19 октября 2020

Заявление в министерство на учителя (часть 2)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725037
Вот моя тема 2 октября. Обещала отписаться по итогу, чем закончится ситуация. Хочу сказать в ем мамам: девочки, если учителя позволяют себе недопустимые вещи, не бойтесь отстаивать права свои и вашего ребёнка! Кроме нас, их никто больше не защитит, а увидеть в глазах ребёнка, как рухнул авторитет родителей-это страшно! Закон на нашей стороне и любого учителя можно поставить на место вплоть до увольнения.
Ход конём 19 октября 2020
Так учителя уволили?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляХод конём
Так учителя уволили?
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Онанимный пользыватель 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
А что она говорила в свое оправдание?
Ход конём 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Вы молодец. А как учитель после этого себя ведёт по отношению к вам и к ребенку?
Неуловимый Джо 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
Ход конём 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
Вы не получаете премий? Я так понимаю лишили премирования на год.
Муууумие 19 октября 2020
Тоже хочу сказать, что вы молодец, что не побоялись, не проглотили обиду, не забили на ситуацию.
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
А що за премія така?
Шопингмонстр 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
Я не учитель, но тоже на этой премии подвисла.
Согласна с Вами.
Воздух в банке 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Ого! Пусть это будет примером для других, чтоб родители не боялись жаловаться на таких учителей.
Вы в министерство жалобу написали? Помню по старой теме, пока у директора были, должна была быть встреча с учителем при директора
ЖаннаНеАгузарова 19 октября 2020
А как вы доказали, что и как говорила вам и ребенку учитель? Это самый сложный момент, потому что на слово никому не поверят
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляХод конём
Вы молодец. А как учитель после этого себя ведёт по отношению к вам и к ребенку?
На вы и шёпотом! Заниженные оценки у ребёнка сразу переросли в бал выше, в общем чате нет «оборзевших» фраз по типу « складу список неслухняних батькiв» ну и много чего пропало из лексикона.
Морковна 19 октября 2020
І само МОН України приїхали на розборки?
Воздух в банке 19 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я не учитель, но тоже на этой премии подвисла.
Согласна с Вами.
А что вас так удивляет? В бюджетных организациях есть премии в конце года, еще одна зарплата
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На вы и шёпотом! Заниженные оценки у ребёнка сразу переросли в бал выше, в общем чате нет «оборзевших» фраз по типу « складу список неслухняних батькiв» ну и много чего пропало из лексикона.
Как и что Вы доказывали? Куда писали?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что она говорила в свое оправдание?
Ну она конечно же признала свою вину, но несла по мути полный бред.. завуч и директор хватались за голову от ее фраз по типу « для меня родители, как дети, поэтому я с ними так разговариваю « они мне как друзья.. ну и тому подобное
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
Добрый день))) вам сколько лет?
Юля Неюля 19 октября 2020
Училке сколько лет и мужу сколько?)
Похоже, у нее уже лежит глаз на нем)
Чудо в декрете 19 октября 2020
расскажите без сумбура, что конкретно делали
Файна цьоця 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Выговор в трудовую не заносится. Я кадровик.
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А что вас так удивляет? В бюджетных организациях есть премии в конце года, еще одна зарплата
Нас, я також маю відношення до освіти, дивує саме поняття.
То на підприємствах,а у закладі освіти трошки не так
Неуловимый Джо 19 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А что вас так удивляет? В бюджетных организациях есть премии в конце года, еще одна зарплата
??? Да, у нас есть премии, но они не обязательно в конце года.... И вообще, так наказать не могут!
ЖаннаНеАгузарова 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну она конечно же признала свою вину, но несла по мути полный бред.. завуч и директор хватались за голову от ее фраз по типу « для меня родители, как дети, поэтому я с ними так разговариваю « они мне как друзья.. ну и тому подобное
Странный учитель И прямо ничего не отрицала? Свидетелей же нет
Прилипало 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Вчитель не має премії кожного місяця!!! Тим більше, премій, як таких, у нього просто немає! Якщо маєте на увазі тринадцяту, то вчіть основи законодавства
П.с. завуч
Морская свинка 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
І само МОН України приїхали на розборки?
С мигалками!
Неуловимый Джо 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Добрый день))) вам сколько лет?
Какая разница, 10лет работы в школе. Город Днепр
Не могут лишить премии в качестве наказания
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Выговор в трудовую не заносится. Я кадровик.
Це наступе,що я хотіла написати.....
То річна премія,то догана у трудовій....
Партизанка 19 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А что вас так удивляет? В бюджетных организациях есть премии в конце года, еще одна зарплата
Нема ні премії, ні 13 зарплати, працюю більше 10 років у бюджеті.
ЗаведУющая 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
А що за премія така?
Можуть до дня учителя дати премію, в листопаді та грудні тобто, є залишки освітньої субвенції в кінці року.
Неуловимый Джо 19 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Выговор в трудовую не заносится. Я кадровик.
Автор троль))))