Напланетянка• 19 октября 2020
У коронавіруса немає жодного шансу!
Народні депутати хочуть створити штаб для боротьби з коронавірусом, який очолить особисто президент Володимир Зеленський. Відповідний проект постанови вже внесли до парламенту і планують його розглянути 20 жовтня.
Кто крайний?• 19 октября 2020
Лучше пусть создадут штаб в поддержку короновируса. Тогда точно у вируса ни единого шанса не будет.
Эскиз бесконечности• 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот 100%
Если они возглавят - зачахнет на корню!
долой_лама• 19 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Меня очень пугает результат того, за что президент берется лично!
Пусть его заберут спасать Польшу или Чехию
Да куда угодно и желательно навсегда
Сыро_Ежка• 19 октября 2020
Ну наконец-то! Думала только роликами будет лечить.) Да, вспомнилось как президент запер в Санжарах на 2 недели министра здравоохоанения к прилетевшим из Китая. Сильное решение. Интересно сам придумал или кто-то из дружбанов подсказал?
Напланетянка
• 19 октября 2020
Таке враження, що йому постійно придумують якесь заняття, щоб він не ліз в державні справи, якими займаються ’великі дяді’.
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ага шоб еще бабала дали!
то что выдали на прошлой неделе, мы уже давно съели)))
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Мля опять бабло отмывают
а его с каждым разом все меньше((( уже даже кредиты не дают
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Да куда угодно и желательно навсегда
Ну зачем же так с адекватными соседями, его нужно вручить лично путину.
Апофиозная• 19 октября 2020
Бабло из короновирусного фонда закатали в асфальт а теперь имитирую активную деятельность! Уроды зеленые!
Пенять на зеркало• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот 100%
Если они возглавят - зачахнет на корню!
ржууууу
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ дляok1904
на добровыльних засадах , сподываюсь.
засади добровільні, а канали відмиву вже налагоджені ;-)
Эскиз бесконечности• 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Угу, только даже он нашего обратно с доплатой золотыми самородками вернет. Кстати, шанс пополнить казну.
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
ржууууу
нужно было еще в марте натравить его на корону, уже и забыли бы все)))
Апофиозная• 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
так и есть, арлекин продолжает делать то что умеет.
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
’Вождь краснокожих’))))
Напланетянка
• 19 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
і надії на те, що він навчиться чомусь іншому немає((
Апофиозная• 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
жалко, что зебилы это так и не поняли и продолжают ему давать по 100 дней
БолеИменее• 19 октября 2020
Ответ дляok1904
на добровыльних засадах , сподываюсь.
Та щас! Как же, шли они туда, чтобы на добровольных началах штаны впустую просиживать..
Эскиз бесконечности• 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
’Вождь краснокожих’))))
Только мы до канадской границы добежать уже не успеем.
Бабушка-байкерша• 19 октября 2020
Пусть лучше возьмёт под свой контроль этот вирус, тогда точно короне капец
Эскиз бесконечности• 19 октября 2020
Уже представляю, как злые короновирусные микробы стройными рядами, сложив лапки (или что у них там) за спиной и понурив головенки, уходят из страны под суровыми взглядами нашего правительства и лично президента.
ФрекенБок• 19 октября 2020
Вакцинировать всех побыстрее да побольше от всего и сразу - от ковида, от столбняка, кори,....вплоть до гемофильной палочки и гепатита Б! Вот и вся боротьба. Глядишь, разносчиков поменьше станет. Кто видел законопроект 4142? Завтра на 11 митинг на Грушевского, кстати.