Комиссия50%• 20 октября 2020

Алименты 3 гр ФОП с нулевым доходом

В связи с ситуацией с ковид и прикрытием дела весной в этом году был переход со 2 на 3 гр ФОП.Доходы по отчетам 0.Других офиц доходов нет.Алименты всегда платились 50% от прож мин.Считается ли,что чел безработный и будет браться 1/4 от средней зарплаты по региону или все остается как было?
Кнопус• 20 октября 2020
За месяцы, в которых не было дохода, все равно по вам начисляется ежемесячно долг в минимальном размере (50% от прожиточного минимуму на 1 ребенка). Когда появится доход, тогда будете погашать долги и платить текущие алименты. Можете уточнить этот вопрос у своего исполнителя.