ПИПИКНУТАЯ• 19 октября 2020
Рішення на користь Медведчука
Наприкінці 80-х молодий кар´єрист-пристосуванець на гачку у спецслужб докладає руку до знищення Василя Стуса.
Наприкінці 90-х стає
Сьогодні Дарницький суд Києва ухвалив рішення на користь Віктора Медведчука за його позовом проти автора книги "Справа Василя Стуса" Вахтанга Кіпіані та видавництва "Віват".
Судова система, в яку Медведчук запустив свої метастази понад 20 років тому, зобов´язала автора та видавництво видалити з твору інформацію про нього і заборонити розповсюдження тиражу книги без його дозволу.
Наприкінці 90-х стає
Просто Филя• 19 октября 2020
Что-то вы извратили новость как могли...
Речь о ’захисті честі, гідності та ділової репутації та спростуванні недостовірної інформації’
Раз ответчик не смог доказать, что в книге не враки, то кто доктор?
Мораль какова? Нефиг врать.
Пусин Кукин• 19 октября 2020
Ответ дляТелепузик
суд принял решение, вы можете его обжаловать, дерзайте)
Пусин Кукин• 19 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Мораль какова? Нефиг врать.
У человека видно проблем больше нет, как тревожиться из-за этой новости
Кто крайний?• 19 октября 2020
Медведчук Стуса слил на суде, с особым цинизмом. И не только Стуса. Проигрывал суды и обрастал регалиями и связями.
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Мораль какова? Нефиг врать.
Опять зрады не получилось
Меряю линейкой• 19 октября 2020
Медвечук ставленник Рокфелеров , какое решение суда вы еще хотели ? И вся западная Украина зона влияния Рокфелеров .
Просто Филя• 19 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
У троллей сегодня апофигей прям. Но что-то на смену бездарных выпустили. Как-то вяло и никаких топов с вымышленными трагедиями
Пусин Кукин• 19 октября 2020
Автор, успокойтесь. Все хорошо! Добро в конечном итоге побеждает зло. Вот и победило и метостазы, как Вы изволили выразиться -это совсем не в тему. У Вас прикольный ник
Пусин Кукин• 19 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
О! Это что-то новенькое.
ДА да да• 19 октября 2020
Это еще раз показывает продажность наших судей и гнилье системы. И никакие люстрации не помогут, сплошная коррупция! А Медведчук решил свою репутацию почистить за баблосики
РокерША• 19 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это вам ваша прабабушка сказала?
Меряю линейкой• 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 19 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Можно анекдот? Две девочки плевали с балкона в прохожих. Злая попала три раза, а добрая - пять. Это в очередной раз доказывает, что Добро всегда побеждает зло 😁
Пусин Кукин• 19 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Ахренеть вообще! Что Вы себе позволяете? Кто падло?
Меряю линейкой• 19 октября 2020
Ответ дляРокерША
Это вам ваша прабабушка сказала?
Кто вариться в этом те в курсе что это за тип
Пусин Кукин• 19 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Убедительно! А может добрая просто более ловкая?
палка-копалка• 19 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Опять зрады не получилось
Звісно, бо це не зрада, а наступ на свободу слова. Саме це, а не припинення ліцензій каналам, які умови цих ліцензій порушують.
Телепузик• 19 октября 2020
Ответ дляДА да да
Медведчук требовал чтобы из книги удалили такие строки:
“... Вітє, що виховувався у родині політзасланця ...кажуть — шуцман ( шуцман - працівник охоронної поліції Третього рейху)”
“...шістка комуністичної системи Медведчук…”;
“... син поліцая…”;; Б
Залатавая• 19 октября 2020
Медведчук кумась Путина.
Вы думаете они нам добра и процветания всем жителям Украины желают?
Барышня кисельная!• 19 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
А Вы ,смотрю ,не философ 😉
Просто Филя• 19 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
При чем тут свобода слова?
Если в книге враки на хромой собаке, какой отношение это имеет к свободе слова?
И зачем вообще, в таком случае (следуя вашей логике), существует такое понятие, как ’Право на повагу до честі, гідності та недоторканність ділової репутації’?
Меряю линейкой• 19 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну как можно назвать человека у которого отец работал на фашистов составляя списки на вывоз украинцев на заработки в великий рейх , и похоже сынишка далеко неускакал от бати организовав майдан вместе с левочкиным это глава администрации жида януковича и тем самым спровоцировал новый вывоз украинцев для поднятия современного рейха под названием евросоюз .
Ms. Скромность• 19 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
медведчук гнида, шо тут сказать...
Бегите)) Здесь уже на его защиту встали некоторые.
Ms. Скромность• 19 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Яблоко от яблони...
РокерША• 19 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Почти все в курсе что это за тип.но вы его переоценили,он обычный рашист и это не скрывает