19 октября 2020

Родительский контроль, Ютуб и дистанционное обучение

У ребенка на телефоне установлен родительский контроль. Ютуб не открывается поэтому. Учитель скидывает видео на Ютуб. Ребенок не может его открыть. Какой есть выход?
злой_Пушистик 19 октября 2020
Пусть зайдет с родительского ноута. Я вообще не разрешала бы уроки через телефон делать. Хотя если есть запасное зрение то можно
Менее Более 19 октября 2020
Открывать видео с вашего гаджета или временно снять пароль, посмотреть видео и снова установить пароль.
Майданщица 19 октября 2020
никакого.или ребенок не смотрит видео или снимайте контроль
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Пусть зайдет с родительского ноута. Я вообще не разрешала бы уроки через телефон делать. Хотя если есть запасное зрение то можно
Ребенок будет делать на телефоне. Другого варианта нет!
Майданщица 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ребенок будет делать на телефоне. Другого варианта нет!
тогда снимайте контроль,другого варианта нет,или так или он без видео
Лизочек 19 октября 2020
я скачивала ролик с ютуба и ребенок смотрел по тв
Астановитесь 19 октября 2020
Пусть копирует ссылку в браузер. Открывается без проблем
Шопингмонстр 19 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Пусть копирует ссылку в браузер. Открывается без проблем
Моя дочь прямо в вайбере смотрит
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Пусть копирует ссылку в браузер. Открывается без проблем
нет
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Моя дочь прямо в вайбере смотрит
если ребенку меньше 14 лет, то не открывается
Астановитесь 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
нет
У моего открывается. Фемили линк стоит
злой_Пушистик 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ребенок будет делать на телефоне. Другого варианта нет!
Тогда снимайте род контроль
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Тогда снимайте род контроль
в смысле? Удалить правдивый акк и придумать дату рождения с возрастом 20 лет? Ха
злой_Пушистик 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
в смысле? Удалить правдивый акк и придумать дату рождения с возрастом 20 лет? Ха
Попробуйте так: установите на смартфон оперу или мозиллу
Их не отслеживает андроид. И через эти браузеры 100% откроется
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Попробуйте так: установите на смартфон оперу или мозиллу
Их не отслеживает андроид. И через эти браузеры 100% откроется
вариант Щас попробую
Гравицапа 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
в смысле? Удалить правдивый акк и придумать дату рождения с возрастом 20 лет? Ха
ви зможете витримати пресінг і піти проти системи.
в принципі можна заставити вчителя створити свій канал. перезняти віідео і викладати їх з поміткою для дітей. тоді можливо і зможете дивитись.
але вам потрібно буде багато зробити для цього.
або зняти контроль і дивитись...
злой_Пушистик 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
вариант Щас попробую
Отпишитесь. Даже интересно. Мои так на ноуте открывают.
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Ответ дляГравицапа
ви зможете витримати пресінг і піти проти системи.
в принципі можна заставити вчителя створити свій канал. перезняти віідео і викладати їх з поміткою для дітей. тоді можливо і зможете дивитись.
але вам потрібно буде багато зробити для цього.
або зняти контроль і дивитись...
учитель говорит ,что есть пометка ’для детей’
Астановитесь 19 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Моя дочь прямо в вайбере смотрит
Попробовала, тоже открылось через Вайбер в браузере. У нас AD blok браузер
Чай не пью, только кофе 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ребенок будет делать на телефоне. Другого варианта нет!
Добавьте новый аккаунт. И смотрите видео через него.
автор Бабка-ежика 19 октября 2020
Все получилось, но не знаю как. Может Опера помогла. Муж переслал то же самое сообщение с ссылкой на видео. Видео пошло сразу в вайбере. Всем спасибо
Мяо мой мяо 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
если ребенку меньше 14 лет, то не открывается
Открывается. У моих тоже стоит контроль. Но через вайбер прекрасно все смотрят. Правда, не знаю, как они это сделали.
Мяо мой мяо 19 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Добавьте новый аккаунт. И смотрите видео через него.
Если фэмили линк, то нельзя. Как только ребёнок выходит из своего аккаунта, телефон превращается в кирпич.
Чай не пью, только кофе 19 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Если фэмили линк, то нельзя. Как только ребёнок выходит из своего аккаунта, телефон превращается в кирпич.
Я своей на планшет ставила. Пришлось менять аккаунт. В этом году школа выдала каждому ребенку свой аккаунт. Под ним и работают в классруме.
Ненавязчивый синтезатор 19 октября 2020
Подскажите, что за родительский контроль такой? Как сделать?
Шопингмонстр 19 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
если ребенку меньше 14 лет, то не открывается
Открывается, но в самом вайбере. Я не вникала как это происходит. Дочке 9 и стоит фемили линк
Гравицапа 19 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Подскажите, что за родительский контроль такой? Как сделать?
достатньо створити електронну адресу на gmail з правильними даними дитини (тобтоо вказати реальну дати народження). і потім цю електронну адресу ввести як акаунт дитини в гугл.
и все. у вас ютую стане дитячим. и канал дитина вести свій не зможе.
а віідео в ютубі буде розкриватись лише те, де є помітка для дітей. і коменти там писати неможливо.
Мяо мой мяо 19 октября 2020
Ответ дляГравицапа
достатньо створити електронну адресу на gmail з правильними даними дитини (тобтоо вказати реальну дати народження). і потім цю електронну адресу ввести як акаунт дитини в гугл.
и все. у вас ютую стане дитячим. и канал дитина вести свій не зможе.
а віідео в ютубі буде розкриватись лише те, де є помітка для дітей. і коменти там писати неможливо.
Забыли написать, что нужно установить програму family link. Родителю родительскую версию, ребёнку детскую.