Сижуревувшоке• 19 октября 2020

Троибоциты

Девочки,тромбоциты 119 при норме 180-300 чем можно поднять быстро?
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2020
Ник в тему,вся на нервах

Семен Семеныч• 19 октября 2020
К врачу!
Пирожкиня• 19 октября 2020
Пересдать!!! Ручной подсчет! У меня когда то синево выдало тромбоциты ниже нормы, я тоже перепугалась, пересдала у лаборанта, с ручным подсчетом, все в норме
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
К врачу!
Нету возможности сейчас к врачу попасть,семейного менять нужно.
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
О,спасибо,в Синево сдала женщина анализ
Стетоскопуло• 19 октября 2020
вполне возможно что низкие тромбоциты ничем не нужно поднимать и это личный вариант нормы, если они полностью выполняют свою функцию. Плюс после некоторых состояний они могут снижаться. Тут вообще паниковать нечего и ’поднимать’ тоже незачем без визита к врачу.
Пенять на зеркало• 19 октября 2020
Шампиньены, витамин К, кунжутное масло поднимают их, но обязательно идти к гематологу и посмотреть в анализах ручной подсчет
Пенять на зеркало• 19 октября 2020
Кстати, там должна быть строка, Тромбоциты по Фонио, там ближе реальному значению
Даю справку• 19 октября 2020
Тромбоциты не поднять ничем
Слышали о тромбоцитарной массе?
А вообще- пересдать надо

автор Сижуревувшоке • 19 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
134,8 по Фолио
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Тромбоциты не поднять ничем
Слышали о тромбоцитарной массе?
А вообще- пересдать надо
Не ,не слышала,почитаю,спасибо
Пенять на зеркало• 19 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
134,8 по Фолио
Да, ФоЛио. Пересдайте анализ в обычной лаборатории поликлиники, только там считают вручную. И на всякий случай - уточню, чтобы не в месячные сдавать