19 октября 2020

ну вот и озвучил Зеленский

когда будет введен строгий карантин. Оказывается нужно всего лишь догнать цифру 9,5 тыс человек в сутки. так до нее рукой подать
показать весь текст
Губка Боб 19 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
Не бредьте.

ШВЛ никупили из фонда (вы ж и об этом тоже))))))), так как ШВЛ закупались за счет других средств. Послушайте интервью полностью, а не дергайте обрывки, которые вам подсовывают в ФБ.
ага, закупили... кто вам такое сказал? Город с 200 тыс населения 8 ивл, из которых 7 уже занято, один - для богатого дядечки держится. Усе, че делать остальным?
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Цифра 9,5 очень знаковая..... начинается комедийное шоу 95 квартал
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ей пофиг она зп получать будет в любом случае, а народу деньги, еда не нужны, народ вспомнит времена Голодомора.
’ей’ не пофиг,
Асталависта бэйби 19 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
адекватная - это 6-7 слоев марли + вата ?
И что после кипячения будет с такой маской ?
ffp3
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
обыватель виноват, что на 50 % сократили медиков ?
Реформы )
А вы где то когда то поддержали врачей?
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляБензопирен
я лучше грабить пойду, чем голубей и кору деревьев жрать и детей кормить.... Что мало богатых домов и жирных депутатов?
Обьеденимся в армию мародеров и пойдем...
Я Главная 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
набір слів якийсь
Ну вы мечтаете чтоб всё закрыли, всех посадили на строжайший карантин, но тем не менее лезете в забитую маршрутку, где вы одна в правильно надетой маске. Откажитесь прям сейчас от транспорта, магазинов, сада, работы, покажите прекрасный пример остальным
Тут как тут 19 октября 2020
Свято наближається, свято наближається
Після виборів усіх закриють
Додекаэдр 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Интересно куда раньше спускались дорожные деньги, те что с топлива, например, те, что автодору выделялись? Е 95 вон уже по третьему кругу до Белки делают и при Яныке, и при Порохе, и сейчас делают, чем они хуже то?
Ой! В Борисполе давно были? Это наверное самая наглая мойка бабла!! В прошлом году к аэропорту сделали отличное покрытие, оно и сейчас было идеальным. И тут недавно куски по обеим сторонам просто наляпали тонким слоем какашкового асфальта. Как по дешёвому торту сверху крем шпателем размазали
Хранительница чешки 19 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я читала, там и про школы он говорил, что все будет решаться на уровне местных властей, а они будут давать указания ’які носять рекомендательний характер’. Короче умывают ручки, если школы будут открыты и дети заболеют, властям местным жопа. Но и не запретят, что бы классными казаться.
я не пойму ситуации с закрытиями школ. я живу в поселке район наш в зеленой зоне. область в оранжевой, у нас ни одного случая заболевших, но школа на дистанте с 15 числа, в Херсоне, там где оранжевый уровень и есть больные некоторые школы и учебные заведения работают
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ дляБензопирен
я лучше грабить пойду, чем голубей и кору деревьев жрать и детей кормить.... Что мало богатых домов и жирных депутатов?
Это был сарказм. Адепты карантина не понимают, как возрастет криминал, если народ останется без средств к существованию.
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Марля не защити даже 50 слоев (если при такой слойности вообще возможно дышать)
Ну когда- то и в операционных защищала, правда вирусы покрупнее были, типа оспы...
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А вы где то когда то поддержали врачей?
чем ?
Бензопирен 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Обьеденимся в армию мародеров и пойдем...
эта армия мародеров в раде заседает... мы в армию Робин Гудов объеденимся
Губка Боб 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Да, без еды пару месяцев можно прожить, ковид быстрее убивает. У вас совсем нет запасов? Все сразу поедаете? Может, на биржу встанете?
первый раз слышу, что без еды человек может прожить 60 дней...
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
’ей’ не пофиг,
Пофиг, люди должны за что-то жить, а не бвть без работы по полгода и больше и прочее.
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
ffp3
по 200 грн единичка и значит 6-7 в день ?
да, можно и такие ’ пошить ’ ))))
Асталависта бэйби 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Ну когда- то и в операционных защищала, правда вирусы покрупнее были, типа оспы...
За раньше не знаю, мне не так много лет. Если только почитать как противрчумной костюм выглел раньше
Сейчас так
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляБензопирен
эта армия мародеров в раде заседает... мы в армию Робин Гудов объеденимся
И пойдем грабить мародеров...я чур толстый монах.
Эт вернячОк 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
’ей’ не пофиг,
по фиг, по фиг... плевать вам на других((
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пофиг, люди должны за что-то жить, а не бвть без работы по полгода и больше и прочее.
А в рестораны, тц, концерты обязат лазить?
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
первый раз слышу, что без еды человек может прожить 60 дней...
Я проживу, ребенка чем кормить?
Дежурный по кухне 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
біля в мене в маршрутці сіла бабуля, на носі кусочок марлевої повязки, рот незакритий. Уявіть собі) Решта з маскою під носом, я як бачу цю спущенену маску, мене аж ’трусит’
Так оно обычно еще и орет: ’ а я не болею!’. Прибить хочется этих противников масочек. Надень и сиди или без маски и дома. Чего лезть в общественное пространство со своиси принципами??? Их всех в охареу надо и в инфекционку, чтобы увидели тех, кто от этого ковида в сознании умирает. Так не только маску и в скафандр бы облачились сразу.
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
чем ?
Чем угодно, прийдите и спросите, чем помочь
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А в рестораны, тц, концерты обязат лазить?
Нет, блин, в бункер запутаться и не выходить пару лет, может аир3с исчезнет. Вам совсем поыиг на права и свободы
Мотористка 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А в рестораны, тц, концерты обязат лазить?
Хороший вопрос.
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
ага, закупили... кто вам такое сказал? Город с 200 тыс населения 8 ивл, из которых 7 уже занято, один - для богатого дядечки держится. Усе, че делать остальным?
город 50 тыс населения и на август из 3 ИВЛ все 3 не рабочие )
Народ сбросился и их отремонтировали .
Только лечить в городе нельзя , нужно отправлять в город покрупнее , а это около 80-100 км .
Классно подготовились к карантину ((((
потому про шитые маски - смешно .
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, блин, в бункер запутаться и не выходить пару лет, может аир3с исчезнет. Вам совсем поыиг на права и свободы
Так таки дело не в том, что нечего есть, вам свободы захотелось, ну ну
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Чем угодно, прийдите и спросите, чем помочь
такой исчерпывающий ответ )))
ДЕМАГОГИЯ .
РозаФиалковна 19 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну вы мечтаете чтоб всё закрыли, всех посадили на строжайший карантин, но тем не менее лезете в забитую маршрутку, где вы одна в правильно надетой маске. Откажитесь прям сейчас от транспорта, магазинов, сада, работы, покажите прекрасный пример остальным
І що? Я і так це роблю, а такі як ви і далі з маскою під носом всюди ходите, збираєтесь в натовпах, а потім кашляєте на мене в магазині, і що це дасть особисто мені, поки вас не закриють?