Аноним НаВсеГда• 19 октября 2020

А что с Донецком границы закрыты?

Доброе утро! Девочки, для тех, кто в танке... Хотела купить гироборд на олх, пишут только самовывоз... Спрашиваю почему? Потому, что Украина закрыла границы с Донецком... Это как? И крым, и Донецк теперь Рашкины?
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Крым)

Улыбчик• 19 октября 2020
Нет, конечно) Крым и Донецк - это Украина)) Езжайте и забирайте смело)
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2020
границы закрыты с марта месяца
долой_лама• 19 октября 2020
Мда, завидую я вам, хорошо живете.
Астоновитесь!• 19 октября 2020
При чем тут границы закрыты,там уже 6 лет как нет почты, поэтому самовывоз. Границы закрыты с марта из за карантина.
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Я бы просто хотела, чтобы выслали любой транспортной компанией... Отказываются)
Анонимушка• 19 октября 2020
Донецк перекрыли изнутри. Украина открывала КПП летом, но людей не выпускали из Донецка.

Улыбчик• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Развод какой-то явно))
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я не знала... Блииин(((
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Просто не понятно как-то... Из Китая можно посылку прислать, а из Донецка нет???
santa• 19 октября 2020
На голубом глазу. 6 лет не знали, и еще пол года.
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Мда, завидую я вам, хорошо живете.
Это вы мне?
Анонимушка• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага. Модно только за очень дорого перевозчиками, которые ездят через РФ, но это реально дорого. Один пакет БМВ стоит около 500-800 гривен, я летом передавала.
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Из Китая бесплатно))
долой_лама• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это вы мне?
Ну ведь кто то же вертит вокруг вас жизнь, если вы настолько в танке. Я бы тоже хотела жить и не о чем не знать.
Астоновитесь!• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да именно так. Нет почты, нет транспортных компаний, если вы не вкурсе там война. Нет даже банкоматов и терминалов ( украинских), свой оператор связи.
Мафиозная• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы прикалываетесь?
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ длядолой_лама
А откуда мне это знать? У меня там нет ни родственников, ни знакомых...
Астоновитесь!• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Из Китая бесплатно))
А в Китае тоже война????

автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А в Китае тоже война????
За Китай не знаю... Но про Донецк ничего не известно... Нигде такой информации нет!
Улыбчик• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Садитесь поудобнее и спрашивайте. Я оттуда и все вам расскажу, как только что размороженной из капсулы времени))
долой_лама• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну я же и говорю-завидую вашей жизни,где ничего не известно(
Астоновитесь!• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обидно очень,вся страна живёт спокойной и даже не в курсе,что происходит....
Мастер Пис• 19 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Мда, завидую я вам, хорошо живете.
Вы последние 6 лет точно в Украине живёте?
Мастер Пис• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А телевизора и интернета тоже нет?
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Спросила только что у всего коллектива спросила, тоже не в курсе. Нам по телику только Рашку обсир...ют... А про то, что у нас твориться ничего нет...
Мастер Пис• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не позорьтесь, умоляю.
Налитое яблочко• 19 октября 2020
Автор, вы такая интересная. Донецк можно хоть 100 раз считать украинским, но сейчас там ничего украинского не работает или что-то есть через посредников за баснословные деньги. С проездом через ограничения сейчас тем более сложно, просто так никто никого не пропустит, нужна веская причина. Ваш гироборд - не веская причина. Закрадывается мысль, что вы пришли сюда обсудить последнее предложение своего текста.
автор Аноним НаВсеГда • 19 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
А телевизора и интернета тоже нет?
Из этих источников только про АТО и линию размежевания....
Мастер Пис• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блииииинннн) Вы это серьёзно?