Эскиз бесконечности• 19 октября 2020

А мне вот интересно Бунтует народ

Против ,чтобы закрывали все,а сами маски не носят и тусят толпами.А потом кричат ,а чего вы ничего не делаете там вверху и как??!!!вы не хотите меня ложить в больницу ???Нет мест ???Вы совсем уже !!!Я вот одного не понимаю что народ хочет от власти ?Чуда? Сами не верят или не хотят придерживаться правил карантина ,а потом воют ,что все козлы
Раз одела не бу• 19 октября 2020
Удалено администрацией...

Куда_бежать• 19 октября 2020
Люди - они такие люди...
Сам себе Петросян• 19 октября 2020
Чому не вимерла Білорусія і Швеція без карантину?
Білорусія кожної неділі влаштовує масові протести, більше 10 000 тис людей виходить на площу. Де трупи, #яквіталії?
Раз одела не бу• 19 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
О, почалось
Попижёновна• 19 октября 2020
Все люди разные и ведут себя по-разному. Не обобщайте!
Петриківна• 19 октября 2020
Вы правы. Это потому, что процентов на 75-80 наше общестао состоит из инфантилов, которым все должны, а ответственности у самих 0
Исправлялочка• 19 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
О, почалось
Що почалось це ж правда.
Петриківна• 19 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
потому, что процентов на 75-80 наше общестао состоит из инфантилов, которым все должны, а ответственности у самих 0.
А там большинство граждан ответственные и сознательные.
А про протесты в Белоруси откуда инфа? УкрТВ?)
автор Эскиз бесконечности • 19 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Не хочу срач)Я просто без паники,но выполняю все меры,а почему люди такие беспечные и не думают о своих близких и о других?О врачах хотя бы

Клевотница• 19 октября 2020
Где маски не носят? Киев, в магазинах, транспорте и даже на улице некоторые. Сейчас в Марике - в транспорте и магазинах люди в масках.
Замороженная селедка• 19 октября 2020
А что нужно, радоваться и хлопать в ладошки, что люди должны лечиться за свои деньги, искать кислород у волонтеров и тд? У власти было полгода для того, чтобы укомплектованы больницы Ивлев, кислородом, лекарствами, защитой для медиков, причем они же со всех Устюгов кричали об этом, где это все?
Сейчас вот с кислородом...есть готовые поставщики, а эти видимо ждут кто больше денег за несет. Им же по боку, что где-то от нехватки кислорода умирают люди.
Ответ дляСам себе Петросян
Дело не в том,а что не смогут качественно помочь всем
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2020
А я не понимаю, зачем придумывать новые ограничения. Следили бы за выполнением тех, что уже напридумывали. И болезнь бы меньше распространялась и бюджет бы пополняли
Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Люди виноваты, что ковидный фонд разворовали на дороги? Причем на самые го.няные и самые дорогие дороги в мире, вместо того, чтобы пустить эти деньги именно на больницы.
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы правы !На счёт больниц и кислорода обязаны подготовиться !И выделить большие помещения для больных.И тесты быстрые и бесплатные .Но это по кругу бег.Болеют. И по несколько раз .Антитела не вырабатываются .Все деньги можно спустить на это .Может все таки нужно было закрывать городами и истреблять заразу вначале?Не было же у нас ее.Сейчас вижу только один выход,прививка.Хотя я категорически против прививок (
Апофиозная• 19 октября 2020
Ответ дляПетриківна
в Беларуси и правда идут протесты каждый день. откройте любой телеграм-канал, там по 30 постов в день, как минимум, с видео-доказательствами) насчет заболеваемости хз, то ли там реально меньше болеют, то ли из-за обстановки им сейчас не до кипиша о короне
АнтиТанкист• 19 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
О, почалось
Что началось ?
Вон в Швейцарии уже депутаты на заседаниях маски режут
Ибо бред
Ответ дляЗамороженная селедка
Люди должны думать о себе и окружающих,а не тусить.Многие знакомые уже третий раз в Турции .Скучно им .Другие родня поехали вот кто в Киев,кто в Одессу потусить.Но вот не время сейчас.
А на больницы и школы это первое на что нужно было выделить средства .Просто у нас все в Ж.И дороги,и трубы и стоки,и дома и и.д Ещё и война.Где столько денег брать?
Смотрю новости ,Чехия усилили карантин и народ устроил дебош .

Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так закрывали ж в начале. Помогло?
Вы согласны сейчас на закрытие? Я нет. Увидев, что творится, более чем не согласна. Нас закрывали на 2 месяца, но при этом налоги не отменили. То есть сидя дома без заработка мы должны платить налоги, платить аренду закрытого помещения, и если вдруг заболел - лечись за свои. А где их взять?
Замороженная селедка• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может для начала не воровать? Почему у нас самые дорогие дороги в мире и самые плохие?
Ответ дляЗамороженная селедка
Так закрывали ж в начале. Помогло?
Я категорически против закрытия !Но хочу ,чтобы люди просто придерживались простейших правил.Носили маски и больные сидели дома
Ответ дляЗамороженная селедка
Коррупция (Они конечно мерзкие воры.Но одним днём все не решить.Нам нужен сильный управляющий ,который сможет противостоять этим бандам и поломать систему
viter33• 19 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ви ще по Північній Кореї спитайте статистику по ковід.
Що Лукашенко сказав - таку статистику і подадуть.
Атятя_тётя• 19 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Швеція зараз є країною з чи не найвищою смертністю від ковід. Стосовно Білорусі - там цензура і тому ніхто не має повних даних про заподіяну вірусом шкоду, як і в Китаї.
Нуждаюсь в общении• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну да. хотя бы тут темы почитайте: больные как раз таки не дома сидят, а активно передвигаются то на тест, то на кт, то еще куда-нибудь.
Атятя_тётя• 19 октября 2020
Автор, взагалі-то я згодна з вами, але чи розумієте ви, що заклики до ’закриття всього’ і масові порушення карантину (відмова від масок, порушення соц. дистанції тощо) - то від різних людей?
все по ГОСТу!• 19 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну не надо про Беларусь. Какая там реальная статистика никто не знает.
Атятя_тётя• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мало просто носити маски. Треба ще, щоб маски закривали і рот, і ніс. А не ’на відчепись’ носити маску під носом або на підборідді.
все по ГОСТу!• 19 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот 100%%
Работаю в фитнес клубе. Оранжевая зона. Руководство сказало что работать будем и в красной. Клиенты болеют пачками. Тренера напились Ибупрофен и вперед.