Тра Ля Ля• 19 октября 2020
Девочки чем убрать пятно с куртки
Достала с гардероба куртку а она с пятном везде. Видать рядом с чем то висела. Может кто то сталкивался с таким. Мицеляркой и нашатырным попробовала не ушли пятно. Что ещё можно сделать помогите советом пожалуйста
Тра Ля Ля
• 19 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пятно от чего?
В гардеробе с вещами висела куртка. От какой то вещи
ХвостПистолетом• 19 октября 2020
Если это пуховик, то возможно это от перьев. Можно попробывать средством для мытья посуды. . Только аккуратно сверху губкой, полностью не замачивать.
БеллаДонна• 19 октября 2020
Если поверхность не деликатная слишком, потрите спиртом. Я так помаду на пуховике и еще что-то выводила. Но долго и хорошо терла.
МастерЮля• 19 октября 2020
Если в Киеве, в Оушене хорошая химчистка и пятно отдельно могут вывести
Тра Ля Ля
• 19 октября 2020
Куртка новая. Повесила без чехла. Не перья точно девочки. Рядом куртка чёрная висела драповая , видать от неё перешло. Не разу в жизни с таким не сталкивалась. Чтоб на куртку так перешло. Всю жизнь все вещи висели разные цвета и текстура и ничего. А тут на тебе
Тра Ля Ля
• 19 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
В Киеве спасибо.
Тра Ля Ля
• 19 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
А где именно пожалуйста подскажите. Там вроде не одна или я плохо помню
Тра Ля Ля
• 19 октября 2020
Ответ дляПП-шница
С пятном везде
Это одно большое пятно?
Капюшон почти что полностью и по куртке тоже есть пятна
МастерЮля• 19 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Там одна, Lava & Cuce