Тра Ля Ля• 20 октября 2020

Какой сериал сейчас смотрите ?

Девочки, какой сериал сейчас смотрите ? Интересно почитать, может найду для себя что-то новенькое)
Из последнего, что смотрела :
Чики
Игра на выживание
Сестра Редчед
Эмили в Париже
Тайна Крикли Холла
Моль Молливна• 20 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже смотрела)
мертв для меня советовали уже?)
автор Тра Ля Ля • 20 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
мертв для меня советовали уже?)
Я начинала смотреть, но мне ’не зашло’,
Нежная Лапка• 20 октября 2020
И повсюду тлеют пожары.
Видящие_помогите• 20 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
И повсюду тлеют пожары.
лучше почитать :)
Люблю Риз Визерспун. А от большой маленькой лжи вообще балдею
Надувная пыль• 20 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
лучше почитать :)
Простите, а на каких ресурсах вы смотрели эти сериалы?
Надувная пыль• 20 октября 2020
Подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе/платформе смотрите эти сериалы? Спасибо.
Нежная Лапка• 20 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
https://rezka.ag/series/drama/33616-i-povsyudu-tle...
Первая ласточка инфляции• 20 октября 2020
Смотрю сериал Ты. Работник книжного магазина становится просто одержимым по отношению к девушке, клиентке книжного магазина. Маньячело т.е.
Моль Молливна• 21 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
лучше почитать :)
а в сериале все по книге? многое изменили?
Я бы почитала. Но прочла отзывы о том, что в книге автор четко показывает, что она на стороне героини Керри Вашингтон. А этого моя нежная психика не выдержит)))
Это действительно так?:)
Видящие_помогите• 21 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это действительно так?:)
В книге всегда больше описано переживаний, чем это можно передать в фильме.
Есть конечно изменения, события поменяны местами. В книге некоторые моменты меня очень зацепили, а в фильме прошло как-то вскользь. В книге я очень сочувствовала младшей дочери, а в сериале по другому к героям относишься.

Люблю прочитать, построить свой набор картинок, а потом сравнить с кино.

Когда-то читала ’Девушка в поезде’ и пошла смотреть фильм, только что б понять, как можно передать 250 страниц мыслЕй в фильме.
Стебель_березы• 21 октября 2020
Корни