Каяспер• 19 октября 2020
И меня пожалейте) Преподаватель, освоила зум.
Две комнаты, сын младшешкольник дома (сейчас каникулы).
Муж тоже дома работает, занятость целый день.
Я работаю онлайн под запись 4 дня в неделю по 4-6 часов. Отойти нельзя. Непрерывно по 90 минут.
Фиктивная• 19 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
А до тепер їх хто годував?
Тоже интересно.
Фиктивная• 19 октября 2020
Ответ длябибизяна
а в чем плюсы зум?
наши проводят в гугл-мит.
Нормальная демонстрация экрана, управление чатами, разные залы. Может, и в гуглмит все есть, но изучить ВСЕ площадки нет времени
Госпожа_тамагочи• 19 октября 2020
Ответ дляСамоучка
младшешкольник и муж вполне могут поесть бутеры в рабочий день. в школе и на работе они бы питались точно так же
Мой, на тот момент четвероклассник, весной готовил обеды) Ну как, простейшее - макароны, рис или гречка + разогреть заранее приготовленное мясное. Так увлекся, что потом и на выпечку даже замахнулся)
Самоучка• 19 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так отлично же)) и ребенку мотивация, и мама отдохнула))
Госпожа_тамагочи• 19 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Ну, мама не отдыхала) у мамы весной с переходом на удаленку было столько работы, что она и поесть не успевала, не то что готовить. Готовила мясное пару раз в неделю, остальное - сын и муж.
Госпожа_тамагочи• 19 октября 2020
Ответ длябибизяна
а в чем плюсы зум?
наши проводят в гугл-мит.
В зуме есть функционал, которого нет в мите. Например, сына в зуме проходят занятия математического кружка, они там на доске пишут и рисуют частенько. А в мите можно, конечно, расшарить свой экран и в какой-то программе рисовать, но никто из собеседников с тобой вместе там ничего совместно делать не сможет. В зуме есть не только общий чат конференции, но и личные между админом конференции и каждым из участников. В зуме дети могут ’поднимать руку’ и учитель это видит. Что-то еще, вероятно. Это то, что просто со стороны видела/слышала, когда сын пользуется. Я сама как раз обычно в мите общаюсь, у нас зум под запретом.
Крапипопка• 19 октября 2020
я вас прекрасно понимаю, работаю с дома удаленно по 8 часов, последние 4 часа-непрерывные созвоны по зуму. Муж недавно заболел ковидом и изолировался от нас, дети как контактные сидели дома, а мою работу никто не отменял. Дети младшешкольники) Раньше вторую половину дня их муж контролировал. В общем, выстроила как-то наш совместный график, готовила с утра - тут вообще проблемы не видела. На очень важных созвонах разрешала им мультики смотреть, чтобы точно не отвлекали. Положительные моменты - сами стали накладывать, разогревать себе еду. обслуживать себя. Из отрицательного-телека больше чем надо (((
Каяспер
• 19 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Работайте без записи. Или Вам это отдельно оплачивают?
отчитываться нужно
Фиктивная• 19 октября 2020
Ответ дляКаяспер
отчитываться нужно
Отчитывайтесь скринами. Что за рабство?