Приму в дар• 19 октября 2020

Помогите оценить уровень зарплаты такого специалиста (в мес), HR сфера

Менеджер по обучению. Обязанности:
1. Ведение 3х баз сотрудников (суммарно, около 2500 чел) - необходимо актуализировать по списку принятых, уволенных и по каждому вручную вносить факты об обучении в компании (пройденные тесты и тренинги, свой набор для каждой должности).
2. Раз в месяц формировать списки сотрудников, которые будут получать надбавки за знания (отслеживать стаж + факты об обучении). В зависимости от стажа и разного набора пройденных тестов надбавка устанавливается разная. Т.е. нужна внимательность.
3. Осуществлять вводный инструктаж новых сотрудников (внутренние стандарты и первичное тестирование в офисе при оформлении). От 5 до 15 человек в день.
4. Консультация сотрудников по надбавкам за знания, ОС, ответы на вопросы, формирование отчетов для руководителей (онлайн и по телефону).
5. Формирование отчетов по запросу руководителя на основе имеющейся информации.
6. Администрирование онлайн-тестов (согл. п 1). В день суммарно сотрудники сдают около 50 разных тестов по разным направлениям).
7. Ведение группы в соцсетях по обучению: размещение новой информации, ответы на вопросы сотрудников.
8. Проведение вебинаров и тренингов по внутренним стандартам (по скрипту 4 раза в неделю)
9. Доработка и актуализация обучающих материалов.
10. Дополнительные поручения руководителя (поиск информации, подготовка информации, мониторинг, создание простых видео-роликов и т.п.)

Это в общих чертах...

Сколько должен получать такой специалист?
Уси-пуськи• 19 октября 2020
А программы есть для этого всего? Или в эксель? От 20 тыс

Неутомимые шахматы• 19 октября 2020
Уточните наша или международная компания
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
База в эксель. Сотрудников тянуть из 1с и программы кадры. Тесты из гугл форм.
Программы для администрирования процесса обучения нет!(((
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наша
Вилами по воде• 19 октября 2020
Это работа для 2х человек.
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Это работа для 2х человек.
Я согласна с Вами.
Но мои доводы и аргументы никто не слышит.
Вилами по воде• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я согласна с Вами.
Тогда тысяч 25 зп, просто потому что вряд ли будут больше платить

Уси-пуськи• 19 октября 2020
Вообще очень сложно ответить т.к. не понять сможет ли работник охватить этот объем за 8 часов в день.
У нас была вакансия, там простыня обязанностей, но это не означает, что все делается каждый день. В итоге человек в 17.00 свободен еще и на чай/кофе бегает несколько раз.
Уси-пуськи• 19 октября 2020
А что это зс компания чтт к вам каждый день, минимум 5 человек оформляется? Это, минимум, 110 человек в месяц. Такая текучка?
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да. Текучка + много открытий. Это ритейл
Инста_Богиня• 19 октября 2020
От 20 тыс грн .
Но могут и меньше, человек может прийти поработать годик для опыта чтоб потом перейти в зарубежную компанию
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Организавия у вас стремная с такой текучкой. У вас, в среднем, сотрудник работает пол года....
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
От 20 тыс грн .
Нам аргументируют, что эта работа очень простая - операторская, ничего не стоящая. С которой справиться любой.
Но это не так! Не любой пишет грамотно, может пользоваться эксель, 1с. Плюс множество внештатных ситуаций.
Решила узнать мнение со стороны.
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да, примерно так и есть.
Бабка_в_кедах• 19 октября 2020
Кишеня?)
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Кишеня?)
)) Нет) Но близко. Сфера та же.
Вопрос не в этом.
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Решила узнать мнение со стороны.
Какую з/п предлагают? Это новая вакансия? Справлялся ли прежний сотрудник?
Если работа не такая страшная и з/п предлагают тыс 15- упростите обязанности в описании вакансии.
автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Сотрудник хороший и справляется, но думает уходить в закат.
ЗП 8 тыс грн.
Яжемать Мне можно• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
ЗП 8 тыс грн.
Киев?
Вообще ни о чем

автор Приму в дар • 19 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Киев?
Вообще ни о чем
Нет. Даже не киевская область.
Бабка_в_кедах• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
)) Нет) Но близко. Сфера та же.
Вопрос не в этом.
Ну я понимаю что рядом .
По текучке , зп, бонусом и тд.)))
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет. Даже не киевская область.
Тогда, вам лучше знать уровень з/п в впшем и городе и вообще, ситуацию с работой
Инста_Богиня• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
ЗП 8 тыс грн.
Мне кажется, что кассиры в АТБ получают больше, а головняк несравним
Отмотала своё• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
ЗП 8 тыс грн.
Боже, какая насмешка над людьми ((
Вилами по воде• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
ЗП 8 тыс грн.