маминаБубочка• 19 октября 2020
Кто-то был в магазине IKEA на Позняках?
Большой магазин?
маминаБубочка
• 19 октября 2020
Я думаю, есть ли смысл ехать туда. На сайте много товаров, а в самом магазине
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
это не магазин, а пункт выдачи
Царь-Матушка• 19 октября 2020
а где у нас тут Икея?) Вроде так и не открылись. А в Ашане на Здолбуновской у них пункт выдачи просто
Экспертиза• 19 октября 2020
На м. Осокорки есть магазин Ikea, по ул. Срибнокильской, где то квадратов 40 площадь, есть что посмотреть и цены хорошие)
Царь-Матушка• 19 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
ничего хорошего, приличная разница с реальными ценами. Да и смысла у них бы не было, если б не ставить наценку.
маминаБубочка
• 19 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
это не магазин, а пункт выдачи
Поняла, спасибо. Выбрала на сайте шкаф, думала посмотреть на него ’вживую’
Ума Палата• 19 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
на 40 квадратах в Икее есть что посмотреть?
Хорошенькая• 19 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
40 квадратов для Икеи это не о чем, это как Эпицентр на 40 квадратах, да и смысл к перекупам идти, как там могут быть хорошие цены?
забиякина• 19 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Поищите еще живые фото на irecommend и отзовике. Там на икеа много отзывов. Не ’вживую,’ конечно, но хоть что-то.