19 октября 2020

Заявление в министерство на учителя (часть 2)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725037
Вот моя тема 2 октября. Обещала отписаться по итогу, чем закончится ситуация. Хочу сказать в ем мамам: девочки, если учителя позволяют себе недопустимые вещи, не бойтесь отстаивать права свои и вашего ребёнка! Кроме нас, их никто больше не защитит, а увидеть в глазах ребёнка, как рухнул авторитет родителей-это страшно! Закон на нашей стороне и любого учителя можно поставить на место вплоть до увольнения.
показать весь текст
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А шо муж? До сих пор мутит с ней?
Конечно) уже переехал к ней жить🤦‍♀️
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
Та чого ж як зауча? Може я директор? Або ще щось круче?!
Ну-ну? Де 24 дні в автора було написано?
Банан-барабан 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Конечно) уже переехал к ней жить🤦‍♀️
Вот кабель! Я так и знала
БезобидныйКрокодильчик 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет) но я знаю о ком вы говорите) ее сын был в садике с моим сыном
Это ж надо
Чудо в декрете 19 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Автор, рада за вас. Надеюсь никто больше не будет завидовать вашим брендам
да сейчас все в брендах.
кто привез, кто с инсайтов, кто из сека.
сейчас по брендам достаток не определяют, а только наличие или отсутствие вкуса
Майор Медуза 19 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А шо муж? До сих пор мутит с ней?
Да что ж вы за люди такие??
Человек пришел поделиться своей проблемой, вы все стебетесь и не слышите человека!
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
То спробуйте прочитати
То ви хоч спробуйте прочитати а потім дурню пишіть.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляLediBlac
Ну если ’встреча была на уровне директора/ учителя’, то по ушам вам проехались знатно . Хотя вам то важен результат- отношение к ребенку, а оно , как я понимаю, как раз и улучшилось. А догана/ без премии- это вас успокоили, вы же крови хотели.
Премии лишат 100%, запись доганы не проверю. Да, мне был важен результат отношения к родителям и детям
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Брешуть собаки.
А ви неуважно читаєте та зміст написаного не дуже розумієте.

То де я писала,що я ´ зауч´ ?
Банан-барабан 19 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да что ж вы за люди такие??
Человек пришел поделиться своей проблемой, вы все стебетесь и не слышите человека!
Все мы слышим, и даже видим, в отличие от автора, нам со стороны виднее
ТебеОноНадось 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы перед тем как писать подобную чушь- проконсультируйтесь с юристом и узнайте о своих правах.
Вы поговорили с директором, учительница написала объяснительные (почему две?) и ей сразу в трудовую внесли запись о выговоре и лишении премии? Я правильно поняла? Напишите как все происходило, потому что у меня похожая ситуация
Майор Медуза 19 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Все мы слышим, и даже видим, в отличие от автора, нам со стороны виднее
Ну да, ну да..
Банан-барабан 19 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да сейчас все в брендах.
кто привез, кто с инсайтов, кто из сека.
сейчас по брендам достаток не определяют, а только наличие или отсутствие вкуса
Нет, учитель завидовала, что автор в брендах, сама же нищебродка и хамка
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да что ж вы за люди такие??
Человек пришел поделиться своей проблемой, вы все стебетесь и не слышите человека!
Ой, та на Здоровье! Только там где надо-языки у всех в одном месте.
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
фото
Пользователь max2013, сегодня явно не ваш день.
ГейТуда 19 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я учитель и понятия не имею, что такое годовая премия.. Троль
Значит ваши премии получаю директор и бухгалтер.
Морковна 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Пользователь max2013, сегодня явно не ваш день.
Чому?
Чудо в декрете 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Пользователь max2013, сегодня явно не ваш день.
ус отклеился?
ГейТуда 19 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я не учитель, но тоже на этой премии подвисла.
Согласна с Вами.
Это называется 13 зарплата.
Файна цьоця 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы перед тем как писать подобную чушь- проконсультируйтесь с юристом и узнайте о своих правах.
Копию объяснительной вам не имели права давать. Учитель не ваша подчиненная, этот документ не подлежит распространению .
Запись на диктофон должны были производить, оповестив присутствующих.
ДаЗдраПерма 19 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Выговор в трудовую не заносится. Я кадровик.
Да это сочинялка :))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вы поговорили с директором, учительница написала объяснительные (почему две?) и ей сразу в трудовую внесли запись о выговоре и лишении премии? Я правильно поняла? Напишите как все происходило, потому что у меня похожая ситуация
Две объяснительные : одна от учителя директору, вторая от директора -мне. В объяснительной от директора прописано, что данное заявление будет учитываться при распределении годовалой премии, а ее точно лишат её.
Кудесница_с_пургеном 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Догана в трудовой и лишение годовой премии. Если ситуация повториться-увольнение
Ваша тема прошлая неправдоподобна от А до Я. и сейчас то, что вы написали чушь какая то. Какая догана и лишение премии??
Добрая свекровь 19 октября 2020
Автор, а как ваш муж отреагировал? По первой теме помню, что он против был жалоб.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 19 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Копию объяснительной вам не имели права давать. Учитель не ваша подчиненная, этот документ не подлежит распространению .
Запись на диктофон должны были производить, оповестив присутствующих.
Та ради Бога) не имели права-но они у меня есть!
Анонимус Я 19 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А что вас так удивляет? В бюджетных организациях есть премии в конце года, еще одна зарплата
Я работаю в школе 10 лет. За это время поменяла 3 школы. Ни в одной не было годовой премии, 13 ЗП, или премии к Новому году.
Майор Медуза 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, та на Здоровье! Только там где надо-языки у всех в одном месте.
Это точно.. Вам искренне сочувствую, у самих был опыт общения с таким учителем, ненавижу её до сих пор
СтелькаОТединицы 19 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Это называется 13 зарплата.
У учителей не было никогда 13-ой зарплаты. Годовой премии тоже не было никогда. Иногда бросали премию ко Дню учителя. Но с приходом Зе-команды - ноль премий. Сейчас ещё депутаты местные приняли решение уменьшить педагогам выплаты за престижность.
LediBlac 19 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Две объяснительные : одна от учителя директору, вторая от директора -мне. В объяснительной от директора прописано, что данное заявление будет учитываться при распределении годовалой премии, а ее точно лишат её.
Не путайте понятия, а то тут все сейчас передерутся. Директор не мог вам объяснительную писать. Это был ответ на запрос. ОТВЕТ. Это казуистика, но она принципиальна.
А можете фотку выставить этого ответа?
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляМорковна
Чому?
Удалено администрацией...