19 октября 2020

Заявление в министерство на учителя (часть 2)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725037
Вот моя тема 2 октября. Обещала отписаться по итогу, чем закончится ситуация. Хочу сказать в ем мамам: девочки, если учителя позволяют себе недопустимые вещи, не бойтесь отстаивать права свои и вашего ребёнка! Кроме нас, их никто больше не защитит, а увидеть в глазах ребёнка, как рухнул авторитет родителей-это страшно! Закон на нашей стороне и любого учителя можно поставить на место вплоть до увольнения.
показать весь текст
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Автор с личным делом как-то перепутала.
Возможно) прошу прощения. Я не знаю куда пишут эту догану.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
вы обещали, в случае успеха, назвать номер школы и фамилию учителя
Номер школы 127. Киев Дарницкий район.
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Просто,сама бы уволилась,по собственному,в течение дня.Как наша воспитатель.Было условие либо увольняется сама,либо дают огласку .
Наразі вчителі не такі вже ,щоб так одразу і боятися.
Достатньо судових позовів і за незаконне звільнення,і за погрози. Всяке буває
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Какая разница, 10лет работы в школе. Город Днепр
Не могут лишить премии в качестве наказания
Что-то мутная ситуация, скажите? Похоже на вымесел.
После шести ни-ни 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Возможно) прошу прощения. Я не знаю куда пишут эту догану.
Автор,вас просто задобрили этими псевдонаказаниями.
ЗаведУющая 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
Можуть, а можуть і ні.....
Як у жовтні написати,що не дамо того чого не знаємо чи буде... Ви думаєте,що усім і завжди є премії на свято?
Набір слів,але так і є.
Все залежить від начальника відділу освіти, чи управління у нас дали по окладу до дня учителя, буде премія ще в жовтні. Скоро кінець року, залишки освітньої субвенції є. Тому і дають премії.
ЖаннаНеАгузарова 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Завуч, розкажіть будь ласка, як би Ви вирішили це питання, якби в вашій школі трапився такий інцедент? Як би в вашій школі відреагували на таку ситуацію?
Ну конечно замяли конфликт, чтоб не выносить сор из избы))
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня все хорошо. За 24 дня и слова не было. Так что у вас с глазами?
Те саме, що у вас з уважністю
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Ви серйозно?? Дозвіл на запис в письмовій формі у вас є?
А мне разрешение нужно просить?) серьезно? ))) об этой записи знаю только я и пол форума советчицы)))
Воздух в банке 19 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да? И в школе? Буду хоть знать. А то никогда не было в конце года ничего.
Это от школы зависит, есть фонды, за счет, которых идут доплаты, во всяком случае в Киеве есть такое
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну конечно замяли конфликт, чтоб не выносить сор из избы))
Вы зауч? Или я у вас спросила?
Файна цьоця 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не писала, но если нужно-напишу. Встреча была, все втроём пообещали, что подобное не повторится, иначе-увольнение. Запись разговора на диктофоне и 2 объяснительные у меня на руках
А она лично вам объяснительные писала ? Кто их вам на руки дал?
Интересная процедура)
Прям новости кадрового делопроизводства.
После шести ни-ни 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
Наразі вчителі не такі вже ,щоб так одразу і боятися.
Достатньо судових позовів і за незаконне звільнення,і за погрози. Всяке буває
Ну если рыло в пуху,то очень сговорчивые потом.
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня все хорошо. За 24 дня и слова не было. Так что у вас с глазами?
Ну як? Точно все добре?
Чудо в декрете 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Номер школы 127. Киев Дарницкий район.
спасибо! а с мужем наладилось? разобрались?
Партизанка 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мне разрешение нужно просить?) серьезно? ))) об этой записи знаю только я и пол форума советчицы)))
Ваш запис не буде враховуватися як доказ і на вас можуть подати до суду.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ни один человек, особенно такой бессовесный ( с ваших слов) не напишет сам на себя, что он такое вытворил Или вы ее чем то тяжелым по башке бахнули, и она временно рассудок потеряла
Ну она все подтвердила! Некоторые вещи начала отрицать, но директор сказала , что верит каждому моему слову, так как знает, что учитель могла себя так вести.
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
Те саме, що у вас з уважністю
Удалено администрацией...
oksana_kseniya 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
... я вот тоже подумала, а есть у учителя годовая премия?????
тянитолкайка 19 октября 2020
Выговор в трудовую не заносят, премия годовая у учителя...бред какой то короче. Автор, что то в вашей фантазии пошло не так.
ЖаннаНеАгузарова 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы зауч? Или я у вас спросила?
Тоже заучУ нас директор с выпучеными глазами смотрит на родителей и говорит ’Да не может быть такого! У нас все учителя верх совершенства, этики и воспитания.Жалуйтесь, куда хотите!’.
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
Ну як? Точно все добре?
В отличии от вас да, у меня все хорошо.
Чудо в декрете 19 октября 2020
похоже, они вас надули с ложноотрицательными наказаниями
Ростки жимолости 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Вы бы писать без ошибок научились
Файна цьоця 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Ваш запис не буде враховуватися як доказ і на вас можуть подати до суду.
Не лишайте человека надежды о всемогуществе.
Нога на ногу 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
Угу, учитель... классный учитель, который не знает, что ’тролль’ с двумя ’л’(((
ТебеОноНадось 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не писала, но если нужно-напишу. Встреча была, все втроём пообещали, что подобное не повторится, иначе-увольнение. Запись разговора на диктофоне и 2 объяснительные у меня на руках
Автор, что вы несёте? Какие объяснительные у вас на руках, вы перед тем как писать эту муть, хоть почитайте законодательство, каким образом работника наказывают.
После шести ни-ни 19 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
похоже, они вас надули с ложноотрицательными наказаниями
Мне тоже так показалось,разыграли сценку.
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Хто? Зауч?
А давно мене на посаду призначили? І хоч в яку школу?
А то ж на роботу не ходжу..... Буде і мені догана без премії.

Ви мені одне скажіть- ви більше одного посту від одного користувача не взмозі прочитати? Отак вчепилися в одне і давай шаблею махати?. Сміх та й годі
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор,вас просто задобрили этими псевдонаказаниями.
Меня не нужно было задабривать! Я должна была поставить ее на место, чтоб она больше никогда себе подобного не позволяла! Оказалось, что мое заявление первое на неё написано за столько лет!!! Все молчали в тряпочку и терпели!