19 октября 2020

ну вот и озвучил Зеленский

когда будет введен строгий карантин. Оказывается нужно всего лишь догнать цифру 9,5 тыс человек в сутки. так до нее рукой подать
показать весь текст
А поговорить? 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
біля в мене в маршрутці сіла бабуля, на носі кусочок марлевої повязки, рот незакритий. Уявіть собі) Решта з маскою під носом, я як бачу цю спущенену маску, мене аж ’трусит’
Що ви робите в маршрутці якщо мрієте про те щоб все закрили? Вам же вона не потрібна(( ніби...
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Так и сейчас харьков, тернополь и тп в красной зоне, но все работает.
Строгий карантин надо с армией и милицией вводить, перед выборами просто боятся, а еще, если людям на свое здоровье начхать, при чем тут правительство?
А деньги людчм и продукты будет власть давать, вам простят всё долги и прочее?
Жесткий карантин - это самоубийство остатков экономики и нише а хуже 90-х, готовы к такому?
Мочалкин блюз 19 октября 2020
Слушайте, корона давно вышла из под контроля. Мы все рано или поздно заразимся и только Богу известно выживем или нет.
Трусы с капюшоном 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Штрафы быстро остановят, как в европе
У нас неправовое государство
РозаФиалковна 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Що ви робите в маршрутці якщо мрієте про те щоб все закрили? Вам же вона не потрібна(( ніби...
набір слів якийсь
Физрукая 19 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Слушайте, корона давно вышла из под контроля. Мы все рано или поздно заразимся и только Богу известно выживем или нет.
Совершенно верно!
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А в принципі, ні для кого не секрет, що зелена банда всі гроші з ковід фонду спускають на дороги, йдіть і щось робіть, вибрали, несіть відповідальність.
Интересно куда раньше спускались дорожные деньги, те что с топлива, например, те, что автодору выделялись? Е 95 вон уже по третьему кругу до Белки делают и при Яныке, и при Порохе, и сейчас делают, чем они хуже то?
НеВРотик 19 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я даже знаю когда будут эти 9.5 тыс. После выборов......
Так от кого зависит будет или не будет - от Зеленского или от самих людей?

Если все безалаберно шастают и чихают друг на друга без масок, не соблюдая элементарные меры безопасности, то кто виноват?
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так числа 28 и будет циферка нужная) вот увидите
Или 26, с понедельничка...
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А деньги людчм и продукты будет власть давать, вам простят всё долги и прочее?
Жесткий карантин - это самоубийство остатков экономики и нише а хуже 90-х, готовы к такому?
А вы готовы на улице умереть без медпомощи? Мест в больницах нет
Трусы с капюшоном 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Или 26, с понедельничка...
Не, пару дней надо посчитать, объявить результаты
РозаФиалковна 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Интересно куда раньше спускались дорожные деньги, те что с топлива, например, те, что автодору выделялись? Е 95 вон уже по третьему кругу до Белки делают и при Яныке, и при Порохе, и сейчас делают, чем они хуже то?
до сраки все, що було раніше, зараз є проблема, велика кількість хворих, є гроші з ковід фонду, і їх ніхто не дає лікарням, нічого не закуповує, а люди мруть від пневмоній як мухи.
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Слушайте, корона давно вышла из под контроля. Мы все рано или поздно заразимся и только Богу известно выживем или нет.
Или уже переболели...
Я Главная 19 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Оце так диктатор в Вас сидить..
Это потомки диктаторов )) удивляюсь когда требуют запретить что-либо, ввести штрафы, строгие наказания... И искренне верят что это все делается на их благо
НеВРотик 19 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Слушайте, корона давно вышла из под контроля. Мы все рано или поздно заразимся и только Богу известно выживем или нет.
Как думаете, что лучше

+ 50 человек в день

или

+500 человек в день?

Карантин (в целом, если утрировать) нужен для того, чтобы снизить нагрузку на мед. учреждения.
Я_и_моя_собака 19 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я сейчас начала замечать что все больше людей начали носить маски. И на улице и в помещениях. Может из-за того что штафы ужесточают
Автор. Какие вы наивные

Я ещё 3 недели назад писала, что на след день после выборов, нарисуют цифру 9 тыс и все)

Вспомните
волосатое стекло 19 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я сейчас начала замечать что все больше людей начали носить маски. И на улице и в помещениях. Может из-за того что штафы ужесточают
Из за того..что больше знакомых заболевает(.
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не, пару дней надо посчитать, объявить результаты
точно...
Я_и_моя_собака 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Нехай закриває, бо наша маса за пів року навіть маски не навчилася носити)
Кво кво кво.
Сидите дома и не высовывайтесь!
Ждун с Нибиру 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Нет, просто я- врач и понимаю серьезность ситуации, кот никто даже не пытается управлять.
Слушайте, а астматики среди детей? Туберкулезники? Тоже вводить карантин с армией? Так те болезни приговор на всю жизнь, дорого, обязывает по жизни. А эту вылечить можно. И побороть. От того что все дома, весь мир не поборем ее. Тем более как врач и думающий врач вы должны задумываться о природе вирусов, что это и откуда.
автор Жена миллионера 19 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор. Какие вы наивные

Я ещё 3 недели назад писала, что на след день после выборов, нарисуют цифру 9 тыс и все)

Вспомните
ну это предсказуемо было. а теперь уже как говорится ’из первых уст’
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А вы готовы на улице умереть без медпомощи? Мест в больницах нет
Оказывается без еды можно жить и умереть невозможно, да?
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
до сраки все, що було раніше, зараз є проблема, велика кількість хворих, є гроші з ковід фонду, і їх ніхто не дає лікарням, нічого не закуповує, а люди мруть від пневмоній як мухи.
Что за волшебный фонд, откуда он взялся, почему деньги именно из него? Нам их подарили?
НеВРотик 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Интересно куда раньше спускались дорожные деньги, те что с топлива, например, те, что автодору выделялись? Е 95 вон уже по третьему кругу до Белки делают и при Яныке, и при Порохе, и сейчас делают, чем они хуже то?
Деньги из Ковид фонда пустили на дороги с разрешения ВР, которая поддержала соответствующий законопроект.

Доступность населенных пунктов для скорых тоже играет роль в возможности оказания помощи.
Экспертиза 19 октября 2020
Мне кажется))))))))) с 26.10 будет по 10000 человек ежедневно
РозаФиалковна 19 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кво кво кво.
Сидите дома и не высовывайтесь!
Мийте руки, носіть маски і не кашляйте)
Ждун с Нибиру 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
біля в мене в маршрутці сіла бабуля, на носі кусочок марлевої повязки, рот незакритий. Уявіть собі) Решта з маскою під носом, я як бачу цю спущенену маску, мене аж ’трусит’
У меня сердце. Я задыхаюсь в маске.
РозаФиалковна 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Что за волшебный фонд, откуда он взялся, почему деньги именно из него? Нам их подарили?
Приїхали, як воно там, в печері?
Нервогенератор 19 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Осознали наконец то.
И я за штрафы. Причем ловить каждого. Сразу заболеваемость снизится. А закрывать ничего нельзя, людям и так трудно жить. А то будет масочная революция
Я_и_моя_собака 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Нет, просто я- врач и понимаю серьезность ситуации, кот никто даже не пытается управлять.
А кто в этой стране будет этим управлять?
Они вчера на сцене в платочке плясали, а сегодня управлять....
Не бывает так.
Но 73% рулят