Платье Длинное бальное• 19 октября 2020
Не обоснованные угрозы.Что делать?
Добрый день.Ситуация такая.Мне вчера передали угрозы от человека которого я почти не знаю.Его слова такие "Передай Лесе,что меньше про меня рассказывала,а то получит люлей".Со мной такое в первые.Я этого человека толком не знаю.Ему 39 лет,мне 34.Живет по соседству,пересекались 2 раза в общей компании и все.Про него мне раказывала знакомая,что он не какой в постеле.Она это рассказывала многим людям.Есть свидетели.Моя сестра ляпнула его знакомому об этом.Я не знаю как она это сказала.Это было 4 месяца назад.Теперь угрозы передают мне не понятно на каком основании.Что делать я даже не знаю.Подойти к нему поговорить?Спросить что за дела?Или игнорить?Не знаю вообще какими краями иду здесь я.
Боюсь признаться• 19 октября 2020
Продолжайте рассказывть всем о нём. Теперь не только о том, что он плох в постели, но и о том, что начал угрожать вам.
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
В 34 года вы перетираете кто какой в постели?
Зачем?
Или у вас там хутор на три хаты и четере скамейки?
Пы.сы. разговаривать не стоит с ним.
Ну это вообще детский сад.
Если сам спросит- тогда и обьясните кто там и что вам сказал
Зачем?
Пы.сы. разговаривать не стоит с ним.
Ну это вообще детский сад.
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
переспать з ним) шо б убедіться в тому шо ви плетете
Так я не чего и не плела.Был разговор между девочками,что у него маленький.Одна рассказала об этом.Сестра моя лчпнула его знакомому выпившая была.Я при чем?Я этого человека даже не знаю толком.
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я не говорила о нем.
Тушь для2го класса• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну .... за свой длинный язык стоит отвечать!!
за нестоячий буй тоже!
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так я лично не говорила.
Муркамурковна• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
сестра откуда знає? відать ви ж і наплели і обсуждали смаковали який мужик якого ви не знаєте в постелі
тепер треба провірити..
Copy-Paste• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
100%
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Вообще я не когда в жизни не была в твкой ситуации.Не кто меня не обвинял в сплетнях или наговорах на кого то.Это для меня шок.
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
Хосподи. Как скучно я живу.
У людей под 40 такие проблемы кто и что сказал
Скандалы интриги расследования..
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
тепер треба провірити..
Вы думаете она сказала это от моего лица?
Copy-Paste• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а при том, что у вас такой же язык как у вашей сестры, только та по пьяни ляпает - а вы здесь на всю страну, представляю если выпьете что будете ляпать
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тоже можете передать ему. Виагры что ли.
Честно очень стыдно за такое.
Муркамурковна• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну от давайте змодуліруємо сітуацію
ваша сестра десь там набулькалась і якомусь мужику стала розказувати шо в нас в соседнему пад єзді живе чувак, він в постелі хреновий.. він її питає а откуда ти знаешь, а вона йому і каже..шо Леська сказала...
еслі б вона сказала Анька сказала..то він би не казав Леська

Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
А что на всю страну?Я что указала имя и фото этого человека?Ясовет прошу как выйти из этой ситуации.Очень не приятной для меня.
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Copy-Paste• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
не указали , но выпьете и укажите, у вас еще все впереди, поэтому вас и предупредили не ляпать своим языком, вам что по 18 лет?
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не укажу.Если бы хотела давно указала.Я вообще сплетни не люблю.Я в этой ситуации первый раз вы читаете?
НаливайКа• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так я лично не говорила.
Ой, да какая разница))) Это Советчица, детка)))
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну от давайте змодуліруємо сітуацію

А к ней вопросов у него нет почему то.
Муркамурковна• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А к ней вопросов у него нет почему то.
то може вона вже на пьяну лавочку провірила? осталось вам доказать шо він тот ещьо боец
НаливайКа• 19 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
чего только бабье в желании клевать и травить не наплетет
интересно, хоть кто-то удосужился внимательно старпост перечитать?
Платье Длинное бальное
• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
он мне вообще не нужен,я замужем.
Бурундучиха• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
+100500
#вычислюпоайпи в действии