже зашли разговоры о сексе. Он встретится хочет, но дело в том, что у него девушка есть, но он не знает что я знаю. В соцсетях нет информации но я нашла у его тренера видео их совместных регулярных тренировок. Он говорил, что живет сам, я не думаю, что он будет врать что не женат, но девушка есть постоянно это 100%
Я хочу его, но понимаю, что все закончится сексом и потом прощай? Он же не свободен.
Уже говорил мне ну почему я не могу решится встретится, меня не устраивает быть на вторых ролях или для развлечения, я же ему не скажу, что я все узнала, что я чертов Шерлок Хомс ))
Скажите, со стороны что это бред а не общение?
Наполеон Бонапарт 18 октября 2020
Так а что у вас каждый дент новая история про нового мужика?
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так а что у вас каждый дент новая история про нового мужика?
Не каждый
Жена миллионера 18 октября 2020
Какой-то малосольный концерт, автор... Что вы выдумываете себе проблемы на пустом месте?
Наполеон Бонапарт 18 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Не каждый
Так вчера было про мужика который за 200 км живет и не спешит встречаться
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вчера было про мужика который за 200 км живет и не спешит встречаться
Это не моя тема, но я читала)
Колдунья-вещунья 18 октября 2020
Так и скажите: ’Знаю, что ты не свободен!’
Мамулька 18 октября 2020
Стенку между ванной и аналом - вылечили?
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Стенку между ванной и аналом - вылечили?
Нет
Наполеон Бонапарт 18 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Это не моя тема, но я читала)
Пардон, у вас про пенку было
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пардон, у вас про пенку было
А да, он мне фотку отправлял
Светка-пипетка 18 октября 2020
Как я завидую людям, у которых столько свободного времени, что проблемы они придумывают...
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как я завидую людям, у которых столько свободного времени, что проблемы они придумывают...
Девушку его я не выдумала
Светка-пипетка 18 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Девушку его я не выдумала
Вы явно моложе 25) А сейчас придумываете себе на голову занятого непорядочного мужика.
Выступаю Я. 18 октября 2020
Тю, так и скажите. Хочу быть единственной женой.
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вы явно моложе 25) А сейчас придумываете себе на голову занятого непорядочного мужика.
А что он порядочный? Девушка есть, а мне пишет, что хочет меня
Жабры жабы 18 октября 2020
Мы ещё не виделись. Было 2 встречи. Это как? Вы слепые?
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мы ещё не виделись. Было 2 встречи. Это как? Вы слепые?
Было 2 встречи давно. Прошло много лет
Жабры жабы 18 октября 2020
Короче, Вы уверены, что у него девушка и он Вас обманывает? Тогда шлите его лесом и не пудрите мозги. Не уверены? Сходите к ним на тренировку и все увидите.
автор Lenochkabb 18 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Короче, Вы уверены, что у него девушка и он Вас обманывает? Тогда шлите его лесом и не пудрите мозги. Не уверены? Сходите к ним на тренировку и все увидите.
Я уже увидела их в инстаграме как они тренируются
Светка-пипетка 18 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Я уже увидела их в инстаграме как они тренируются
Тю, так напишите этой девочке: привет, вы с Васей такая классная пара! Желательно, чтоб он увидел ваш комент.
Жабры жабы 18 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Я уже увидела их в инстаграме как они тренируются
Я же говорю, если уверены - забудьте. Если нет, сходите посмотрите на них и он Вас пусть увидит)
Исправлялочка 19 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Было 2 встречи давно. Прошло много лет
Сколько лет прошло ? 5-10-15? Он герой не вашего романа
Исправлялочка 19 октября 2020
Автор ,его девушка не имеет к вам никакого отношения .это его девушка .ищите себе другого ,а с этим просто дружите ,может девушка сама от него свалит или он от девушки