Эскиз бесконечности• 19 октября 2020

А мне вот интересно Бунтует народ

Против ,чтобы закрывали все,а сами маски не носят и тусят толпами.А потом кричат ,а чего вы ничего не делаете там вверху и как??!!!вы не хотите меня ложить в больницу ???Нет мест ???Вы совсем уже !!!Я вот одного не понимаю что народ хочет от власти ?Чуда? Сами не верят или не хотят придерживаться правил карантина ,а потом воют ,что все козлы
Незнакомлюся• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы правы !На счёт больниц и кислорода обязаны подготовиться !И выделить большие помещения для больных.И тесты быстрые и бесплатные .Но это по кругу бег.Болеют. И по несколько раз .Антитела не вырабатываются .Все деньги можно спустить на это .Может все таки нужно было закрывать городами и истреблять заразу вначале?Не было же у нас ее.Сейчас вижу только один выход,прививка.Хотя я категорически против прививок (
А вы не правы, врачей квалифицированных нет, лечить некому!!!!!! Хоть тысячи коек развернете. И прививка не спасет, прививка от гриппа мало кому помогает, так и тут ьудет. И до нее еще пару лет

Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну пока карантин есть. Школы закрыли. И люди болеют.
Школы закрыли только в одном регионе. Вся остальная Италия живет нормальной жизнью. Люди болеют всегда. На 11 тыс заболевших 0,5% мертвых - это норма для сезонных заболеваний
забиякина• 19 октября 2020
Я то все правила соблюдаю, но меня волнует один вопрос - почему депутатам и властьимущим государство должно и обеспечивает : лечение , находят койки , лекарства, аппараты ИВЛ, а мне нет??
А Я Самая Самая• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
в каком одном регионе закрыли школы?
Атятя_тётя• 19 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Только об этом подумала. Они и так увольняются, потому что не хотят работать за копейки да и ещё без нормальных условий и их понять можно...
Я нигде не читала, вернее мне нигде не встречалась такая новость, чтобы в Европе медики увольнялись как здесь.
Ви ж бачите, тут одразу багацько зірок зійшлося: і неповага до оточуючих, і халатність влади, і занедбана в цілому система охорони здоров´я. Та й повальне невігластво теж не на останньому місці.
Незнакомлюся• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
А в Италии развод закончился. Сейчас заболевших больше, чем когда-либо, а трупов в 10 раз меньше. С чего бы это? Перестали дорисовывать? Ранее проблему раздули в 10 раз? И никто сейчас не истеричит, Конте сказал, что никаких карантинов больше не будет..
Нет, просто у них уже все пожилые переболели и самые слабые уде умерли, а теперь молодые болеют и смертность другая
Бутербродница• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
ПАтАмуШто вы не депутат
( Простите)
автор Эскиз бесконечности • 19 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нужен! У нас в этом году самые дорогие дороги за последние 20 лет. Ж даже Европа возмутилась, что у нас дороги дороже, чем у них. А качество? У нас уже начали разваливаться новые дороги, на трассе гладильная доска + ямы, в городе ямы. Дорогу делали во второй половине лета, трассу в августе! В сентябре уже ужас. Где в Европе при меньшей стоимости такие дороги?
И на это пошел ковидный фонд. А люди опять кинуть на произвол.
Дороги ужасные .У нас только сделали и недели не прошло,а она разъехалась .Это трасса .
В городе вообще бесполезно ,то трубу прорвёт то ещё что то.Сначала старые трубы заменить нужно ,а то можно дороги менять вечно
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
в каком одном регионе закрыли школы?
Кампания

МинерАлочка• 19 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Чому не вимерла Білорусія і Швеція без карантину?
Білорусія кожної неділі влаштовує масові протести, більше 10 000 тис людей виходить на площу. Де трупи, #яквіталії?
В швеции социальная дистанция - в норме по жизни.
И очень дисциплинированные граждани. Сказали как делать - они делают и БЕЗ официального карантина

А наши с официальным карантином нарушают
А Я Самая Самая• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Кампания
Значит не в одном. Под Неаполем тоже школы закрыты
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Та не выдумывайте, не вымерли все старики в Италии) Италия вообще страна стариков, тут ещё есть кому болеть
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
-:)) так Неаполь и все вокруг него и относится к региону Кампания
Ответ дляЗалетная Я тут
Это жертвы внушаемой пропаганды! Вы включите хоть раз и послушайте телек! Уши вянут) льётся наглая ложь, людям внушают ненависть друг к другу и чувство вины. И все под видом заботы об окружающих (кстати, меня от этого выражения уже трясёт) и заботы о здоровье людей.
Большинство привыкло верить и принимать за истину то, что льётся потоком на них из сми, но, не верят своим глазам и сердцу.
Я в Киеве не вижу людей без масок в транспорте и общественных местах! Никто из моего окружения не участвует в каких-то массовых мероприятиях. У всех скучная карантинная жизнь-дом/работа/магазин. И чем я таким, как автор, блин, мешаю? Каким образом я ее заражаю?
Хватит круглосуточно хавать всю помойку, которую на вас выливают, включайте мозг.
При чем здесь тв???Я вам благодарна за такое отношения.Я говорю о своём городе .И знакомых.Все тусят и не парятся ,и даже не верят до сих пор.То у них старые болеют только,то больные хронью.Не пробиваемые .Вот такие бесят и обижаются ,что их не принимают
Незнакомлюся• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
У каждого чел разная восприимчивость к вирусу, поэтому , грубо говоря, умерли те, кто ьолее восприимчив. А по возрасиу почитайте статистику
Ответ дляАннуитет
А какие варианты? Мы живем в городе на 50 000 населения и да, сегодня дочь возила на тест ПЦР - обычный кабинет поликлинники на 1 этаже, вход со всеми, а не отдельный и под кабинетом 8 человек, все на ПЦР, соответственно все потенциально больны Ковид. Как то так. Ну пусть я привезла дочь машиной, а кто то на автобусе приехал.
Грустно (отдельный вход должен быть и отдельная больница
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну и все, умерли и умерли. Конец пандемии
atrorubens• 19 октября 2020
А патамушта в правительстве сидят те же самые люди, что и по улицам шастают.

Только условный сантехник Вася, если не сильно верит в ковид - шастает по улице без маски.

А условный депутат Николай Альбертович, если не сильно верит в ковид, - перенаправляет деньги из ковидного фонда в ’строительство дорог’
А Я Самая Самая• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Точно. а википедия подсунула Рим
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кампания

Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не, я ТВ не смотрю с 14 года, хватило ума в марте месяце в начале карантина 1 день посмотреть. Ночевала в комнате с ТВ))) ночевала громко сказано, по всем каналам запугивание, в итоге не смогла вообще уснуть, аж трясти начало. Мои уже тоже не смотрят именно из-за вот этой лапши, которую оттуда вешают или вещают.
Мы тоже такие работа магазин дом. Отца вообще в марте, как на дачу отвезли, так и кукурузы там до сих пор))) скоро заберем.
Мы в магазин в маске, на работе (торговля) тоже маска, когда люди заходят + еще и обязали защитный экран повесить. Как в аптеке работаем теперь)))
Незнакомлюся• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Пока все не переболеют, конца не будет
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Точно. а википедия подсунула Рим
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кампания
Рим - это Лацио
Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Так, більш як 70 відсотків виборців (що не проігнорували минулорічні вибори), взагалі-то, винні.
Но они же это не признают. На меня тогда все знакомые на медали, как это ты не за него готовить будешь. Теперь молчат, но не признают, единицы только говорят: мы же думали будет лучше, как и обещал. Причем никто не может ответить на вопрос, что он обещал)))
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Пока все не переболеют, конца не будет
Ну ок, так ОРВИ или гриппом тоже почти все население каждый год болеет в разной форме, кто-то 2 раза чихнул, а кто-то слёг с воспалением лёгких, а то и умер.. не понимаю, теперь что, всю жизнь в масках ходить? Много тысяч лет ходили без масок и не вымерли, а теперь придумали новость
Ушла и Пришла• 19 октября 2020
Не уверена, но могу предположить, что народ хочет, чтобы ковидный фонд использовался по назначению, тогда медики не увольнялись бы массово, и мест всем хватило бы; чтобы не давалась установка семейникам как можно реже давать направление на бесплатный тест, а частные клиники зарабатывали на этом.
Но так как ничего, кроме запретов, ограничений и наказаний власти не предлагают, люди закономерно шлют их по популярным адресам, и правильно делают
Незнакомлюся• 19 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Да нет при орви таких осложнений, и смертности такой нет.
Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Сады открыты, кружки танцы, все работают, кафе и рестораны, летом все по морям, обязательное ношение масок в городе. Про школы не знаю, у знакомой девочка маленькая еще.
В Турции школы закрыты, только первоклашки недавно начали ходить в школу, а так обычная жизнь только в масках, как и везде в людных местах.
Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Почему нет квалифицированных врачей? Может потому, что они здесь никому не нужны? Почему за эти полгода столько уволились и переехало наших врачей в другие страны работать? Остались одни альтруисты.
Незнакомлюся• 19 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не, альтруисты уже вымерли, остались сволочи, кот научились деньги лелать в медицине и те, кому некуда уйти
Сфера влияния• 19 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
В начале года, в январе месяце в Украине от респираторных заболеваний умерло 1200 чел. За месяц. Не от коронавируса!!! Это по 40 человек в день.