Ангел-предохранитель• 18 октября 2020

Посоветуйте, пожалуйста, самый щадящий выпрямитель для волос

Тонкие кудрявые волосы.
Вечно недо...• 18 октября 2020
О, и я послушаю. Устала с ними

Чеширская кошечка• 18 октября 2020
Дайсон выпустил недавно.
автор Ангел-предохранитель • 18 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Дайсон выпустил недавно.
Смотрела только что... Но цена
Чеширская кошечка• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смотрела только что... Но цена
Это да. Мне фен подарили, классный конечно.
Твоя подруга• 18 октября 2020
Для каждого типа волос своя температура (я правда на 200 всегда фигачу), так что тот где температуру можно выставить и керамические пластины
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо!
Керамику или турмалин брать?
Подставка для припева• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо!
Керамику или турмалин брать?
Все равно убьете волосы

Твоя подруга• 18 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо!
Керамику или турмалин брать?
О турмалине не читала
АяВсёЗнаю• 18 октября 2020
Щадящий - фен. Но на кудрявые на пару дней только утюжок. Браун у меня с керамическими пластинами. ыіли волосы ниже плечей, за год выпрямлений регулярных обрезала боб каре. Это при том, что пила кератин, и Ревалид, и маски Но я блондинка каждый месстрадаю. Поэтому жертвую.
Последний вагон• 19 октября 2020
Я думаю любой паровой выпрямитель для волос-типа лишний раз сходила в сауну
Артура Пирожкова• 19 октября 2020
Подарили мне утюжок , просто летает по волосам . Благодаря плавающей пластине очень легко скользит. Выставляю температуру 160 и выравнивает на ура .И очень красивые локоны делает легко .