19 октября 2020

ну вот и озвучил Зеленский

когда будет введен строгий карантин. Оказывается нужно всего лишь догнать цифру 9,5 тыс человек в сутки. так до нее рукой подать
показать весь текст
Мотористка 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Так таки дело не в том, что нечего есть, вам свободы захотелось, ну ну
Хлеба и зрелищ! Приблизительно так же завалили Древний Рим...
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Хороший вопрос.
Почитайте ответ выше, про свободу и тп, такое впечатление, что эти люди в танке
НеВРотик 19 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Причем без проведения тендеров
Ну это в рамках принятых решений. При чем Украина не единственная такая в этом плане. Чрезвычайная ситуация - чрезвычайные меры.
Дежурный по кухне 19 октября 2020
Я вообще не понимаю, как надо хотеть пилить эти деньги, что в разгар эпидемии, когда нет мест в больницах, нет аппаратов, лекарств, врачи увольняются, а они выборы проводят! Спускают бабло сумасшедшее на рекламы, миллион на средства дезинфекции участков избира ельных пр Киеву. А больницым шиш.
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Так таки дело не в том, что нечего есть, вам свободы захотелось, ну ну
В тц, в кинотеатрах и прочее тоже работают люди и кормят семьи с этих доходов, или это не люди, им ничего не надо.
Не прохожу мимо 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Вот вчера моя коллега поперла из Киева на западную в сторону Ровно к внучке на годик. У нас на предприятии 2 случая подтвержденных. У них в селе красная зона. Ну вот чем нужно думать? А вы говорите маски...
А нужно было 18 ждать? никто не знает когда и от чего помрешь и сколько осталось времени. Нужно жить, если нет симптомов, то почему ей дома сидеть? Личная гигиена, маски, антисептики и в путь
Мотористка 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Почитайте ответ выше, про свободу и тп, такое впечатление, что эти люди в танке
Ну наше образование уже давно не лучшее в мире...мне в школе еще рассказывали об эпидемиях, их последствиях, борьбе с ними, а им, похоже уже нет.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Или 26, с понедельничка...
та нет - считать голоса еще будут...ближе к хеллоуину начнется самое интересное
Губка Боб 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Я проживу, ребенка чем кормить?
ага, трындеть - не мешки ворочать
НеВРотик 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Знаете, глупость нашего народа победить невозможно- прошлый раз - надо пороха, чтоб не было второго тура, и тп
А пороха как выбирали? Я помню темы во время майдана и обсуждения кандидатов

Алигарх? Ну и шо? Других то нет вариантов
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А нужно было 18 ждать? никто не знает когда и от чего помрешь и сколько осталось времени. Нужно жить, если нет симптомов, то почему ей дома сидеть? Личная гигиена, маски, антисептики и в путь
Вы шо, всех в бункера, нечего застать и работать, гулять они хотят, лишь чего задумали.
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Ну наше образование уже давно не лучшее в мире...мне в школе еще рассказывали об эпидемиях, их последствиях, борьбе с ними, а им, похоже уже нет.
Та да
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А вы готовы на улице умереть без медпомощи? Мест в больницах нет
больниці киева заполнені на 60 процентов
АлывердЫ 19 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
я не пойму ситуации с закрытиями школ. я живу в поселке район наш в зеленой зоне. область в оранжевой, у нас ни одного случая заболевших, но школа на дистанте с 15 числа, в Херсоне, там где оранжевый уровень и есть больные некоторые школы и учебные заведения работают
Школа и сады - это самый большой рассадник! Как говорят медики, ’есть больные, а есть недообследованные’. Я работаю в школе и знаю, что вируской дети болеют уже со второй недели сентября. Все по очереди. Уговорить соблюдать дистанцию - нереально!
Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Они деньги в асфальт заказали, тестирование на 0% увеличили, кислорода пшик, контроль окружения пшик.. а виноват народ.
Но должно быть смешно, да?
Вот по поводу контроля окружения вы правы, сама в шоке. Я сейчас болею, хоть бы кто спросил, где вы работаете ( я больничный не брала), где ваши дети учатся, где муж работает, а фиг там. Мы то изолировались, детей в школу не пускаю, муж и я дома. Но это только на нашей сознательности, а тем, кто это должен контролировать - начхать!
НеВРотик 19 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
ага, закупили... кто вам такое сказал? Город с 200 тыс населения 8 ивл, из которых 7 уже занято, один - для богатого дядечки держится. Усе, че делать остальным?
Тот же сказал, кто и сказал о том, что из ковид фонда ИВЛ не закупались.

Или он там врет, а там не врет?)
наКоблучках 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
больниці киева заполнені на 60 процентов
В отделениях, кот в сост лечить ковид мест нет. А поставитт койку и сказать - есть место, не значит, что вам там прмогут
Непогодка 19 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А деньги людчм и продукты будет власть давать, вам простят всё долги и прочее?
Жесткий карантин - это самоубийство остатков экономики и нише а хуже 90-х, готовы к такому?
если вы заболеете , то по иному рассуждать будете,будет не до экономики.
я переболела ,знаю не по наслышке
Приму в дар 19 октября 2020
девочки, будет как весной или чего ожидать ?
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А нужно было 18 ждать? никто не знает когда и от чего помрешь и сколько осталось времени. Нужно жить, если нет симптомов, то почему ей дома сидеть? Личная гигиена, маски, антисептики и в путь
Да пусть бы бавылась, но она через всю Украину припрется к малышке с сомнительным иммунитетом, а потом к нам, нас же не жалко. У нас 2 больных. Одному во Львов горело сьездить, второму в Турцию. Оба с пневмонией и подтвержденным вирусом. А нам это зачем?
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
девочки, будет как весной или чего ожидать ?
такого строгого не будет точно...т.к. во всем мире такого строгого карантина уже нет...в Чехии, Германии бунты
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Если адекватная маска то шансы избежать этого велики.
лош
иначе зачем хоронят в пакетах ?( простите ,не кощунствую , но возмущена )
Майор Медуза 19 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну у меня нет запасов. Дальше что?
У меня 2 детей, я сама с ними. Съем 11 тыс каждый месяц. Киев.
Ещё вопросы?
То їдь у село і сади картошку, тоді буде ,що їсти. Яка бідна і нещасна.
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2020
Ответ дляНепогодка
если вы заболеете , то по иному рассуждать будете,будет не до экономики.
я переболела ,знаю не по наслышке
Конечно, если я на буду работать, сидеть дома и прочее, надоедать, то у меня здоровье только прибавляться будет
Мотористка 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот по поводу контроля окружения вы правы, сама в шоке. Я сейчас болею, хоть бы кто спросил, где вы работаете ( я больничный не брала), где ваши дети учатся, где муж работает, а фиг там. Мы то изолировались, детей в школу не пускаю, муж и я дома. Но это только на нашей сознательности, а тем, кто это должен контролировать - начхать!
А наши звезды еще и до последнего на работу таскались. Я молчу дома. Я одна сейчас работаю, у мужа сердце, не хочу волновать, тем более, что дело сделано...
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Марля не защити даже 50 слоев (если при такой слойности вообще возможно дышать)
а что ж за волшебную маску сшила себе девушка, которой я отвечала ?
Асталависта бэйби 19 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
лош
иначе зачем хоронят в пакетах ?( простите ,не кощунствую , но возмущена )
Но в такого типа масках работают на всех особо опасных производства, объектах.. Значит имеет смысл.
Лиса Патрикевна 19 октября 2020
Да
Ждемс
И сидим в ´красном´ Харькове
Мотористка 19 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
а что ж за волшебную маску сшила себе девушка, которой я отвечала ?
Модную...
дамаАмстердама 19 октября 2020
Ответ дляМотористка
Модную...
из каждого бюстика получится 2 маски ? )))))