Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2020

Киевляне, есть ли смысл голосовать за Верещук?

Назовите хоть один повод.
Кличко не вариант. Следующие в списке она и Притула.
Притула имхо человек из другой сферы. Но Верещук что-то тоже не вызывает доверия.
Гусеница• 19 октября 2020
Вам Бубочки мало? Хотите еще над Киевом поэкспериментировать?

Астановитесь• 19 октября 2020
Какая Верещук? Наберите жители Рави- Руської про Верещук и все станет на свои места. Хватит клоунов
Аноним Первый• 19 октября 2020
Зайдите в тик ток Верещук и посмотрите ролики. Я думаю ответ на свой вопрос получите самостоятельно.
Боевая• 19 октября 2020
#затохотьпосмеемся - это из той же оперы
Астановитесь• 19 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Там клондайк для диссертации по психиатрии
Аноним Первый• 19 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Как я понимаю, Верещук - лучшее в команде Зеленского, что он может предложить Киеву.
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Астановитесь• 19 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Они изначально понимали, что мимо Киева пролетают, то и поставили пани мема
автор Блондинка в Шоколаде • 19 октября 2020
Ответ дляГусеница
Так а за кого голосовать? Я бы выбрала «не поддерживаю никого», но это ж вообще ничего не даст. Если ещё будет вариант.

Молчунья• 19 октября 2020
Я за Кличка, тому що люблю своє місто
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Я за Кличка, тому що люблю своє місто
Не Киев, конечно же?
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а Кличко чим насолив? Розтолкуйте свою думку!
Молчунья• 19 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не Киев, конечно же?
Звісно Київ
Гусеница• 19 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда ж мы знаем, что для вас ’вариант’.
Я за Кличко буду голосовать. Поскольку все перемены сейчас только к худшему. Если бы не он, голосовала бы за Березу.
Ответ дляГусеница
Я имела ввиду, если будет вариант «не поддерживаю никого из кандидатов»
Это для меня самый честный.
А что Кличко хорошего сделал?
Сосиска_Втесте• 19 октября 2020
Уже було тільки не Порошенко ( Кличко) ... люди , ви - долбодятли ?
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это для меня самый честный.
А что Кличко хорошего сделал?
откройте глаза и огланитесь если вы киевлянка
столько парков и дорог за все мои почти 40 не восстанавливалось и не ремонтировалось..
Мира всем• 19 октября 2020
Только не Притула Давайте ещё Збараж из Киева сделаем
Я за Кличко!
Аноним Первый• 19 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а когда началась вся эта эпопея с ковидом.... Кличко в Киеве исполнял функции зеленского, шмыгаля, министра здравоохранения, мамы-папы-дедушки и бабушки в одном лице. Когда никто вообще ничерта не делал.

Свезло так свезло• 19 октября 2020
Я за Кличко. Уже за то, что этот мусоросборник(стройки на Вишняковской) превратил в садик и школу. А еще за то что сказал киевавтодору не морозится, а отремонтировать подъездные дорожки. Задолбало голосовать за тех кто ставит детские площадки одногодневки.
Гусеница• 19 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это для меня самый честный.
А что Кличко хорошего сделал?
Вы правда в Киеве живете? Ремонтов дорог, мостов, коммуникаций правда не замечаете? Благоустройства парков, скверов? Велодорожек? Модернизации детских садов и школ?
к.Буланова• 19 октября 2020
За Кличка! Другие варианты кандидатур даже не рассматриваю. За Зеленского уже проголосовали и что в результате имеем...(((( за него не голосовала и не понимаю людей отдавших за него свой голос.
Аноним-ка• 19 октября 2020
Ответ дляГусеница
Это Вы мост имеете в виду, который братья-Кличко разбили, не успев открыть? Назовите станции метро, которые Кличко открыл? Благоустройство парков-скверов, конечно, хорошо, но вот в моем доме за 43 года эксплуатации, лифт не меняли ни разу, тоже и с коммуникациями - в подвале постоянно стоит вода, со всеми вытекающими последствиями. Вчера включили отопление, через два дня будет +17, кто выкачивает деньги из киевлян? Не Кличко, нет? А в марте, когда отапливали улицу? Велодорожки? Что мне дают велодорожки, когда не работают ливнестоки и в ливень невозможно добежать до дома? Вы видели ’благоустройство’ придомовых территорий на Воскресенке, на Лесном, на пример? Если Вы живете на Крещатике, тогда да, возможно., что Вас все устраивает. А так, кроме парков и скверов больше ничего не видно, да и они не везде есть.
Аноним-ка• 19 октября 2020
Ой, не 43 а 47 лет эксплуатации дома и ни одной замены лифта. Каждый месяц останавливают на очередную ’починку’.
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
то вы наверно в старом районе живете
прогуляйтесь от стеклянного моста до андреевского спуска, спуститесь на воздвиженку, оцени мариинский парк, да даже парк в начале троещины ’мий парк’ а была свалка.. а вело дорожки по всей троещине до парка дружбы народов, а петровка какая сейчас с новым асфальтом и дорожками с плиткой и посаженными деревьями, а открытый мост разгружающий петровку и тд
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2020
тот же парк дружбы народов Муромец в обеих сторон зона отдыха и спортсменов и для семей.. парк наталка с хорошими качественными спортивными площадками и футбольными беговыми зонами.
Аноним-ка• 19 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
то вы наверно в старом районе живете
А если в старом районе, то ремонтировать ничего не надо? Киев это только Крещатик и Троещина?
Непонятно• 19 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Так у вас претензии не к мэру, а к осбб.
Кто будет чинить лифт и трубы в вашем доме, явно не мэрия. Если жек, отказывайтесь от услуг и организуйте осбб.
Отопление всегда можно отключить или уменьшить, в подвале стоит вентиль.
Аноним-ка• 19 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Да, действительно, мэр лично не приедет чинить лифт. Но бюджетом городским, который перечисляет деньги на ремонт лифтов, ливнестоков и прочего руководит городской голова. Не знали? Поинтересуйтесь на досуге.
Непонятно• 19 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Не интересовалась, да и не зачем мне.
У нас осбб, лифт ремонтируют они, трубы меняют они или напрягают теплоэнерго, крышу ремонтируют они, за придомовой(газон, дорожки) ухаживают они.