НаливайКа• 19 октября 2020
Какой должен быть доход чтобы покупать одежду в Массимо?
Или Утерке? Например вот пойти сразу в магазин и купить одежду , а не ждать когда будут скидки ) Просто интересно прослушать)
Баба-царьлебедь• 19 октября 2020
Ответ дляСелик
Массимо в распродажу не такой уж и дорогой
Автор же написала ’не ждать, когда будут скидки’
НаливайКа
• 19 октября 2020
Ответ дляСелик
Я это знаю , я спрашиваю не за распродажу )
Мадам Подлинник• 19 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому что *ой читають люди. Люди читают *ой
Изподтишка• 19 октября 2020
Ну, у меня доход 30000 грн (личный, семейные траты оплачивает муж), я иногда могу себе что-то купить в Массимо, не каждый день, конечно. Но мне качество не всех вещей там нравится (вернее, оно не стоит тех денег + не всё садится). Но вот на Зару точно денег жалко при любом доходе по полной цене в Украине ее покупать.
НаливайКа
• 19 октября 2020
Ответ дляСелик
Зависит от того, что вы хотите купить одну футболку или например куртку, ну или обновить весь гардероб)
Пуховик , пальто , платье или обувь )
Пьяная вишня• 19 октября 2020
Начала там покупать все что хочется при доходе в несколько тысяч евро
НаливайКа
• 19 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
У меня очень много вещей из Зары , вроде все ок) А где предпочитаете покупать одежду ?)
Подтяжка• 19 октября 2020
Покупаю Massimo и Uterque на испанских сайтах. На Uterque в украинских магазинах цены очень завышены.
В распродажу часто то, что нравится уже не купить из за отсутствия размеров.
Поэтому если нравится, заказываю не дожидаясь распродажи.
НаливайКа
• 19 октября 2020
Ответ дляСелик
прибавьте суммы всех этих вещей и решите, готовы ли вы столько заплатить и не голодать до конца месяца.
При чем тут голодать ?
У меня достаточно вещей из этого бренда , или вы думаете что люди покупают вещи а потом голодают ?😏
ТрубоДурочка• 19 октября 2020
На распродажах. Летом пальто Массимо за 169 евро ин сайт
Почти весь бюджетный гардероб с Массимо .
Доход 1500 евро в месяц
ТрубоДурочка• 19 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Пуховик , пальто , платье или обувь )
С чеков летних
Пухер 79,99
Платья 49,99
Кроссовки 39,99
Челси 49,99
Пальто 129,99
Кашмир 49,99
Пухер 79,99
Платья 49,99
Кроссовки 39,99
Челси 49,99
Пальто 129,99
Кашмир 49,99
ЯниЯ• 19 октября 2020
Не меньше 1000 долл на человека в семье.
Но даже имея такой доход, я не люблю покупать в подобных магазинах за полную цену. Просто осознавая реальную цену этой тряпочки - мне жабно...
Злюка-закусюка• 19 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну не роботы же эти тряпочки шьют. Так что нормальные и реальные цены с учетом высоких налогов, изменений климата, здоровья скотины и затратов на ее содержание и стрижку. На флис переходите там реальная цена и качество.
Изподтишка• 19 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
У меня тоже, но я ее за копейки в Испании покупаю, в основном дочке. Я люблю из недорогого S.Olivier, он на меня садится отлично, размер в размер идёт. Vero Moda ещё, Broadway, In Wear, Naf Naf.
ЯниЯ• 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот как оказывается у вас все печально
Сегодня не целуюсь• 19 октября 2020
У меня доход примерно как у отписавшихся выше и в какой-то момент я решила, что пора, пора мне покупать Массимо - и доход +- позволяет и возраст уже такой, что стоит более роскошно одеваться.
Ну что, залушила жабу и купила брюки шерстяные со стрелками. Красивенькие, голубые. После первой носки колени торчали как у папы на трениках в СССРовском прошлом, эпик фэил.
Теперь распродажа и только распродажа. Максимум, может пуховик закажу без сейла, но в Испании, предварительно примерив у нас.
НаливайКа
• 19 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
С чеков летних
Пухер 79,99
Платья 49,99
Кроссовки 39,99
Челси 49,99
Пальто 129,99
Кашмир 49,99
Пухер 79,99
Платья 49,99
Кроссовки 39,99
Челси 49,99
Пальто 129,99
Кашмир 49,99
Классная цена за челси, мне пришлось сейчас покупать по полной и думаю что пуховик прийдется так же.В следующий раз буду ждать скидки)
Отчебучкина• 19 октября 2020
У меня около 100 тыс, покупаю там свитера, пальто, брюки. Кстати, последнее пальто за 7 тыс вернула - за 2 раза носки катышки пошли.
Но больше люблю Хилфигер.