Marichka• 20 октября 2020

Посоветуйте, какой телевизор купить 32 дюйма?

До этого был Самсунг, но почитала много плохих отзывов, и звук плохой, и чёрные пятна на экране. Посоветуйте пожалуйста, кто доволен своим телевизором, чтобы было красивое изображение, звук хороший и долго служил?
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
У моих родителей на кухне Ellenberg (вроде правильно написала). Уже лет 8 точно. Нареканий нет.
Рогнеда Карповна• 20 октября 2020
Мне Самсунг самое то)
Бубль Гум)• 20 октября 2020
у меня один с 4к самсунг 49 дюймов но ему года 3 уже (довольна им)
и 2 обычных телека 32д самсунги но попроще, тоже все норм
Ну ниче се• 20 октября 2020
все Самсунг - нареканий нет
ЛЮБА• 20 октября 2020
Самсунг,уже лет 5 на кухне 32´ с вай-фай)))
Большой секретик• 20 октября 2020
когда это самсунг так испоганился?
всегда были норм у него телевизоры.
Пуки-куки• 20 октября 2020
Самсунг-самый лучший. Два телевизора дома и два на даче по 6-10 лет пашут и норм
Самоучка• 20 октября 2020
В прошлом году купила самсунг для кухни все отлично
Помогалочка• 20 октября 2020
Вам вед никто свой проверенный им телевизор не продаст. Покупать надо не бренд, а конкретную модель. И проверять при покупке, потому что брак может быть везде.
Яйцеголовая• 20 октября 2020
У нас самсунг уже 2 года, полет нормальный.
Меня в вашем вопросе больше диагональ смутила. вы уверены,что стоить покупать 32 дюйма? У нас 55 -т и вообще не много... кухня шире, хочу на нее брать минимум такой-же. а лучше 57-59...
Докладная• 20 октября 2020
У нас лыжи 32 в спальне, отлично
Живчик-счастливчик• 20 октября 2020
Самсунг уже лет 10, вопросов нет, все отлично
автор Marichka • 20 октября 2020
Спасибо за советы, читала отзывы о Самсунге, очень много плохих, купили в итоге LG 32lm6300pla, о нем почти все отзывы только хорошие